Украина обсуждает с США заморозку конфликта. Контакты между представителями обеих стран происходят ежедневно. Кроме...

14 48 0.1К 29.7К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 14:01
Обновлено: 20-06-2026 03:00
Украина обсуждает с США заморозку конфликта.
Контакты между представителями обеих стран происходят ежедневно. Кроме того, возобновились неофициальные переговоры с Россией, передаёт The Economist.
Обсуждается идея прекращения огня в два этапа: сначала боевые действия хотят ограничить зоной в 50–70 километров по обе стороны фронта, а затем принять более широкое соглашение.
На Украине считают, что российские войска не будут предпринимать серьёзных шагов до октября, чтобы потом «помочь» Трампу на промежуточных выборах
Подпишись на Ленту.ру
  • Влад Крамм

    Влад Крамм

    Давайте дадим деду с оранжевым лицом премию мира-пусть он уже войну остановит
  • Вячеслав Крымский

    Вячеслав Крымский

    Пендосам похоже верит только Путин,а народ уже давно лет так 150 понял что западу верить себя не уважать
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Заморозка тоже невозможно так как народ Украины хотят долгосрочный мир..! Геостратег в тупике..!))
  • Дмитрий Климов

    Дмитрий Климов

    пока ДНР не освобождено полностью - всё эти вбросы, про - "договоры-переговоры-разговоры" обычный хайп.
  • Геннадий Симачёв

    Геннадий Симачёв

    Как пахнет ядерным ударом, переговоры возобновляется. Войну в Украине устроили бандитские штаны, они и будут испепелены и накрыты волной.
  • Квантовая Физика

    Квантовая Физика

    ...у.s.r.o.i.n.o.. ,как символ...субкультура...так и иллюзия сектантов украинствующих...укроинэц как диагноз...и паталогия....в новой эпохе высоких энергий Святой Руси...исчезнут как украинствующие..словно вирус так и у.с.р.а.и.н.э..исчезнет как иллюзия сумасшедших...так и про немцэв и германию вспоминать не принято будет..забудут...исчезнут как коллективные галлюцынацыи обезумевших...как эпоха сумрака летаргического сна...Евангелие...
  • Кирилл Албул

    Кирилл Албул

    "Заморозка" это чтобы получить от англичанки обещанные 150 тыс дронов и ловко их припрятать, а потом запустить в удобный момент? Ну заодно довооружиться, доукомплектовать армию за счёт беженцев, которых скоро начнут депортировать из стран ЕС.
  • Артем Голубченко

    Артем Голубченко

    Натовские вооруженные силы Украины развязали конфликт, отхватили люлей и теперь не знают как бы его завязать на выгодных для запада условиях. Типичная история для внешней политики США и ЕС *)
  • Дмитрий Мартовский

    Дмитрий Мартовский

    Основная проблема в том, что Украина не отдаст регионы Запорожья, Херсона и не отведёт войска из Славянска и Краматорска, которые превращены в мощные укрепрайоны, а Россия именно этого и требует. Поэтому заморозка возможна только в том случае, если Россия умерит аппетиты и согласится завершить эту свою спецоперацию по текущей линии фронта. Пока решения вопроса даже не предвидится и не важно, выборы в Думу в сентябре или выборы в Конгресс в октябре ...
    • Андрей Пеликанов

      Андрей Пеликанов

      Виктор, чтобы не проиграть
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Дмитрий, Славянск и Краматорск Россия отвоюет. Без них не снабдить водой Донецка. Насчёт Херсона и Запорожья видимо так и будет. Так что думаю на заморозку конфликта обе стороны, пойдут после потерей Украиной Славянска и Краматорска.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Скобелев

      Виктор Скобелев

      А ЗА ЧЕМ России идти на поводу укроСВынок и замораживать СВО?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Абрамович

    Роман Абрамович

    СВО идёт к своей завершающий стадии, по словам путина. Обороной Москвы что-ли?
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Остин, а Днепропетровцы об этом знают? А то чего то бегут. Кто не бежит тех ловят и увозят.

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Остин, да она и идет. От Львова до Харькова, от Одессы до Бучи. Ежедневно.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Роман, Константиновку вы по факту уже потеряли.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Квантовая Физика

      Квантовая Физика

      Роман, ...у.s.r.o.i.n.o.. ,как символ...субкультура...так и иллюзия сектантов украинствующих...укроинэц как диагноз...и паталогия....в новой эпохе высоких энергий Святой Руси...исчезнут как украинствующие..словно вирус так и у.с.р.а.и.н.э..исчезнет как иллюзия сумасшедших...так и про немцэв и германию вспоминать не принято будет..забудут...исчезнут как коллективные галлюцынацыи обезумевших...как эпоха сумрака летаргического сна...Евангелие...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      Роман, уже обороняешь?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Абрамович

      Роман Абрамович

      Кирилл, я не азиат

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      Роман, крепитесь. Заграница вам поможет
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Абрамович

      Роман Абрамович

      Кирилл, разворот на восток, вся надежда.

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Остин Пауєрович

      Остин Пауєрович

      Роман, еще баллистика скоро пойдет!! веселуха и движуха одним словом!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марьяна Лионова

      Марьяна Лионова

      Роман, фамилию президента России надо писать с большой буквы. И при чём тут Москва то вообще? Армия России в Сумской, в Днепропетровской, в Харьковской областях наступает. Если надо будет, она и там референдумы проведёт.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марьяна Лионова

      Марьяна Лионова

      Роман, тарасик, а чего там у тебя на хуторе то делается? В Раде говорят, что на 1 украинца будет приходиться по 7 мигрантов из какой-нибудь Индии. То есть зеля гробит украинцев и замещает их мигрантами? Это такой у вас "слуга народа"?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Белый

      Владислав Белый

      Роман, ..

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёга Мельников

      Серёга Мельников

      Марьяна, точно Зеля замещает, не его друг Вова из Кремля?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Остин Пауєрович

      Остин Пауєрович

      Марьяна, ))) иди борщ варить даммочка)))
      какие наступаем?? фронт стоит!!! в Днепропетр вообще уже давно ничего не происходит!!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Викторович

      Евгений Викторович

      Роман, слова деда , это бред старческий
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Сопников

      Антон Сопников

      Роман, понимаете это просто украинские провокации ,ничего более,киевский режим получит за все
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Иваныч

    Николай Иваныч

    Заморозку для чего, сил набраться и ресурсов, ракет побольше и подальше.
    Что, будем снова верить и идти на уступки?
    А потом опять приедет Борька Джонсонюк?
    Запад когда выполнял договоренности?
  • Олег Хатабыч

    Олег Хатабыч

    Лёлик с Боликом опять в кремле икры на халяву приехали пожрать
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

    Опять летят дроны на Москву, пошел дождь, — в аэропортах введены ограничения
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Андрей, на Украине гражданские самолеты вообще не летают, с 2022.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Викторович

      Евгений Викторович

      Андрей, это теперь ежедневно будет, к сожалению
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика