Погибли четыре ребёнка в [https://vk.ru/wall-32182751_8008413|массовом ДТП на ЕКАДе]. Авария произошла на 57-м...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 17:12
Обновлено: 02-05-2026 18:10
Погибли четыре ребёнка в массовом ДТП на ЕКАДе.
Авария произошла на 57-м километре кольцевой автодороги. Как сообщили в ГИБДД, водитель «Рено» двигался в сторону Верхней Пышмы с небезопасной скоростью, не справился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с «Тойотой». После этого «Рено» отбросило в грузовик «Ман», а затем — в «Опель». «Рено» загорелся.
В машине находились пять человек. Четверо из них погибли. Предварительно, они несовершеннолетние. Ещё одна 17-летняя пассажирка в тяжёлом состоянии госпитализирована. Мужчину и женщину, находившихся в «Тойоте», тоже доставили в больницу. Водитель грузовика, а также водитель и пассажиры «Опеля» не пострадали.
Движение на месте аварии ограничено, работают экстренные службы.
  • Ульяна Соколовская

    Ульяна Соколовская

    Мои соболезнования родственникам погибших🙏
    Здоровья пострадавшим
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юлия Косач

    Юлия Косач

    еще и валдберис задержали, вот же.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    Детей губят на дорогах разбитых а всё потому что на безопасность денег нет — все на войну проклятую уходят. Из-за этой коррупции и бардака только и слышим про смерти а в карманах у народа пустота 😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ольга Влади

      Ольга Влади

      Александр, причем тут разбитая дорога? ЕКАД хорошо закатан. Не нужно было лететь 18 летнему, да еще и по мокрой дороге. Есть ограничения скорости, так нет же, некоторым законы не писаны. Вот и расплатились
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Сидоренко

      Александр Сидоренко

      Александр, ЕКАД нормальная дорога. Особенно если соблюдать правила.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Косач

      Юлия Косач

      Александр, ну мозг не купить даже при наличии денег.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Федорович

    Михаил Федорович

    Интернет тормозит, сайты не грузятся — и тут как по волшебству появляется MAX, "работающий без перебоев". Удобно, правда? Создают проблему, чтобы продать решение. Это не технология, это схема.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • No Name

    No Name

    пздц(
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антонина Анатольевна

    Антонина Анатольевна

    🫢
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Титов

    Алексей Титов

    Капец... жалко очень. Как бы хотелось чтобы все были внимательнее на дороге
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Black Jesus

    Black Jesus

    Ничего не понял! Было 5 пассажиров 4 несовершеннолетние погибли и одна 17 лет выжила, что?!??
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ольга Влади

      Ольга Влади

      Black, водятел 18 ти летний + 3 пассажира 200. И одна в 9ку уехала.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • God Of-War

      God Of-War

      Black, 4 альфы двухсотые и одна зумерша трехсотая
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • God Of-War

    God Of-War

    Шикарно праздник отметили.... главно противопожарный режим не нарушили... а нет нарушили
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • God Of-War

      God Of-War

      Алексей, ты у двухсотых спроси к чему такие шутки на дороге, при чем на скользкой
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Титов

      Алексей Титов

      God, и к чему шутки в таких новостях?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Вениамин Лопаев

    Вениамин Лопаев

    Зачем ехать с небезопасной скоростью, если у тебя в машине четыре ребёнка? Ну это же совсем с головой надо не дружить
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Денис Иванько

      Денис Иванько

      Вениамин, с небезопасной скоростью всегда ехать не надо. Проблема в том, что многие водители не всегда могут оценить, какая скорость в конкретной ситуации является небезопасной.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Влади

      Ольга Влади

      Вениамин, водятлу было 18 лет. Он сам ещё ребенок
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Малышева

      Ольга Малышева

      Вениамин, вот и я об этом сижу думаю
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ленка Еленка

      Ленка Еленка

      Вениамин, ну если пишут что в машине было 5 человек, одна пассажирка в тяжёлом состоянии, а 4 четыре ребенка погибли, то получается, что за рулём был не взрослый, а вот такой же, как и выжившая. И вряд-ли вся эта весёлая компания думала о последствиях своих весёлых покатушек.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Спасов

    Андрей Спасов

    Который раз убеждаюсь - если на дороге Рено, то по любому за рулём в большинстве случаев м*$ак. Исключение Логаны.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Роман Неволин

      Роман Неволин

      Максим, а чë они могут сказать , глядя из салона трамвая
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Спасов

      Андрей Спасов

      Максим, хз.... Их настолько мало и редко попадаются. Видимо чтоб не пополнять печальную статистику)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Митрохин

      Максим Митрохин

      Андрей, у меня во дворе их три стоят
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Спасов

      Андрей Спасов

      Максим, дак вот значит где они все прячутся?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Митрохин

      Максим Митрохин

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Спасов

      Андрей Спасов

      Максим, ещё поди все машины одной семье принадлежат?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Митрохин

      Максим Митрохин

      Андрей, нет, разным, у моего бати логан
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Митрохин

      Максим Митрохин

      Андрей, а че за Меган скажешь?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Истомин

      Антон Истомин

      Андрей, дастеры
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Спасов

      Андрей Спасов

      Антон, ооо , это вообще отдельная история.... Дастеры, Сандеро и прочие пенсионеро-мудомобили
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Истомин

      Антон Истомин

      Андрей, и я про это👌
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Спасов

      Андрей Спасов

      Антон, даже БМВшники не так бесят как реноводы. Видимо в салонах специально подбирают будущих водителей
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кондраков

      Александр Кондраков

      Андрей, вижу камри или крузаков уебываю в другую полосу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Спасов

      Андрей Спасов

      Александр, да не, крузаки нынче уже не те. Время лк100 и лексусов 470 прошло. А нынешние 600е и 300е уже не так борзо ездят
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кондраков

      Александр Кондраков

      Андрей, у нас хватает в Тагиле не понятных водил
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Спасов

      Андрей Спасов

      Александр, ну Тагил это Тагил 😏
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Кононенко

    Иван Кононенко

    За рулём малолетка тупая была получается
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ольга Влади

      Ольга Влади

      Варвара, 18 летний был за рулем
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Косач

      Юлия Косач

      Иван, там все такие были получается 🤷🏻‍♀️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Байер

      Варвара Байер

      Иван, Да нет возможно,5 человек было в машине,4 погибли,а про 17-летнюю написано,что она пассажирка и может из другой машины,не уточнили из какой.Странно конечно написано всё.Фиг поймёшь.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Заложник Родины

      Заложник Родины

      Варвара, всё понятно. В Рено было пятеро, четверо наглухо, одна тяжёлая уехала на красном плюсе.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика