Российские войска ударами планирующих бомб поразили позиции ВСУ в ДНР. В пунктах управления и временной дислокации... (видео)

6 28 0.1К 40.1К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 14:21
Обновлено: 24-06-2026 23:40
Российские войска ударами планирующих бомб поразили позиции ВСУ в ДНР.
В пунктах управления и временной дислокации уничтожили около 50 боевиков, рассказали в Минобороны.

  • Рэдрик Шухарт

    Рэдрик Шухарт

    Крым Мрык Арама 😂
  • Владимир Сушников

    Владимир Сушников

    Отлично,чем больше.
    Тем лучше👍👍👍
    • Филипп Семенов

      Филипп Семенов

      Владимир, все больше и н.п наши под контроль берут, каким местом Украина думала, к такому ли успеху они стремились?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Weduza Project

    Weduza Project



  • Светлана Солнцева

    Светлана Солнцева

    The Telegraph (Британия). «Начало специальной военной операции (СВО) России на Украине заставило Финляндию, многие годы сохранявшую нейтралитет, ускорить наращивание оборонного потенциала. И это обходится недешево. Хотя Финляндия уже тратила на оборону свыше 2% ВВП в год, вступление в НАТО в 2023 году существенно повысило планку. Теперь стране предстоит выполнить новый целевой норматив альянса: направлять 3,5% ВВП на военные нужды и еще 1,5% – на более широкие расходы, связанные с безопасностью. Найти эти деньги будет непросто. Финляндия сталкивается с хроническим дефицитом бюджета, а государственный долг уже вырос до 89% ВВП – показателя, который еще недавно считался нетипичным для стран Северной Европы. После начала СВО на Украине в феврале 2022 года европейские государства вынуждены перестраивать свою политику безопасности перед лицом самой серьезной угрозы со времен завершения холодной войны».
    • Владимир Кузнецов

      Владимир Кузнецов

      Светлана, сказки финского леса..
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Кузнецов

      Владимир Кузнецов

      Светлана, нам бы так жить ..
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Солнцева

      Светлана Солнцева

      Sohu (Китай). «Российско-украинский конфликт длится уже пятый год, но множество антироссийских санкций Евросоюза нисколько не поколебали Кремль. Если взглянуть на стратегию ЕС по "дерусификации" энергетики, можно заметь тонкий, но реальный сдвиг: президент России Владимир Путин перешел от ответного реагирования к активному контролю темпов и направлений экспорта энергоносителей. Постепенно становится понятной его долгосрочная стратегия. Когда Европа решит полностью разорвать связи с Россией, цена, которую она заплатит, будет намного выше той, что можно представить. Ноющая боль от последствий антироссийских санкций не должна удивлять Европу. В начале украинского конфликта Брюссель был убежден, что российская экономика и экспорт энергоносителей будут парализованы, и Москва будет вынуждена сесть за стол переговоров. Однако реальность не оправдала ожиданий. Немецкая промышленность обнажила трещины в этом идеализированном сценарии. В апреле индекс делового климата Ifo в Германии упал до 84,4 пунктов, что является одним из самых низких уровней со времен пандемии 2020 года. Еще более тревожным является предупреждение Европейского центрального банка о том, что в случае продолжения украинского конфликта, Германия и Италия окажутся в рецессии к концу 2026 года
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Сопников

      Антон Сопников

      Светлана, НАТО сами рашсирились ,они получается нас обманули
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Кошелев

      Дмитрий Кошелев

      Антон, ага, особенно Финляндия и Швеция! 🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ефремов

      Дмитрий Ефремов

      Светлана, так страны нато сами решили что хотят воевать с Россией
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Солнцева

      Светлана Солнцева

      Антон, нищета их выбор
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Солнцева

      Светлана Солнцева

      Дмитрий, мы их жалеть не будем. Хотят жить в нищете их выбор
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Вяткина

      Елена Вяткина

      Дмитрий, дык это же прекрасно
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Георгий Коробов

    Георгий Коробов

    Не будет страны 404.
  • Дмитрий Бобров

    Дмитрий Бобров

    Хорошо, но надо больше.
    • Анастасия Черноус

      Анастасия Черноус

      Дмитрий, да по-моему и так немало шмаляют по ВСУ да и их военные объекты уничтожают при этом всем вместе с другими вещами, вот например не так давно там НПЗ в Полтаве был уничтожен у шароварников, что тоже как бы не хухры мухры)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    • Светлана Солнцева

      Светлана Солнцева

      Конрад, красивое 👍👍👍⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Silicon Dream

    Silicon Dream

    Др Сум осталось 25 км. Сходили всуки в приграничье Курской области ,обменяли территории.
    Хутор придуманный Лениным сходит на нет ежедневно.
    • Владимир Кузнецов

      Владимир Кузнецов

      Silicon, Сумы будем брать лет пять..не меньше..
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Солнцева

      Светлана Солнцева

      Silicon, 💞💞💞👍👍👍🥂🥂🥂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Сопников

      Антон Сопников

      Silicon, до Запорожья осталось всего 30 км,тка что освобождаются территории
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Данила Бернадцкий

      Данила Бернадцкий

      Silicon, ага.
      От границы РФ до Сум 30 км))
      По сколько сантиметров в день двигались с апреля прошлого года ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Доровских

      Анатолий Доровских

      Данила, покажи, как надо.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Данила Бернадцкий

      Данила Бернадцкий

      Анатолий, показал бы да боюсь присосешься
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Доровских

      Анатолий Доровских

      Данила, а ты не очкуй.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика