🔥 По объектам газовой инфраструктуры украины наносятся систематические удары, - «Нафтогаз» Российская армия нанесла...

19 23 0.3К 30.5К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 20:34
Обновлено: 25-06-2026 12:10
🔥 По объектам газовой инфраструктуры украины наносятся систематические удары, - «Нафтогаз»

Российская армия нанесла удары по АЗС "Укрнафты" в трех областях и объектам "Нафтогаза" в Полтавской области, заявил глава "Нафтогаза" Корецкий

Под удар попали АЗС "Укрнафты" в Запорожской, Николаевской и Днепропетровской областях. В результате атаки "Герани" станция остановила работу.

Ночью и утром ударные дроны атаковали производственные активы в Полтавской области: существенно повреждены объекты добычи и хранения газа, часть мощностей остановлена.
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    Только часть ! Мосты еще живы ! И железная дорога !
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Дед, на фронт. Тупо на фронт
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Дед, ЛЮБЫЕ учебники УСТАРЕЛИ. Все. Теперь все иначе. Это абсолютно новая война
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Дед, ты маленько не понял, там не о тебе речь 🤷😊
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дед Щукарь

      Дед Щукарь

      Александр, Тогда извени. Просто уже достало, когда патриотизм с ИДИОТИЗМОМ путают. В учебниках академии ГШ сказано. Чтобы уничтожить врага, надо. Уничтожить военное и политическое руководство (живое и не кашляет), Логистику (мосты, порты, ЖД развязки, энергетика) и 60% не уничтожено. Взять порты, сколько ударов и ракет туда послали (за дроны молчу) там пустыня уже должна быть.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Дед, всё верно, на 100%
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Дед, дашоидиотамобъяснять🤷
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дед Щукарь

      Дед Щукарь

      Александр, По себе судим?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Купанский

      Александр Купанский

      Дед, фабы до туда не долетят.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дед Щукарь

      Дед Щукарь

      Александр, Ну да, ФАБ 500 всего на 250 км летит, конечно не долетит по мостам через днепр.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Купанский

      Александр Купанский

      Дед, 250?ну да
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дед Щукарь

      Дед Щукарь

      Александр, Некоторые мосты Ураганы достают, а так, ДА, без приказа, ни чего долететь не может. ДАЖЕ ГРАНАТА.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дед Щукарь

      Дед Щукарь

      Андрей, Как помочь? Взять ПТМку и нести к мостам и ЖД, или кто-то приказ отдаст ФАБами херануть?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Михайлов

      Андрей Михайлов

      Денис, так иди помогай. Чего тут сидишь и ноешь. Или ты тут сребренники отрабатываешь?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Хорошо взялись. Скоро обнулят похоже👍✊
  • Татьяна Неволина

    Татьяна Неволина

    Замечательно.
  • Николай Андреевич

    Николай Андреевич

    Мало
  • Алёнка Жиркова

    Алёнка Жиркова

    За Нижегородскую область вам, пидоры 😡🤬
  • Игорь Северный

    Игорь Северный

  • Юлия Андреевна

    Юлия Андреевна

    За Воронеж, за Нижегородчину, за многострадальную Горловку!

Яндекс.Метрика