Армия России продвинулась в Константиновке в ДНР. Штурмовики зашли в микрорайоны Красный Октябрь, Красный городок и...

3 110 0.1К 22.4К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 17:07
Обновлено: 14-06-2026 09:50
Армия России продвинулась в Константиновке в ДНР.
Штурмовики зашли в микрорайоны Красный Октябрь, Красный городок и завершают зачистку Первомайского района.
В Минобороны рассказали, что за сутки в донецкой Константиновке было освобождено 172 здания. Российские военные ликвидировали до 40 украинских солдат, а также уничтожили три боевые бронированные машины и четыре автомобиля противника.
Подпишись на Ленту.ру
  • Иван Михалков

    Иван Михалков

  • Вячеслав Манаков

    Вячеслав Манаков

    слава войнам и героям РФ
  • Сергей Степаненко

    Сергей Степаненко

    как можешь ты такое Говорить? пока освобождаем по стане получим каждый день много
    • Иван Михалков

      Иван Михалков

      Сергей, хрюкающая переможница копай сортир не отвлекайся

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Liebe Putin

    Liebe Putin

    Это уже смешно слышать. Пятый год ВВП не может освободить Донбасс. Позорище.
  • Игорь Алексушин

    Игорь Алексушин

    А интересно что осталось от этих 170 зданий?Модет было просто снести их ФАБ ?И не парится...
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Желаю всем "освободителям" и их родным всю жизнь прожить , в таких "свободных" городах , как , сегодняшняя, констонтиновка....
    • Вячеслав Манаков

      Вячеслав Манаков

      Янтарный, ох знал бы ты чего мы тебе желаем)))))))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Вот что значит гениальность геополитика- в стране с самой большой ядерной силой в мире на 5-й год войны - это преподносят как небывалое достижение, хотя, у нас ещё самые большие запасы добра в мире, ВВП правда на душу населения на 71 месте в мире…. Так что- кругом стабильная стабильность…. Зато по числу миллиардеров на единицу ВВП - ПЕРВЫЕ В МИРЕ)))
  • Внезапный Бандеровец

    Внезапный Бандеровец

    как можно понять формулировку "освобождено 172 здания" ?🤦‍♂
  • Галина Детюк

    Галина Детюк

    Хватит армию обси.., ть. умники. Оружие взяли, контракт подписали и вперед, создается впечатление, что с дивана видней как армия должна воевать.
    • Алексей Мишин

      Алексей Мишин

      Галина, Мужа своего убогого туда отправь, да и сама сходи, вдруг понравится
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Степаненко

      Сергей Степаненко

      Галина, да уж тебе виднее щи ИДИ бАБА мУЖУ ВАРИ
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Степаненко

      Сергей Степаненко

      Эдуард, А У БОТОВ ЭТО ПРИВЫЧКА СРАЗУ..ГОВОРИТЬ...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Галина, армия нормального государства , вообще , не должна вести захватнических войн, разрушая чужие дома и города
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Соколов

      Виктор Соколов

      Галина,

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Абрамович

      Роман Абрамович

      Галина, регулярная армия не учавствует в СВО, только резервисты,осужденные, алиментчики и иные долюники
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Николаевич

      Эдуард Николаевич

      Галина, вроде армию не обсирают
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Гуренко

    Сергей Гуренко

    🇷🇺🇷🇺🇷🇺🪖🪖🪖
  • Nik I

    Nik I

    🤔 а все двадцать пять лет где они были?
  • Валерий Лютый

    Валерий Лютый

    Уничтожили полностью мирный город..

  • Кай Бруннен-Джи

    Кай Бруннен-Джи

    От Бахмута до Константиновки 25км🤔
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

  • Айдар Кумарканов

    Айдар Кумарканов

    Всего лишь за пять лет прошли 50 километров по прямой 😉
    • Виктор Соколов

      Виктор Соколов

      Олег, ты лучше объясни, почему в нефтегазовой державе, бензин постоянно дорожает?

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Безбородов

      Саня Безбородов

      Айдар, а это и не важно)) есть те кто-то на украине сопротивляется)) все с переди))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Айдар, минус миллион укров
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Макогонов

      Андрей Макогонов

      Олег, 100 миллилонов, не жадничай
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Андрей, 1 миллион, не ври.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ариэль Беляева

      Ариэль Беляева

      Айдар, тебя там не хватает, а то бы больше прошли
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Ариэль, жаль вас там с францевым нет. Давно бы весь Донецк освободили
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Абрамович

      Роман Абрамович

      Олег, миллиард укров, а в России сколько??

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айдар Кумарканов

      Айдар Кумарканов

      Ариэль, мне с дивана видней, как надо воевать 👊
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Феликс Сергеев

    Феликс Сергеев

    Со скоростью улитки. Это не шутка - были подсчёты..)
  • Роман Сивергин

    Роман Сивергин

    угу, забыли посчитать подбитые Абрамсы, Тигры и Пантеры....
    • Сергей Алексеевич

      Сергей Алексеевич

      Николай, у тебя уже в глазах троится, хватит бухать 😀
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Роман, По официальным данным Генштаба ВСУ, в течение суток 11 июня российская штурмовая авиация сбросила по бандеровским позициям и тылам 317 ФАБов с УМПК. за май 240 в день , почему вопрос сейчас у украине 250 тыс прокапавших , вот ответ , так от незалежки остаётся , пыль.. а это от 250 кг др 3000, не плачем , хахелочки. идет перемол , майнанчиков , за лям давно... теперь еще тушить нано научится , бпл тогда пойдем быстро...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика