Мы тут немного от жары, поэтому сегодня наша прогулка утром прошла быстро с 8:50 до 11 почти , площадок в теньке...

7 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 12:21
Обновлено: 24-06-2026 12:20
Мы тут немного от жары, поэтому сегодня наша прогулка утром прошла быстро с 8:50 до 11 почти , площадок в теньке доступных нет , ну я не нашла их еще 🫣 а во сколько вы гулять выходите?)
  • Мария Агакий

    Мария Агакий

    У нас не жарко, можно хоть целый день гулять, когда дождя нет, а он у нас частенько 😅. Только сегодня нормальная погода, до этого - дожди. В Анапе, в Вашем районе - нет площадок с теньком, к сожалению, сама тоже искала в своё время. Если только до старых домов дойти, там во дворах много деревьев и поэтому - площадок в тени.
  • Сергей Бибин

    Сергей Бибин

    У вас там тепло Катюша. А у нас дожди замучили. И прохладно. Лето ни как не наступит. А обидно то что я сейчас в отпуске нахожусь. Ни позагорать ни пе искупаться. Вроде лето а толку нет. А потом работа пойдёт опять. Уже не до отдыха будет. Вам хорошего отдыха желаю 💞💞💞🤗🤗🤗🌸🌸👶👶👶
  • Елена Нардышева

    Елена Нардышева

    Мы тоже, Катька, стараемся до жары и поближе к тенёчку 😀

Яндекс.Метрика