☢Украинские террористы снова атаковали Запорожскую АЭС, под ударом транспортный цех ▪В результате ударов повреждены...

28 91 0.2К 35.5К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 17:06
Обновлено: 14-06-2026 13:51
☢Украинские террористы снова атаковали Запорожскую АЭС, под ударом транспортный цех

▪В результате ударов повреждены три автомобиля, два из которых полностью уничтожены огнем. Также повреждены топливозаправочные колонки и остекление здания цеха, сообщили на станции.

▪Киевские террористы продолжают целенаправленные попытки нарушить работу системы доставки персонала Запорожской АЭС и системы материально-технического обеспечения станции.

▪На настоящий момент сохраняется высокая угроза повторных атак на объекты инфраструктуры станции.

▪Несмотря на очередной удар, работа ЗАЭС находится под контролем персонала. Безопасность эксплуатации станции обеспечена, все необходимые системы функционируют в нормальном режиме.

Украина — страна террорист!
  • Матвей Сальников

    Матвей Сальников

    А всех палачей в шредер с реверсом туда-сюда повозить, не помешало бы. Всех тех, кто ехидно посмеивается, наблюдая за страданиями людей. Это как хвост отрубать частями, в самый раз им будет.
  • Тартария Подшибякина

    Тартария Подшибякина

    Что он вам дался? Орешник- то? Другие есть сильнейшие орудия,ракеты! И они в работе!
  • Тартария Подшибякина

    Тартария Подшибякина

    И наши бойцы идут, идут вперёд! Не торопИте их!!! Всему своё время!!!
  • Тартария Подшибякина

    Тартария Подшибякина

    Спешка нужна когда?? Да.Да. При ловле...кого??
  • Владимир Чутора

    Владимир Чутора

    Капец нас натягивают как щенков! Не думал, что Россия позволит себе просто отмолчаться как обычно!! 🤦🤦🤦 Гумманое в рот государство! Сука... Парни гибнут, а у нас всё миротворцев включают!!!!! Не пора бы закончить эту хуету!!!!!!! 😡😡😡😡😡
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    Ответку надо по Киевской ТЭС по дамбе
  • Сергей Анатольевич

    Сергей Анатольевич

    А у них нет АЭС? Мы молчим они наглеют...
  • Станислава Иванова

    Станислава Иванова

    ..слов нет,совсем слов нет...
  • Екатерина Парамонова

    Екатерина Парамонова

    Пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи
  • София Мусина

    София Мусина

    Русский воин! 🥺 Русских невинных людей прошу тебя

  • Анастасия Светланова

    Анастасия Светланова

    наши бойцы сейчас делают все для того, чтобы защитить Запорожскую АЭС от новых атак
  • Александр Шевченко

    Александр Шевченко

    А ведь случится так, неожиданно, порыв ветра посильнее и "прилетит" не рядом, а в точку... Чернобыль-2...
    Не дай Бог, конечно.
  • Роман Альникин

    Роман Альникин

    наша армия делает все возможное для защиты Запорожской АЭС, несмотря на провокации со стороны ВСУ
  • Тамара Гусева

    Тамара Гусева

    Может,стоит и нам ударить по украинской аэс,самой западной?Где-нибудь вблизи,чтобы хоклы напряглись,да и европка задумалась.
    • Гульнара Мирасова

      Гульнара Мирасова

      Тамара, мы этим только ещё больше руки им развяжем
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Тамара, не переживайте за ИХ АЭС.
      Они сами могут устроить балаган с подрывом. Любой сценарий Бучи - это их стиль.
      Это лучший способ выпросить оружие у запада.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Андреевич Седой

    Константин Андреевич Седой

    Мазохисты какие то ...отмороженные на всю бошку
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Константин, это уже серьезно.
      Значительная часть из твоего списка - реальные люди.
      Предварительный сговор - юридический термин, применяемый к обвиняемым в преступлении.
      Между прочим тянет на административку. Использование такого в сети публично - отягчающий факт.
      Деньги-то есть? Статью можешь сам поискать.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, себе промежность промажь. Скипидар в помощь.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Фартышев

      Виталий Фартышев

      Константин, да она во все дырки свой нос сует. Лишь бы что-нибудь ляпнуть.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Иванов

      Константин Иванов

      Да я то знаю 🤣кто она ...и вообще тут работает группа лиц по предварительному сговору ☝Тарабаров лалетина...крымская
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Константин, дядя, свои пролежни промажь зеленкой
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Виталий, не-не, мне свои фетиши про нос в дырках не приписывай🤣🤮
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Иванов

      Константин Иванов

      Юлия, 🤣даже не собираюсь больше отвечать....подсадных не терплю
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Константин, "работает"🤣 скинь транзакции с заработком за "работу"😏
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Константин, зэковская терминология? За что срок мотал?😏
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Иванов

      Константин Иванов

      Юлия, вы о чем тетя?)))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Столяров

      Александр Столяров

      Константин Андреевич, мазохисты это мы...)))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Александр, это точно!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Александр, на диване
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

    Путин: сво идёт по плану)))
    • Гульнара Мирасова

      Гульнара Мирасова

      Константин, мотивация для диванных воинов модет быть только всеобщая мобилизация. А то в инете все умные. Это я про Андреева и др
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Иванов

      Константин Иванов

      Вячеслав, а чем он поможет ? Была бы хоть мотивация ....а тут пол России дронами кошмарят....какого там мужикам на фронте вообще капец ...когда в тылу такое происходит
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Шумкин

      Вячеслав Шумкин

      Андрей, иди помоги смешнуля
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Шумкин

      Вячеслав Шумкин

      Андрей,

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Андрей, ты каким боком к сво?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Столяров

    Александр Столяров

    все давно знают что украина страна террорист и убийца..и дальше что...
  • Yozhik Istwomanoff

    Yozhik Istwomanoff

    Укропитеки очевидно находятся в отчаянном положении, и никаких вариантов , кроме ядерного шантажа , не осталось.
    • Александр Столяров

      Александр Столяров

      Yozhik, они просто реально и целенаправленно выносят нам логистику..нпз и удары по ЗАЭС до кучи..это называется делать а не пистеть
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Yozhik Istwomanoff

      Yozhik Istwomanoff

      Александр, они по ЗАЭС уже 5 год херачат, и это называется терроризм.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Столяров

      Александр Столяров

      Yozhik, ну да..а мы терпим и в магатэ звоним...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Yozhik Istwomanoff

      Yozhik Istwomanoff

      Александр, кто мы ? Мы не терпим , а наносим 24/7 удары по всей укропской логистике.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Столяров

      Александр Столяров

      Yozhik, ага..только тебе мо рф рассказывает про взрывы и показывает дым на фоне неба..ракеты летят туда не зная куда...а они нам реально показывают что бывает если бить целенаправлено
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Yozhik Istwomanoff

      Yozhik Istwomanoff

      Александр, а вот не угадали, я информацию чекаю по официальным укропским источникам, и они там мягко говоря в ахуе, ну кроме пропагандистов на Трухе и Телемарафоне, вот у тех бесконечная перемога.
      И да МО РФ даёт реальные цифры по уничтоженной живой силе, технике и складам .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Фёдоровых

    Александр Фёдоровых

    А орешник в ответ никак не летит
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, пнх!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Парамонова

      Екатерина Парамонова

      Александр, правильно
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, хвалю тебя за самокритику👍
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Фартышев

      Виталий Фартышев

      Александр, пустых сараев нет в наличии.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, о, ботяриха крымская нарисовалась - хрен соскоблишь.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Александр, и не полетит - "мы не такие", "люди - братья", короче - свои в доску.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Столяров

      Александр Столяров

      Людмила, что то типа да..но нам..народу они не свои и не братья...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Александр, нам так втирают... гуманизьм. Я тут грешным делом подумала про Старобельск (даже страшно озвучить) - а чё бы хохлячьим мамкам не поскорбеть? Хоть разок.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Столяров

      Александр Столяров

      Людмила, разок не надо..что престать париться..лес рубят щепки летят..бьем туда куда нам надо..а те кто рядом ...нууу..просто не повезло ..не смогли уехать...в августе 41-го мы впервые бомбили Берлин..предупредить надо было?)))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Александр, тоже верно.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, не говорите за ГК
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика