😦 «Водитель достал нож и начал размахивать им по подросткам»: Конфликт в 67 автобусе произошел прошлым вечером на... (видео)

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 10:12
Обновлено: 22-06-2026 17:20
😦 «Водитель достал нож и начал размахивать им по подросткам»: Конфликт в 67 автобусе произошел прошлым вечером на остановке «ТРЦ Мегаполис»
По словам очевидцев, все началось с того, что на остановке водитель сказал всем выйти из автобуса, хотя транспорт должен идти до 9 больницы. Сообщается, что в ходе словесной перепалки водитель достал нож и начал размахивать им по подросткам, в частности набросился на 19-летнего пассажира. На место вызывали реанимацию. В полиции рассказали, что водителя задержали, проходит проверка.
💬 Источник: канал «Zloy_ekb 18+ | Злой Екатеринбург»

  • Катерина Моисеенко

    Катерина Моисеенко

    Что то как то мало информации. Вот он сказал, что автобус не едет до больницы (причин масса), а потом резко взял нож и начал прыгать? Что до этого было?
  • Марат Швецов

    Марат Швецов

    Ну парень тоже не от хорошего ума , героя строить не в той ситуации 😁
    • Иван Плужников

      Иван Плужников

      Игорь, 100%
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Анисимов

      Игорь Анисимов

      Марат, да не похож он на героя, больше на зачинщика, и ещё так по-пижонски корешу своему вещи передает, если бы его действительно хотели зарезать, то за это время его можно было всего вспороть. 😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Терёхин

    Евгений Терёхин

    Видно же водителя довели, черти которые прыгают, получил по своей хлеборезке сразу угомонился.
    Сначала из себя хотят показать а потом бегают мама папа, полиииициииияя, дайте бумагу ручку и листок заявку на катаю.
    И этим все сказано.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Серж Другчеловеков

    Серж Другчеловеков

    Инфекция какая-то... Как и в Краснодаре. 🙄

  • Анастасия Егорова

    Анастасия Егорова

    Совсем охренели водители, у всех водителей нож с собой? Люди разучились решать вопросы, общаться словами, без рук, обязательно нужно помахаться, люди перестали быть людьми, превратились в животных, в нелюдей.
    • Наталья Молодых

      Наталья Молодых

      Анастасия, животные лучшие людей.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Акакий Павловский

      Акакий Павловский

      Анастасия, https://vk.com/wall-14297077_2906504 посмотрите и сделайте выводы сами ,кто виноват, а кто жертва
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Акакий, я не буду делать выводы, они уже сделаны. Виноваты все, все хороши, особенно пассажиры.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Акакий Павловский

      Акакий Павловский

      Анастасия, тут именно пассажиры виноваты,а водитель самооборонялся. Если по такой логике,самооборона запрещена,то соболезную
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Егорова

    Анастасия Егорова

    Если у тебя конечная 9 больница, так и езжай туда, какого лешего пассажирам нужно выходить?
    • Виктор Таран

      Виктор Таран

      Анастасия, 💯
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Моисеенко

      Катерина Моисеенко

      Анастасия, а если автобус сломался например? Или ещё какая то причина
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кузьма Кузьмин

      Кузьма Кузьмин

      Катерина, ей должен автобус и все тут, не важно , что с ним
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Катерина, весь общественный транспорт должны проверять перед выходом в рейс. Если сломался, это не повод доставать нож и размахиваться им.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Кузьма, за меня не фиг решать, отвечать.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кузьма Кузьмин

      Кузьма Кузьмин

      Анастасия, тут решать не надо, так видно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кузьма Кузьмин

      Кузьма Кузьмин

      Анастасия, ну дак идите в гараж и там возмушайтесь, причём тут водитель?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Катерина, пассажирам объяснить нормально ситуацию, попросить выйти. Подсказать на какой транспорт пересесть, как добраться до места. Вдруг это приезжие, не знают город, да мало ли чего.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      В группе 4 канал прочитала, что молодые люди пытались закурить в салоне, что у них был электрошокер. Это копец!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Таран

      Виктор Таран

      Анастасия, блять конечная у него была,он приехал, попросил выйти из автобуса,они накинулись на него,выёбываться стали,Кули не понятно то тут????
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Таран

      Виктор Таран

      Анастасия, выше видео с ними
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Егорова

      Анастасия Егорова

      Виктор, я написала уже об этом, только без мата.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Моисеенко

      Катерина Моисеенко

      Анастасия, там как минимум другая причина идёт. А не остановка автобуса
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Моисеенко

      Катерина Моисеенко

      Анастасия, этого водитель вообще не обязан делать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Моисеенко

      Катерина Моисеенко

      Анастасия, ну вот пожалуйста. Сами виноваты
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика