😭Девочка выпала из окна шестого этажа на улице Шефской, облокотившись на москитную сетку Семья, в которой произошла...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 21:42
Обновлено: 27-04-2026 12:40
😭Девочка выпала из окна шестого этажа на улице Шефской, облокотившись на москитную сетку
Семья, в которой произошла трагедия, является полной и благополучной и не состояла на учете. Происшествие случилось, когда мать находилась на кухне, а ребенок остался в комнате один.
Возбуждено уголовное дело. Полиция и следователи устанавливают все детали происшествия.
  • Яна Тирова

    Яна Тирова

    Мы все ручки выкрутили 😭
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юлия Насибуллина

    Юлия Насибуллина

    Установите себе кондиционер лучше, и ненадо открывать окна , кондер не обязательно постоянно включеным держать,включили охладили выключили
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Оксана Ахметшина

    Оксана Ахметшина

    Родителям сил. Не дай Бог никому такое горе(
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юлия Маренкова

    Юлия Маренкова

    Ну родители хотели избавиться от ребёнка - они избавились от ребёнка.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Борисович

    Александр Борисович

    Вы осуждальщики. Вы пока тут пишите всякую хрень ваши дети чем занимаются в другой комнате?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Молодых

    Александр Молодых

    Блин, необучаемые, на копеечных замках сэкономили 😭
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Новопашина

    Наталья Новопашина

    Вроде писали 6-8 лет, в таком возрасте уже дети понимают что нельзя
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Афонина

    Светлана Афонина

    😭ужас
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ирина Крайнюк

    Ирина Крайнюк

    Смайлики в этой новости неуместны, Е1
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Леся Мельникова

    Леся Мельникова

    Заставьте все подоконники цветами! И говорить, цветы не трогать!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Малых

      Иван Малых

      Леся, ручки скрутить надо и все..цветы хорошоо..лучше кактус!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Наталья

    Наталья Наталья

    Сил семье🙏🙏🙏
    Малышке мягких облачков😭😭😭🙏🙏🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тамара Семикова

    Тамара Семикова

    Вроде холодно. Зачем открывать настиж окно? У меня везде замки стоят, летом тоже настиж не открываю никогда. Сил семье- на самом деле ни кто не застрахован от происшествий . Очень жаль…
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Фролов

    Антон Фролов

    Теперь неполная семья будет.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виктория Смелова

      Виктория Смелова

      Антон, наверно как и у тебя... с двумя отцами то
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Фролов

      Антон Фролов

      Виктория, У меня 3 отца.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Софья Скарлыгина

    Софья Скарлыгина

    Ну что ж родители не ставят замки на окна . Они недорого стоят на маркетплейсах …
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Мария Мякишева

      Мария Мякишева

      Софья, у нас такие же , открыл окно , закрыл на ключ, все зафиксировано 🤗
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Софья Скарлыгина

      Софья Скарлыгина

      Мария, согласна . Мы год назад как переехали со 2 этажа на 11 я сразу еще до переезда заказала кучу замков . Хотя ребенку 8 лет , но еще младшая растёт .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Малых

      Иван Малых

      Софья, не спасают..я просто ручки открутил везде и никаких сеток!!Надо родителей в тюрьму за такое сажать!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Софья Скарлыгина

      Софья Скарлыгина

      Иван, ну неправда . У меня везде замки стоят . Надёжно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Малых

      Иван Малых

      Софья, сфоткай
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Софья Скарлыгина

      Софья Скарлыгина

      Иван,

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Софья Скарлыгина

      Софья Скарлыгина

      Иван, и в духоте да жить 😄
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Малых

      Иван Малых

      Софья, аа такие..мм..хорошооо..Я путем проще пошел-тупо их открутил.Везде!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Малых

      Иван Малых

      Софья, не в духоте-щелку то открываю..а если надо шире-то ручку с шкафа достаю и открываю.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Софья Скарлыгина

      Софья Скарлыгина

      Иван, ну , я купила на маркетплейсе много таких и муж присверлил на все окна . А на балконные двери ручки с замками вот и все . Не понимаю почему люди у кого дети есть не думают об этом ..
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Бузмаков

    Денис Бузмаков

    Погибла? В посте почему то ни слова
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Матковская Наталья

      Матковская Наталья

      Денис, да
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Исупов

      Алексей Исупов

      Денис, знакомо, СЛОВО ТРАгеДИЯ.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Исупов

      Алексей Исупов

      Алексей, хотелось добавить, осел тупоцй. Но промолчу.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика