Подросток чуть не убил своих друзей в аварии. ДТП случилось накануне на Альпинистов. 16-летний парень в компании...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 11:13
Обновлено: 22-06-2026 09:40
Подросток чуть не убил своих друзей в аварии.

ДТП случилось накануне на Альпинистов. 16-летний парень в компании двух ровесниц и одного 14-летнего пассажира поехал кататься на «Москвиче». В какой-то момент он не справился с управлением и влетел в «Киа», за рулем которой сидел 34-летний водитель. Всех подростков забрали в больницу. Они пристегнуты не были.

Вместе с нарушителем в машине был еще и 19-летний друг. Казалось бы, взрослый. Он не уточнял, есть ли у кента права. Вообще оказалось, что 16-летний парень сам купил «Москвич». Маме не сказал, но уже три дня катался на нем по городу.

Яндекс.Метрика