20 июня в 00:19 в полицию Кировского района Ленобласти обратилась 37-летняя женщина с сообщением о том, что у дома 46...

1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 21:59
Обновлено: 22-06-2026 17:00
20 июня в 00:19 в полицию Кировского района Ленобласти обратилась 37-летняя женщина с сообщением о том, что у дома 46 по улице Кировская в СНТ «Кировец» неизвестный в ходе словесного конфликта выстрелил из сигнального пистолета в ее 17-летнего сына.

Подросток с непроникающим ранением щеки и ожогом был доставлен в медучреждение, после чего отпущен на амбулаторное лечение.
В результате выезда нарядом патрульно-постовой службы полиции по вышеуказанному адресу задержан неработающий 62-летний местный житель, у которого произошел конфликт с компанией молодых людей из-за шума, после чего он выстрелил в своих обидчиков, попав в лицо одного из подростков.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Мужчина задержан.
  • Владимир Байкозин

    Владимир Байкозин

    Родителям то хоть штраф по статье 5.35 КоАП РФ впаяли?
  • Анастасия Вельс

    Анастасия Вельс

    Наше СНТ, мужика понимаю
  • Mr Dobermann

    Mr Dobermann

    Полиция если бы работала и следила за порядком - не было бы этих проблем.
  • Mr Dobermann

    Mr Dobermann

    И фото выложили анфас профиль - поймали особо опасного преступника .
    Есть полицейские, а есть мусора
  • Андрей Флисов

    Андрей Флисов

    Вяблядков своих воспитывать надо и проявлять уважение к старшим, тогда им никто в их наглую ебасосину шмалять не будет.
  • Иван Петров

    Иван Петров

    Выпердышей поставил на место! Так должны поступать все мужики! Молодец!
  • Вечерний В

    Вечерний В

    учитель года?
  • Прохор Ломовский

    Прохор Ломовский

    Как то не по Питерски, надо было расчленить😁
  • Юрий Герасимов

    Юрий Герасимов

    Согласен,надо этих ублюдков наказывать вместе с родителями.
  • Иван Максимыч

    Иван Максимыч

    Мужика благодарить надо. Потому что он смог.
  • Денис Жулидов

    Денис Жулидов

    Красава
  • Дмитрий Деповский

    Дмитрий Деповский

    Теперь сцуки поймут как вести себя и будут сцать , иногда задумываясь. Мужика бы отпустить
  • Александр Патраков

    Александр Патраков

    Ну и кто тут виноват : человек, доведённый до крайности беспределом , который никто не пресекает, или эти из внутренних органов ( вспоминая анекдот про 💩 , которое пока через внутренние органы не прошло - было апельсином) , у которых " лапки" . А то может и вообще нахлебники, которых мы будем " выбирать " в сентябре, так и не решающие вопросы бытового комфорта обычного человека, который ночью хочет просто поспать без аккопанимента быдла на ревущих питбайках/мотоциклах, музыки и воплей в час ночи
  • Анна Шэ

    Анна Шэ

    Довели человека. Не знаю как в других СНТ, а в этом массиве многие ведут себя, как дикари: орут по ночам, музон ночью и днём, мотики-квадрики. Полиция бездействует. ППС мне доказывал, что у них вообще прав ни на что нет и воздействовать они не могут на нарушителей. Заявление мое терялось два раза. Может, хоть после этой истории что-то изменится. Мужчину жаль
    • Вадим Смирнов

      Вадим Смирнов

      Андрей, это всё на руку государству
      Чтобы общество так жило
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Андреевич

      Андрей Андреевич

      Анна, я с экипажем гаи разговорился на парковке. Показываю - там нарушитель, стоит на парковке для инвалидов. Гайцы только крыльями развели и сказали... Мы не можем эвакуировать... Максимум штраф выписать... 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂у, нас мало теперь прав... Так что мне сотрудников полиции тоже жаль... А, все потому что дай больше власти, начнут сами беспредельничать🤷‍♂вот и борзеет народ со всех сторон... Если бы была подготовка как в штатах. У нас народ был бы повежливее. И полиция была б - полицией. Когда при сильном сопротивлении сотрудникам полиции они открывают огонь на поражение. Вот, да. Подумаешь 10 раз. А, стоит ли доставать оружие, или посылать куда подальше. Потому что сразу можно пулю получить или шокером поджарится. Но, увы... Бюрократия, обвиняют тех кто невиновен, или вина недоказана. Всё это многие понимают...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Настевич

      Михаил Настевич

      Анна, конечно изменится. Ужесточат оборот сигнальных пистолетов
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Шэ

      Анна Шэ

      Михаил, кстати, да. А "жертва" совсем оборзеет
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Захарова

    Марина Захарова

    Надо было этих малолетних долбо&бов по хулиганке закрывать+ родителям впаять штрафы нехилые.
  • Лара Лебедева

    Лара Лебедева

    Это же надо так довести мужика, этими жертвами аборта, надеюсь строго не накажут, а их ставьте на учёт в полицию, иначе могут долго не прожить.
  • Наталья Горячева

    Наталья Горячева

    Сцуки, когда уже начнут наказывать этих мамкиных выкормышей и их умственно отсталых недородителей, которые считают, что все вокруг должны их обнаглевшим сперматозоидышам?! 😡
  • Мария Матвеева

    Мария Матвеева

    Жаль мужчину!!!

Яндекс.Метрика