Россиянка выходила возлюбленного после страшного ДТП, а он избил её и обокрал. В прошлом году пара из Улан‑Удэ попала...

24 72 17.2К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 11:45
Обновлено: 19-06-2026 22:20
Россиянка выходила возлюбленного после страшного ДТП, а он избил её и обокрал.
В прошлом году пара из Улан‑Удэ попала в аварию. По словам врачей, мужчина мог остаться овощем или умереть. Девушка не бросила его и завела блог, чтобы собрать деньги на лечение. Благодаря её заботе мужчина через полгода уже смог ходить, сообщает Baza.
Однако вместо благодарности он избил её, ушёл и скрылся с деньгами. Пострадавшая рассказывает, что во время реабилитации он часто кричал и срывался на неё, объясняя это последствиями аварии.
Кроме того, семья мужчины внезапно купила дом за восемь миллионов рублей, хотя, по словам девушки, у родственников таких средств никогда не было. По её подсчётам, лечение обошлось в примерно пять миллионов, хотя было собрано больше, и деньги переводились на карты родственников парня. Девушка предполагает, что часть средств могли снять и потратить на покупку недвижимости
Подпишись на Ленту.ру
  • Ирина Эминова

    Ирина Эминова

    Теперь будет знать что добрые дела всегда наказуемы
  • Светлана Степанова

    Светлана Степанова

    Бог вам воздаст за все ваши старания.
  • Андрей Ильинов

    Андрей Ильинов

    А если бы он её выхаживал, она бы изменяла и раскручивала, так всегда, любовь зла))
  • Валерия Кличева

    Валерия Кличева

    Не делай добрая-не получишь зла
  • Валерия Кличева

    Валерия Кличева

    Собирала деньги на лечение...
  • Валентина Сидорова

    Валентина Сидорова

    Это только в любовных романах в такой ситуации любовь вспыхивает до небес! А в реальной жизни так бывает.
  • Светлана Васильева

    Светлана Васильева

    Мужики в России вообще опушенные -злые, быдловатые, не уважающие женщин, семью. Вот один из таких примеров. С ними связываться себе дороже. Ищете иностранцев
  • Олег Антипов

    Олег Антипов

    На мужчину вообще нельзя повышать голос. Он должен бояться взгляда...
  • Владимир Чижов

    Владимир Чижов

    Мутная однако история... Они не женаты, деньги собирали на лечение родственники, какие у них были отношения и причина избиения не указана, да мы её вряд ли знаем... Не указана даже причина ДТП.., сдаётся мне там так же не чисто... Но кАзёл именно мужик... Ну "розовые сопли" про то, что она его любила, а он алкашь, кАзёл, ПДФ, бездельник с квартирой (в Европе) и машиной (БМВ) и прочая чушьня, это мы каждый день на ТВЦ видим в сериалах...
    • Елена Кашина

      Елена Кашина

      Владимир, деньги на лечение собирала Мария, реквизиты указывала его родителей, чтобы никто не мог её обвинить в том , что она деньги присвоила . Она же не думала , что его родителям новый дом нужнее здоровья собственного сына . 🤷‍♀️
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Давыдов

    Сергей Давыдов

    Почему-то вовсе подобные новости не удивляют
  • Last Ivanov

    Last Ivanov

    А чего за болезнь что столько бабла вложили ?
  • Света Половогубова

    Света Половогубова



  • Петр Лютиков

    Петр Лютиков

    В радужном цвете многие живут …
  • Vladimir Nikolaevich Ratnikov

    Vladimir Nikolaevich Ratnikov

    Любовь зла, полюбишь и козла ...
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Vladimir Nikolaevich, …любовь проходит-козел остается
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Vladimir Nikolaevich, это та блондинка разделила судьбу с тобой на фотке ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Nikolaevich Ratnikov

      Vladimir Nikolaevich Ratnikov

      Иван, вы про жену ?)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Красникова

    Анастасия Красникова

    а было ли ДТП... может они вдвоем на лечение разводили. а куш забрал сильнейший.
    • Елена Кашина

      Елена Кашина

      Анастасия, было . В Инстаграмм это история уже год длится . И там целый год как она его на ноги поставила и реабилитацию проходила вместе с ним .
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Анастасия, интрига 🤔
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Барских

    Макс Барских

    Жизнь в бункере у Кабаевой не задалась
  • Nik I

    Nik I

    😡 админ! Заеб####### ....
  • Маруся Д

    Маруся Д

    Гнилой мужик оказался.Мужчины часто бросают женщин,которые проходит с ним все невзгоды и трудности.
    • Сэр Ёжик

      Сэр Ёжик

      Маруся, там у тебя в голове любой вывод кроме правильного мог образоваться) дальше сама с собой разговаривай и прись))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Сэр, 😆то есть ваши домыслы далеки от реальности
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Сэр, я говорю про конкретную ситуацию.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сэр Ёжик

      Сэр Ёжик

      Маруся, "???"))) я вообще-то тоже вижу твой текст... Тут все комментарии как у тебя "про конкретную ситуацию")
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Сэр, я и смотрю,что приплетаете сюда сданных в детдом детей и их убийство.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сэр Ёжик

      Сэр Ёжик

      Маруся, вот ты уже и бесишься что у тебя "одеяло перетянуть" не получилось))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Last Ivanov

      Last Ivanov

      Маруся, а женщины ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Маруся, а когда девушки ищут богатых папиков?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Last, а женщины,как и мужчины разные бывают.
      Однако чаще при появлении трудностей у женщины со здоровьем или больного ребенка-мужчина исчезает.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      Маруся, согласна
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Ром, но мы же не про эту категорию женщин говорим.А вы считаете мужчина в данной ситуации правильно поступил?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Асланов

      Андрей Асланов

      Ром, щас только это и есть)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Маруся, я считаю, что и мужчины и женщины разные есть.
      На нашем паблике сейчас идёт обсуждение об убийстве семилетнего ребёнка отчимом.
      Так мать ребёнка защищает свою шкуру и своего сожителя и похоже они не чувствуют вины что убили ребёнка, а его труп бросили в болото, чтобы имитировать несчастный случай.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сэр Ёжик

      Сэр Ёжик

      Маруся, не то что женщины, которые даже детей в детдом сдают да"?") И ни одна из-за денег не ушла к другому))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Ром, конечно разные,но в подобных ситуациях,как описана в посте,мужчина бросает очень часто.
      А такие женщины ,как вы описываете тоже встречаются ,к большому сожалению.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Иванова

    Ольга Иванова

    Понаехали в Россию и за людей нас не считают. Обычная история же.
    • Last Ivanov

      Last Ivanov

      Ольга, надо было его подушкой

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тамара Сухарева

      Тамара Сухарева

      Ольга, эм, да тут как бы от воспитания зависит , ане от нации, и не откуда он приехал, хорошо. что она обратилась в полицию
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Nik I

    Nik I

    😡 админ - зараза

Яндекс.Метрика