Не ДТП, а так к обсуждению. Парковка Оби-ЛАхта. На парковке организовано движение по направлениям, знаки стоят... (видео)

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 20:01
Обновлено: 18-06-2026 13:30
Не ДТП, а так к обсуждению. Парковка Оби-ЛАхта. На парковке организовано движение по направлениям, знаки стоят практически на каждом столбе. На сколько известно из Пленума ВАС от 25 июня 2019 г. № 20, водители обязаны соблюдать ПДД и здесь, но каждый приезд наблюдаю таких индивидуумов. Я молчу про поворотник, молчу про помеху справа - здесь почему то многие включают ДДД с формулировкой "У меня сквозная и широкая дорога и она главная". Вот что делать с такими, сдавать пачками в ГИБДД или забить!? ТАких видео могу море накидать.

  • Димка Шувалов

    Димка Шувалов

    Там еще чел в красных шортах в неположенном месте проезжую часть перешёл. Его тоже пленумом надо испугать!
  • Александр Трофимов

    Александр Трофимов

    Аввтор иди накуй 🖕 хули доебался
  • Сергей Чернышёв

    Сергей Чернышёв

    Ни о чем .
  • Юрий Яцунов

    Юрий Яцунов

    Таких надо учить. Сдавайте в ГАИ.
  • Дмитрий Дубровцев

    Дмитрий Дубровцев

    Да, там на каждом столбе знаки, показывающие направление движения. Но сколько же здесь тупорылых в комментариях, чо тебе жалко, ты чо стукач.
  • Сергей Тигров

    Сергей Тигров

    Предлагаю выдавать бан в группе навсегда за такие тупорылые помойные посты . А лучше еще и прав лишать за нытьё и задротство . Именно из-за таких …. И существуют пробки на дорогах. Взял проехал и голову не епи .
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Хлебом не корми , дай кого нибудь сдать 😝😆
  • Андрей Карелыч

    Андрей Карелыч

    а вот были бы КАМЕРЫ и прилетало сразу по 10 000 !!! и все наладилось бы для дурачья раз оно не соображает где знаки
  • Егор Смирнов

    Егор Смирнов

    Не туда написал, тут их большинство заседает.
  • Наталья Горячева

    Наталья Горячева

    Таких на каждой парковке полно с куплеными правами, которые против шерсти прут, хотя знаки показывают направление одностороннего движения и те кто не понимает, почему его пропускают, когда он помеха справа. Такие и тут вон, выше, отметились.
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    Парковка Еби-Лахта)
  • Игорь Сергеевич

    Игорь Сергеевич

    Идти в наглую на таран😁🥹
  • Владимир Александрович

    Владимир Александрович

    Так вы его должны пропустить, он для вам помеха справа, только он должен был повернуть на право
    • Barbara Ginkul

      Barbara Ginkul

      Владимир, так он и пропускал, отчего вы думаете рег столько стоял и ждал, что он повернёт как положено и поедет. Но тот даунита в итоге нарушил ПДД всё равно.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Алексеев

      Игорь Алексеев

      Владимир, бинго
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Чернов

    Олег Чернов

    А регу всралось, чтобы чел уехал, чтобы прямо проехать?
    Ему даже не надо было направо поворачивать - зачем он так долго стоял, и чего то ждал?
    • Ашас Воборок

      Ашас Воборок

      Олег, потому что на белой помеха справа для рега. Рег подумал что он одумается и поедет по правилам направо, вот и пропускал его. А тот видимо как и вы ничего не понимаете из пдд
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Андреев

      Андрей Андреев

      Олег, много времени свободного
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Фольц

    Ольга Фольц

    Автор, а в чем тут проблема? Просто знаков нам не показали (на каждом столбе которые), и не ясно, на что Вы так сетуете. Человек пропустил ну и спасибо ему, уехал своей дорогой.
    • Ольга Фольц

      Ольга Фольц

      Дмитрий, ну не с обратной стороны же)) А вы насквозь видите, да?

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Домокур

      Дмитрий Домокур

      Ольга, такие же выше на фото
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Фольц

      Ольга Фольц

      Дмитрий, так, что на знаках изображено, как понять? Я к этому веду. Если там ездить каждый день, то, вполне вероятно, знаки знакомы. А мне, при просмотре, не очевидно)
      Но, спасибо за диалог.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Домокур

      Дмитрий Домокур

      Ольга, в продолжении, а как Вы на дороге знаки смотрите!?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Алексеев

      Игорь Алексеев

      Дмитрий, никто не знает, что это за знак. Все купили права
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Домокур

      Дмитрий Домокур

      Игорь, закрыть бы этот магазин, а то уже у нас ездят мне так надо, как вон сегодня с трамваем, куда и зачем!? Как будто реально навигатор сказал, поворачивай здесь
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Домокур

      Дмитрий Домокур

      Ольга, если посмотреть и там быть, они действительно там на каждом столбе и в конце видео он так и поехал по встречке

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Lis Ss

    Lis Ss

    Депутат, или просто болеешь ?
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Реклама магазина?
    На каждой парковке можно их встретить.
    Как вариант,перестать заезжать на эту парковку и встречи прекратятся.
    • Тимофей Мищенков

      Тимофей Мищенков

      Константин, в рекламе написали бы название магазина правильно)
      Торговый комплекс называется не так и магазин переименовали уже)
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Чугунов

    Сергей Чугунов

    Похоже рег даун
    • Сергей Тигров

      Сергей Тигров

      Дмитрий, в гибдд тоже скажут что он Даун и я скажу 😅🤦‍♂️😹
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Домокур

      Дмитрий Домокур

      Сергей, и в чем он даун!? Вопрос то видимо у него сдавать этих в гибдд под лишение или нет
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика