Похоже до Кургана докатились проблемы с бензином, что скажете граждане? Кто еще сталкивался? Я сегодня приехал в 9.30 на заправку Лукойла около Старого фаетона, и висит табличка "топлива нет", на табло ценники по нулям... Переехал на Башнефть, заправился, а в канистры нельзя. Причём не в железные, ни в пластик. Вот так и живем

Вячеслав Леонидович
Кристина Демидова
Вячеслав Леонидович
Иван Яковлев
Эльвира Мар
И до нас докатится похоже.
Галина Н
Мария Н
Иван Костенко
Админ паблика
Даня Лебедев
Сергей Суханов
Даня Лебедев
Павел С