На встрече России и США на Аляске договорились о том, как остановить боевые действия на Украине и начать переговоры....

От LIFE.ru
5 88 0.1К 44.9К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 20:31
Обновлено: 25-06-2026 11:30
На встрече России и США на Аляске договорились о том, как остановить боевые действия на Украине и начать переговоры. Однако теперь от России требуют новых уступок, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на форуме «Примаковские чтения».
«Перед Анкориджем приезжал [спецпред президента США Стив] Уиткофф, привёз предложения — абсолютно конкретные, которые президент Путин взял в работу. В Анкоридже он президенту Трампу сказал: тут есть такие-то нюансы, но я беру эти нюансы на себя, я принимаю ваши предложения. Это уже был компромисс», — сказал глава МИД.
Теперь же американцы говорят: «не получается, давайте уступите ещё». Лавров отметил, что Россия ничего не уступала — просто договорились о прекращении огня и переходе к переговорам по всем вопросам. В Москве, по словам министра, были уверены, что это поможет достичь целей, которые поставил президент, «но поэтапно».
  • Тот Самый

    Тот Самый

    Оно и не странно ,ведь им хочется выйти с лицом из ситуации ,где они идут ко дну уверенно.В начале сво будучи уверенные в своей победе за счет своих санкций,все мировые «недолидеры» ,представители НАТО говорили ,что если проиграет Украина ,это все равно что проиграло НАТО ведь нато всей семейкой поддерживали Украину иначе бы она и месяца не продержалась .Вас нагнули господа ,привыкайте и продолжайте позориться .Вам не привыкать.Такова участь тех ,кто не извлекает уроки из истории.А история -хороший учитель ,но дорого берет за уроки .
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Надули 😂 позорище
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich



  • Валентина Беляева

    Валентина Беляева

    Старческая немощь,
  • Loulu Teu

    Loulu Teu

    Не удивлюсь ,что в сложившийся ситуации, на них придется пойти.
  • John Der

    John Der

    Западные хозяева указывают что делать,позорище плешивый доуправлялся
    • Артём Мухортов

      Артём Мухортов

      John, а плешивый это кто,твой любовник?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Акимова

      Вероника Акимова

      John, по своей рабской натуре судишь? Мало ли че они там хотят от России. Россия все равно будет делать только то, что нужно ей самой
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Ляиля Хайдарова

    Ляиля Хайдарова

    Примаковские чтения дальше можно не читать
  • Андрей Лукин

    Андрей Лукин

  • Павел Сафонов

    Павел Сафонов

    Всё никак не перестанет ныть, что их в очередной раз кинули с Анкориджем
    • Кирилл Майоров

      Кирилл Майоров

      Павел, а Россия на какие-то уступки пошла? Слабину дала? Нет. Так что никакого нытья нет. Лавров предельно тверд
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Сафонов

      Павел Сафонов

      Сергей, за своей страной лучше смотри
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сыроежкин

      Сергей Сыроежкин

      Павел, амеры торгуются как жители средней Азии на овощном рынке. Стыдно даже за них.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Сафонов

      Павел Сафонов

      Андрей, больше смайликов, ватаголовый. Россия в твоём мире не просит уступок в виде вывода ВСУ с Донбасса?))
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Смирнов

      Андрей Смирнов

      Павел, ноют как раз те, кто просит уступок 🤣🤣но ты олень, даже пост понять не смог 😝🤌🤌🤌🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    Меньше нужно переговоры вести, с 🇺🇸
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    Снова надули ????😩
    Детский сад !!!
    • Петр Любинецкий

      Петр Любинецкий

      Владимир, а где в чем надули, мы где-то разве на уступки пошли? Никаких даже договоренностей с кем-либо у нас не было заключено, да и мы не собираемся отступать от своих условий
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    Уже и так встали раком
    И столько людей погибло и покалечило ! И ущерб уже исчисляется 100 триллионов долларов !
    Что еще ?
  • Света Маева

    Света Маева

    А ещё что сделать? 🤔
    • Леонид Адамов

      Леонид Адамов

      Света, я такой-же как и основная масса народа.
      Так что, до встречи на баррикадах. Точнее на плантациях Дони Трамповны.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Света Маева

      Света Маева

      Леонид,
      А вы наверное в домике, вам не придётся.
      Ну-ну))
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Адамов

      Леонид Адамов

      Света, за вас все сделают. Вам придется только отрабатывать то, что сделают.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Искра

    Дмитрий Искра

    Наркому иностранных дел СССР интересно. 🤔.

    • Владимир Квасов

      Владимир Квасов

      Дмитрий, психиатру Бехтереву, вы Дмитрий также интересны !!!🤣

      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика