Восьмилетняя девочка погибла в результате вчерашней атаки украинских БПЛА на Подмосковье. Она находилась дома с...

647 374 0.5К 331.1К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 12:52
Обновлено: 20-06-2026 16:00
Восьмилетняя девочка погибла в результате вчерашней атаки украинских БПЛА на Подмосковье. Она находилась дома с бабушкой в Жуковском в тот момент, когда в её дом прилетел дрон, после этого начался пожар.
Об этом сообщает губернатор Московской области Андрей Воробьёв.
В Подмосковье вчера были повреждены 18 многоквартирных домов: 13 — в Котельниках, два — в Люберцах, по одному — в Раменском, Жуковском и Балашихе.
Специалисты работают над оценкой повреждений. После этого будут проведены восстановительные работы. Для всех пострадавших власти предусмотрели компенсационные выплаты.
Сегодня наши силы ПВО уже отразили 16 беспилотников, летевших на Москву.
  • Глеб Бобров

    Глеб Бобров

    Была бы жива, если бы не плешивый дед, который начал так называемое сво
  • Михаил Романов

    Михаил Романов

    Вся эта война только и приносит, что горе и нищету, из-за амбиций старого деда из Кремля. Страшно жить, когда из-за коррупции и бардака наверху наши дома превращаются в руины, а люди гибнут ни за что 😡
    • Сергей Рыжков

      Сергей Рыжков

      Михаил,

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Агап Нетребин

      Агап Нетребин

      Михаил, а чего ж вы то же самое зелебобке своему не скажите? он же сам все это продолжает. на условия не соглашается, от переговоров отказывается, теракты устраивает, а плохая почему-то Россия. вы там сначала разберитесь у себя что к чему, а потом уже коменты писать будете
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Курчин

      Антон Курчин

      Михаил, 🐖
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Таня Николаева

      Таня Николаева

      Михаил, самолайк залог успеха для копипасты, все вместе ведем обратный отсчет когда же этот акк улетит в бан? У вас алгоритм или вы реально сидите пишите это везде рассылаете?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Антипов

    Олег Антипов

    Панцирь накрыл не кондиционной ракетой
  • Елена Романова

    Елена Романова

    Походу до 2030 года будем красные линии черчить, а страдать будет как всегда простой народ.
    • Сергей Рыжков

      Сергей Рыжков

      Елена,

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Евсеев

      Илья Евсеев

      Елена, оно до 2036го обнулились. В 2030м на ещё 6 лет переоформится. Да и это только минимум. Ничто не мешает к 2036му ещё разок со смешной книжкой и сроками в ней нашаманить.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Баешов

      Константин Баешов

      Елена, удары возмездия будут наносить постоянно ,киевский режим сами выбрали такой путь
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Фёдор Бирюков

      Фёдор Бирюков

      Елена, На московскую атаку уже ответили, Теперь у них горят НПЗ и склад ГСМ под Киевом, и на все их атаки будем отвечать и наносить свои
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Ильин

      Сергей Ильин

      Фёдор, у них в Одессе фуры горят с топливом)))

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Некрасов

      Андрей Некрасов

      Елена, будут* чертить, а не будем
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Мужик, ты бот, а это совсем не народ.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Голос Совести

      Голос Совести

      Елена, после 2030 вообще кирдык.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Ходаков

    Дмитрий Ходаков

    Как же его ( план ) Zа@бал😡
  • Витя Снегирёв

    Витя Снегирёв

  • Трампъ Наш

    Трампъ Наш

    Надо искать консенсус, а не эскалировать действия, дети с обеих сторон страдают и погибают.😪
    • Майя Воробьева

      Майя Воробьева

      Трампъ, так мы уже сказали что можем и готовы к идпломатии, это ж Киев молчит и постоянно поддержки у запада ищет)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Серж Ермилов

    Серж Ермилов

    Одно зло от укроины и ноль пользы. Не станет ее всему миру будет лучше
    • Трампъ Наш

      Трампъ Наш

      Серж, в причинно-следственных связях сечёшь?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Андреев

      Артём Андреев

      Серж, может сначала писать научишься школьник? Или ты ии шка способная на банальные ответы
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Артём, артем ты ыдыот ? Как раз ИИ пишет без единой ошибки. Буду я оади местных хлмячков опечатки корректировать. Ппочитаете как нибудь. Мне твое
      Жы шы пышы через Ы нафиг в дизни не пригодилось.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Трампъ Наш

      Трампъ Наш

      Серж, не напился крови ещё?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Трампъ, не нормально так да.... Это я что ли детей убивпю ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Х Ули Ган

    Х Ули Ган

    еще бы пару сантиметров вглубь и была бы пересечена красная линия
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Х Ули, не юродствуй. Над смертью детей не глумятся.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марат Камский

      Марат Камский

      Серж, глумление это когда рисуешь красные линии, и всё время их отодвигаешь
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Костиков

    Дмитрий Костиков

    Коричневые линии не нарушены 🤷
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Страпонело, тебе сегодня твой куратор золотой шоколад устроил?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Аналтоль, тебя таджики отпустили со стройки?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      🇺🇦🐷, тебе сегодня куратор нарисовал на лице коричневые линии?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    • Анатолий Савельев

      Анатолий Савельев

      Эльвин,

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Вершинина

      Светлана Вершинина

      Ирина, да, это тупо лозунги
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Березовская

      Ирина Березовская

      Эльвинъ, Он только заявляет. а ниччего не делается. Все чиновники только карманы набивают...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Трампъ Наш

      Трампъ Наш

      Эльвин, он с гору наобещал, ещё первые майские указы не выполнил.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Vladimir Nikolaevich Ratnikov

    Vladimir Nikolaevich Ratnikov

    Светлая память погибшим от рук нацистского режима украины.
    • Миа Зарудная

      Миа Зарудная

      В буквы попадай,мамонт...)))Сложно уже???...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Миа, да мы згаем кто у них вместо президента.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика