Иноагент Тиньков призвал заставить россиян страдать. По мнению бизнесмена, нужно полностью остановить выдачу...

75 207 0.2К 48.5К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 12:29
Обновлено: 19-06-2026 22:50
Иноагент Тиньков призвал заставить россиян страдать.
По мнению бизнесмена, нужно полностью остановить выдачу шенгенских виз гражданам России, а исключение сделать только для людей, нуждающихся в лечении за границей, и тех, у кого в Европе живут семьи: «Они не против конфликта — вот и пусть там сидят. Я не понимаю, почему они не должны страдать».
Также он пожаловался на соотечественников, которые приезжают в Европу и публично слушают песню «Матушка-земля», и назвал их клоунами
Подпишись на Ленту.ру
  • Николай Фирсов

    Николай Фирсов

    Е#ть мы будем страдать🤣мне и моей страны хватит☝или в Китай 🇨🇳поеду.
  • Ник Неем

    Ник Неем

    Все́ правильно , хоть депутаты продажные может свалят к свою Европу , чище будет, к своим детям
  • Максим Исламгулов

    Максим Исламгулов

    ну допустим мне, как и многим гражданам страны, думаю плевать на это, т.к мы туда не ездим. пусть волнутся те, у которых там дома, замки, виллы.
  • Васильевна Наталья Васильева

    Васильевна Наталья Васильева

    еуропа уже давно занила
  • Рустэм Галимов

    Рустэм Галимов

    Пнх
  • Pevuca Krotik

    Pevuca Krotik

    У либерастов Европа головного мозга. Они считают, что невозможность ездить в Евросоюз это большое страдание. Этот даже банк свой продал, лишь бы не потерять возможность в Европе ошиваться. Они и родину продадут и мать родную. А если их к власти допустить, то сразу сделают Россию колонией Запада.
  • Adam Hunter

    Adam Hunter

    У 80% россиян нет денег на Европу, а у тех кого есть, уже в основном есть европейское гражданство
  • Олег Антипов

    Олег Антипов

  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    И пользоваться благами европейской цивилизации нужно запретить...
    "Руский мир" же лучше🤷
    • Дима Карамышев

      Дима Карамышев

      Янтарный, это какие у них блага европейской цивилизации, ну так ради интереса?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Абрамович

    Роман Абрамович

    Zaпутинцы легко продаются и покупаются

  • Ром Бат

    Ром Бат

    Европа уже давно для россиян не экзотика и не передовая цивилизация.
    Всё это сдвигается на восток.
    Пусть закрываются.
    В последний раз был в Германии и франции в 2019 году. Уже тогда в их городах было жутковато и грязно от африканцев и исламистов.
    Сейчас, по рассказам кто от туда приезжает, ещё хуже. Возле Лувра устойчивый запах мочи. Грязь и мусор в Париже. Дохлые раздавленные крысы прямо на дорогах центральных улиц валяются. И вокруг шатающие, сидящие и лежащие арабы и африканцы от которых можно ожидать чего угодно.
    Женщины и девушки по одиночке не ходят.
    • Герман Красильщиков

      Герман Красильщиков

      Ром, Апашка это ведь не в Питере .. И Горьковскую закрывают на время Курбан-байрам, это в Париже🤔🤣🤣🤣🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Абрамович

      Роман Абрамович

      Ром, посети Воркуту, Омск, Новосибирск, Оренбург, Иркутск и другие регионы России, за пределами МКАД, не только Сочи 😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Антипов

      Олег Антипов

      Rom, верят тебе , в Питере 💩нигде не пахнет 🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Олег, на мой взгляд в Питере чище чем в Париже и конечно намного меньше азиатов и африканцев чем в Париже и в Москве.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Евсеев

      Вадим Евсеев

      Ром, ты там не был непис ти
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ярослав Пономарёв

    Ярослав Пономарёв

    Отжать у него бизнес и пусть сидит кайфует за бугром😁
    • Роман Абрамович

      Роман Абрамович

      Ярослав, всё отжато, поэтому и переобулся, да свалил к дочери в Лондон
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артем Голубченко

    Артем Голубченко

    В евросовке конечно есть культурные достопримечательности и красивые города, но внешняя политика так испачкала эти страны, что и желания не возникает. Любая этонофобия это клеймо на лбу.
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Даша, только, почему-то, шанс на выздоровление там выше.
      Иначе почему большинство старается именно там получить медицинскую помощь?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Артем, только если в твоём жалком тельце , вдруг, рак, или еще что серьёзное заведётся, ты все продашь, чтобы "проклятые европейцы" твоей тушке окачуриться не дали...
      И ж... у продашь, и русофобом станешь...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      Артем, бот
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даша Шарова

      Даша Шарова

      Янтарный,
      От рака в любой стране умирают.
      Это уже как карта ляжет
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Alex Rudens

    Alex Rudens

  • Michael Svensen

    Michael Svensen

    Это этот который?

  • Вещий Олег

    Вещий Олег

    Ладно, пострадаем🤣🤣🤣
  • Игорь Царев

    Игорь Царев

    Картинка со звуком

  • Андрей Иванович

    Андрей Иванович

    Правильно говорит.нечего дикарей пускать в цивилизацию😂
  • Дмитрий К

    Дмитрий К

    ЧТД
  • Дмитрий Колмаков

    Дмитрий Колмаков

    Простые люди страдать от этого не будут😁
    • Герман Красильщиков

      Герман Красильщиков

      Дмитрий, "простые " туда как раз за Фери и недорогим отдыхом в Испании и Греции ездили , а у "сложных " там все в порядке , только у совсем ленивых нет документов.. 🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Виноградов

      Артур Виноградов

      Дмитрий, ну так у кого то родня там живет, с чего бы? Все равно Тинькоф по факту говорит брать коллективную отв-ть. что по мне глупо
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мимо Проходил

      Мимо Проходил

      Дмитрий, 😀
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Миронов

      Сергей Миронов

      Он прав))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика