Шестилетняя девочка, [https://vk.ru/wall-32182751_8004934|выпавшая из окна на Шефской], была в комнате одна. Она...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 20:38
Обновлено: 27-04-2026 19:30
Шестилетняя девочка, выпавшая из окна на Шефской, была в комнате одна.
Она оперлась на москитную сетку и упала с шестого этажа. Её мать в это время находилась на кухне, рассказал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. К сожалению, ребёнок скончался.
Возбуждено уголовное дело.
📸Е1
  • Валентина Тихонова

    Валентина Тихонова

    Пора этих горе мамаш и папаш к уголовной ответственности привлекать.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Люба Шалькова

    Люба Шалькова

    Так сколько таких случаев, ну блин ничему не учит родителей ошибки. Сколько падений из-за беспечности родителей.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Люба Шалькова

    Люба Шалькова

    Сил родителям, простить себя, что могли недопустить этого
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алёна Порошина

    Алёна Порошина

    😳
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Victoria Demina

    Victoria Demina

    Ужас какой
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Регина Замова

    Регина Замова

    Сердце разрывается от таких новостей...💔

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эля Шаймарданова

    Эля Шаймарданова

    😱🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кристина Валентиновна

    Кристина Валентиновна

    Да ёмаё какое уголовное дело ещё, бедная мама итак ребенка потеряла это боль такая, хуже просто некуда . Ещё и судами сейчас мучать её, ужас какой. Девочку очень жалко 😭 но такие случаи к сожалению бывают , мама не знала же что дочка полезет и что сетка эта угроза для жизни малышки
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгения Новикова

    Евгения Новикова

    Боже мой 😭
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Журавлёва

    Наталья Журавлёва

    Соболезнования родным. 😣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Индира Елгезекова

    Индира Елгезекова

    😭деточка, такая маленькая. Какое горе😭сил родителям. 🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика