Похоже до Кургана докатились проблемы с бензином, что скажете граждане? Кто еще сталкивался? Я сегодня приехал в 9.30...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 08:55
Обновлено: 23-06-2026 09:30
Похоже до Кургана докатились проблемы с бензином, что скажете граждане? Кто еще сталкивался? Я сегодня приехал в 9.30 на заправку Лукойла около Старого фаетона, и висит табличка "топлива нет", на табло ценники по нулям... Переехал на Башнефть, заправился, а в канистры нельзя. Причём не в железные, ни в пластик. Вот так и живем

Яндекс.Метрика