Не ДТП, а так к обсуждению. Парковка Оби-ЛАхта. На парковке организовано движение по направлениям, знаки стоят практически на каждом столбе. На сколько известно из Пленума ВАС от 25 июня 2019 г. № 20, водители обязаны соблюдать ПДД и здесь, но каждый приезд наблюдаю таких индивидуумов. Я молчу про поворотник, молчу про помеху справа - здесь почему то многие включают ДДД с формулировкой "У меня сквозная и широкая дорога и она главная". Вот что делать с такими, сдавать пачками в ГИБДД или забить!? ТАких видео могу море накидать.

Димка Шувалов
Александр Трофимов
Сергей Чернышёв
Юрий Яцунов
Дмитрий Дубровцев
Сергей Тигров
Сергей Терёшин
Андрей Карелыч
Егор Смирнов
Наталья Горячева
Сергей Соловьев
Игорь Сергеевич
Владимир Александрович
Barbara Ginkul
Игорь Алексеев
Олег Чернов
Ему даже не надо было направо поворачивать - зачем он так долго стоял, и чего то ждал?
Ашас Воборок
Андрей Андреев
Ольга Фольц
Ольга Фольц
Дмитрий Домокур
Ольга Фольц
Но, спасибо за диалог.
Дмитрий Домокур
Игорь Алексеев
Дмитрий Домокур
Дмитрий Домокур
Lis Ss
Константин Берент
На каждой парковке можно их встретить.
Как вариант,перестать заезжать на эту парковку и встречи прекратятся.
Тимофей Мищенков
Торговый комплекс называется не так и магазин переименовали уже)
Сергей Чугунов
Сергей Тигров
Дмитрий Домокур