🥀 8-летняя девочка погибла в результате вчерашней атаки украинских БПЛА на Подмосковье Об этом сообщил губернатор...

57 45 0.2К 34К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 12:44
Обновлено: 19-06-2026 20:50
🥀 8-летняя девочка погибла в результате вчерашней атаки украинских БПЛА на Подмосковье

Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

"К сожалению, из-за последствий вчерашней атаки БПЛА в Жуковском во время пожара погибла 8-летняя девочка. В момент происшествия она находилась дома вместе с бабушкой, женщина не пострадала. Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Мы окажем семье всю необходимую помощь и поддержку.

Сейчас наша задача — помочь всем, кого затронула эта атака, и как можно быстрее устранить ее последствия. В Подмосковье повреждены 18 многоквартирных домов: 13 — в Котельниках, два — в Люберцах, по одному — в Раменском, Жуковском и Балашихе.

Специалисты Управления технического надзора капитального ремонта уже работают на всех объектах и оценивают объем восстановительных работ. После этого совместно с Фондом капитального ремонта определим подрядчиков и приступим к восстановлению. Там, где повреждения незначительные, работы будут выполнены силами муниципалитетов и управляющих компаний.

Для всех пострадавших предусмотрены компенсационные выплаты. Будем информировать."
  • Екатерина Парамонова

    Екатерина Парамонова

    Соболезнования родным сил пережить этот кошмар
  • Валентина Валентина

    Валентина Валентина

    Царствие небесное Отроковице. Соболезнование родным и близким.
  • Мария Кильдеева-Павлова

    Мария Кильдеева-Павлова

    Закончился красный карандаш... Красные линии больше не рисуем 😡
  • Константин Саликов

    Константин Саликов

    Бедное дитё...родилось жить , наслаждаться жизнью видеть прекрасное ...а что в итоге ? Государство не дало ей эту возможность и не защитила ? Если ребенок гибнет не по своей воле , тогда что говорить о взрослых , но при этом государство в общих картинах говорит что мы должны ему ...что должны ? Если девочке даже мирного неба дать не смогла ....!!!!!!
  • Незнайка С-Другой-Планеты

    Незнайка С-Другой-Планеты

    Горе, тяжело всегда это признавать. Сил пережить всё это родителям. Царствия Небесного ангелочку, 🕯Аминь🙏🙏🙏
  • Нина Артёменко

    Нина Артёменко

    Один вопрос: когда??!!.. когда?!!.. Орешники, Тополя, Герани - где они?!..
  • Расул Семенов

    Расул Семенов

    Соболезную родным девочки. Погиб ребёнок. Не знаю... После таких новостей не хочется, что-то писать.
  • Владимир Борисов

    Владимир Борисов

    Просто ужас.. Но укры радуются гибели детей. Они вон после Старобельска как от счастья скакали
  • Михаил Малахов

    Михаил Малахов

    А потом на брифинге, кто-то скажет: «СВО идёт по плану, нам торопиться некуда».
    И дети будут гибнуть дальше.
    • Константин Саликов

      Константин Саликов

      Михаил, там вояки и говорят что команды нет двигаться дальше ....все приплыли ...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Андреевич

    Николай Андреевич

  • Татьяна Жукова

    Татьяна Жукова

    Какое страшное горе 😢спи спокойно ангелочек 👼🏻🙏 мягких облачков тебе…. Родным и близким малышки соболезнования 😢
  • Варя Варвара

    Варя Варвара

    😢
  • Вано Шр

    Вано Шр

    😞
  • Дмитрий Николаевич

    Дмитрий Николаевич

    Лавров стремился выяснить у Зели,
    Пошто хохлы так жутко оборзели?
    Терпенье наше, господин Лавров,
    Вселило оборзение в хохлов.
    • Дмитрий Николаевич

      Дмитрий Николаевич

      Наталья, но он же хотел выяснить у Зели. Как было, так я и написал.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Мегуро

      Наталья Мегуро

      Дмитрий, Лавров дипломат, а не военный
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алена Исикова

    Алена Исикова

    Светлая память😥
  • Ел Ник

    Ел Ник

    Господи, как это всё ужасно. 😢
  • Наталья Воскресенская

    Наталья Воскресенская

    Дети гибнут а у нас всё красные линии!!!
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Наталья, ударят по электроподстанциям удар возмездия
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лёня Дем

    Лёня Дем

    Укрофашисты проклятые , горите вы в Аду, заживо
  • Анна Родичева

    Анна Родичева

    😢🙏

Яндекс.Метрика