Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью,...

От LIFE.ru
16 37 0.1К 41.5К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 12:15
Обновлено: 20-06-2026 03:50
Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Преступление произошло в ночь на 5 октября позапрошлого года в парадной дома на улице Маршала Казакова.
По материалам дела, обвиняемый в боксёрских перчатках напал на незнакомого мужчину, нанеся ему многочисленные удары по голове и телу. Потерпевший упал в лифтовой кабине и с лестничного пролёта, ударяясь о предметы и поверхности, после чего нападавший вытащил его на улицу и протащил по асфальту.
Мужчина получил тяжёлые травмы, включая черепно-мозговую травму и переломы рёбер, и спустя два дня скончался в больнице. Суд назначил фигуранту 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима, также удовлетворён гражданский иск на 1 млн рублей, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
  • Степан Стёпкин

    Степан Стёпкин

    Скрепно
  • Ринат Супиев

    Ринат Супиев

    Как же обесценилась человеческая жизнь
  • Леопольд Кудасов

    Леопольд Кудасов

    Через два года выйдет с чистой совестью на свободу!
  • Нет Никто

    Нет Никто

    страшно жить, забил человека до смерти и пять лет, что с законами😑
    • Сергей Корнишев

      Сергей Корнишев

      Нет, НАДО УКРАСТЬ КУРИЦУ - ПОЛУЧИТЕ ПОЖИЗНЕННОЕ !!!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Окороков

      Виктор Окороков

      Нет, адвокаты поработали, статья была не убийство
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Евгеньевич

      Пётр Евгеньевич

      Нет, ☹😏
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Пётр, жить не страшно, страшно, что человеческая жизнь ничего не стоит.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Шкваря

    Владимир Шкваря

    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.
    И эти Законы работают только при президенте ,,всея Руси,,. Пять лет за умышленное убийство. А как засадить конкурента друга миллиардера - сроки от 10 и больше.
    Или за пост в соц сетях против ,,его величества" или его корифеев, это всегда пожалуйста.
  • Андрей Цепенков

    Андрей Цепенков

    Нет слов...
  • Иван Селехов

    Иван Селехов

    УДО через 2 года , хорошая схема спутал 🤣
  • Alexey Kruk

    Alexey Kruk

    Сейчас контракт подпишет и вуаля
  • Кот Барсик

    Кот Барсик

    За убийство 5 лет ?
  • Олег Антипов

    Олег Антипов



  • Владимир Шкваря

    Владимир Шкваря

    Я не для вас пишу "изгои жизни"
    Пишу для тех, кто схож с моим нутром
    Ведь ваша совесть знает "укоризны"
    И добротою борется со злом
    Пишу для тех кто вышел на дорогу
    И добрым именем творя добро идёт
    Кто принимает на себя тревогу
    За глупый, человечий род....
    За зло творимое из уст вельмож постылых
    За попранную правду, благодать...
    За искалеченную жизнь родных, любимых...
    За убиенную слезами горя мать...
    Я буду исполнять своё призвание
    И песни буду петь и танцевать
    Но только злое в душах изваяние
    Мне ни за что на свете не принять...
    Феоктистов (19.06.23)
  • Нина Кислицина

    Нина Кислицина

    Как то не вяжется. Жестокое убийство и пять лет?
  • Рыжий Кот

    Рыжий Кот

    Какие пять лет!!! За слова пожилого депутата уже пятый год держат ! ЗА СЛОВА! А тут - убийство
  • Adam Hunter

    Adam Hunter

    За жизнь человека всего 5 лет, а за косяк травы 10.
  • Наталья Шакирова

    Наталья Шакирова

    Жизнь человека у нас совсем обесценивается, поэтому сплошь и рядом все хватаются за ножи, за пистолеты и т.д.. Страшно 😨😨
  • Токарев Максим

    Токарев Максим

    Однако
  • Елена Буторина

    Елена Буторина

    Убийство.... 5 лет..... Забил человека до смерти....
  • Павел Гоморин

    Павел Гоморин

    это анекдот перепечатали? 5 лет? за то что спортсмен руками убил незнакомого человека, просто в шутку? За шутку о Путине или СВО больше щас дают помоему
  • Сергей Строганов

    Сергей Строганов

    А должен сидеть пожизненно или на опыты!!!
  • Андрей Корябкин

    Андрей Корябкин

    Смех и грех.
    Убил, 5 лет. Из них полгода уже отсидел в СИЗО.
    И один миллион...
    Гнилые судьи.

Яндекс.Метрика