Дым валит из недостроенного небоскрёба у ж/д вокзала. На место уже приехали пожарные. ❗️UPD: В «Призме»...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 15:57
Обновлено: 02-05-2026 16:30
Дым валит из недостроенного небоскрёба у ж/д вокзала.
На место уже приехали пожарные.
❗️UPD: В «Призме» могут находиться подростки. Сейчас сотрудники МЧС проводят разведку на месте пожара и ищут источник задымления.
UPD 2: Подростков вывели из «Призмы» и передали полиции, сообщили в МЧС. Оказалось, на третьем этаже недостроя загорелся мусор. Площадь пожара — 80 кв метров.
  • Константин Лушников

    Константин Лушников

    СЕЙЧАС НЕБОСКРЁБЫ ЭТО НЕ РОСКОШЬ 🤣🤣🤣, РАНЬШЕ БОАТОТА ЖИЛИ В НЕБОСКРЕБАХ НА ВЫСОТЕ , ЛЮБОВАЛИСЬ , А СЕЙЧАС ПОСЛЕ ПРИЛЁТА БАЛА , БОВЮАТНЫЕ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ВСЕ 🤣🤣🤣, БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ И НАРОДУ ТЯНУТСЯ С ЧЕМОДАНАМИ ДЕНЕГ 💰 🤣🤣🤣, ОДИН СУКА УКРОНАЦИСТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ 🤣🤣🤣, СЕЙЧАС ПОЛЕЗУТ ВОРЮГИ В ПРОВИНЦИИ , НА ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ , В ЧЕЛОВЕЙНИКИ ЖИТЬ 🤣🤣🤣.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Rina Flowers

    Rina Flowers

    Вот что действительно стоит того, чтобы его снесли.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Гриша Енот

    Гриша Енот

    Это здание всю мою жизнь недостроенное стоит и ничего с этим никто не делает
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тарас Сытник

    Тарас Сытник

    Высок нынче третий этаж
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    Цены на все растут, а у нас только мусор на заброшках горит и дышать нечем. Властям плевать, что народ в этой гари травится и копейки считает 😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Григорий Соколов

      Григорий Соколов

      Александр, как- то неловко приплел повышение цен
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Полина Павленко

    Полина Павленко

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимирович Вет

    Владимирович Вет

    панонедостроили своих нёбоскрёбов😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лилия Сергеева

    Лилия Сергеева

    Ехали во 2 часу и видели как через дырку пролезли подростки туда и мы сразу от етили, что точно что- То подожгут!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алиса Кочергина

    Алиса Кочергина

    Пока что дым еще идет, наблюдаем из окна🤔

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Метлев

    Андрей Метлев

    Костёр бомжи жгут
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Кривов

    Владимир Кривов

    вечно одно и то же, горит недострой в центре. стоит годами, никому не нужен, зато потом пожары и риски. это уже система, когда объекты бросают и забывают. деньги вбухали в вйну, а порядок и безопасность никого не волнуют.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Maria Novoselova

    Maria Novoselova

    Шашлыки жарят
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юрий Тимофеев

    Юрий Тимофеев

    Медные провода обжигают 😀😀😀
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марсэль Хайдаров

    Марсэль Хайдаров

    На третьем этаже самостоятельно загорелся мусор, а дым валит с последнего. Мистика, не иначе! 🤷🏻‍♂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Кухнилофт

    Евгений Кухнилофт

    Мусор будто сам загорелся, ага
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика