Мы тут немного от жары, поэтому сегодня наша прогулка утром прошла быстро с 8:50 до 11 почти , площадок в теньке доступных нет , ну я не нашла их еще 🫣 а во сколько вы гулять выходите?)
У нас не жарко, можно хоть целый день гулять, когда дождя нет, а он у нас частенько 😅. Только сегодня нормальная погода, до этого - дожди. В Анапе, в Вашем районе - нет площадок с теньком, к сожалению, сама тоже искала в своё время. Если только до старых домов дойти, там во дворах много деревьев и поэтому - площадок в тени.
У вас там тепло Катюша. А у нас дожди замучили. И прохладно. Лето ни как не наступит. А обидно то что я сейчас в отпуске нахожусь. Ни позагорать ни пе искупаться. Вроде лето а толку нет. А потом работа пойдёт опять. Уже не до отдыха будет. Вам хорошего отдыха желаю 💞💞💞🤗🤗🤗🌸🌸👶👶👶
Мария Агакий
Сергей Бибин
Админ паблика
Елена Нардышева
Админ паблика