☣ Украина разрабатывает биологическое оружие — МО РФ Получены новые подтверждения того, что на украине разрабатывают...

39 35 0.1К 25.7К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 13:25
Обновлено: 19-06-2026 21:20
☣ Украина разрабатывает биологическое оружие — МО РФ

Получены новые подтверждения того, что на украине разрабатывают биологическое оружие, заявили в Минобороны России

Главное из докалада РХБЗ ВС РФ:

▪Публикация документов американской разведки подтверждает, что биолаборатории на украине финансировались из госбюджета США.

▪Основными подрядчиками при создании биолабораторий выступали компании "Метабиота", "Блэк энд Вич" и "Си-Эйч-Ту-Эм-Хилл".

▪На Украине зафиксировали завышенные объемы хранения возбудителей холеры, туляремии и бруцеллеза в Институте Мечникова, реконструируемом США.

▪Номенклатура патогенов, хранящихся в Институте Мечникова на Украине, говорит о попытках разработки компонентов биологического оружия.

▪Институт в Харькове изучал тяжелые заболевания, способные нанести ущерб сельскому хозяйству.

▪США профинансировали изучение на Украине возбудителя сапа, случаи которого никогда не были зафиксированы в этой стране.

❗️В ветеринарном институте в Харькове изучали способные передаваться людям тяжелые заболевания, обладающие пандемическим потенциалом, сообщает РХБЗ ВС РФ. В рамках военно-биологического проекта Ю-Пи на Украине изучали возможность распространения и миграции сибирской язвы.

"В опубликованном офисом Главы национальной разведки США пресс-релизе приводится карта биолабораторий на Украине. В документах указаны объекты в Харькове,
  • Денис Вендонен

    Денис Вендонен

    Надо их самих всех вытравить вместе с при балтами и еврами иначе от поганых клопов не избавиться
  • Юлия Крымская

    Юлия Крымская

    Вся украина - это какой-то невероятный патоген, улей с заразой☠️
    • Татьяна Пономарева

      Татьяна Пономарева

      Юлия, да я не удивлюсь если и ковид пошел с какой-то такой лаборатории, ведь они у США по всему миру есть, что и пугает
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Парамонова

    Екатерина Парамонова

    А почему нельзя разнести в хлам эти лаборатории? Ну не ждать же пока они начнут начинять ракеты и снаряды этим дер.... и применять по нашим территориям
  • Лилия Алисиевич

    Лилия Алисиевич

    Разработает и применить, они же неадекватные.
  • Валентина Валентина

    Валентина Валентина

    В бункерах лаборатории.
  • Владимир Борисов

    Владимир Борисов

    Не новость. Трамп сам говорил что байден биолабаратории хозлов финансировал
  • Дмитрий Семёнович

    Дмитрий Семёнович

    Надо вычислить где они это делают и ударить туда
    • Александр Кунделев

      Александр Кунделев

      Дмитрий, у солнцепека дальность до 15 км. Плюс дроны никто не отменял. Его сожгут как только на горизонте появится. Учите мат часть
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Борисович

      Борис Борисович

      Вот это новость🤣🤣🤣 всем это давно известно даже ребятишкам на улице....
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Афимьин

      Роман Афимьин

      Дмитрий, не разрешат , по жопе надают
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Неумоин

      Дмитрий Неумоин

      Дмитрий, Солнцепёком.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Родичева

    Анна Родичева

    Так надо залить все эти лаборатории хлоркой🤔 (ну, это я к примеру). Иначе вся эта хрень будет у нас. Потому что 🐽 есть🐽, они о последствиях не думают. Бессмертные Опанасы, блт🙄 считают, что всё мимо них просвестит.
  • Наталья Мегуро

    Наталья Мегуро

    Все американские лаборатории наша законная цель для ударов
  • Дмитрий Неумоин

    Дмитрий Неумоин

    США явно разрабатывали, поэтому стоит открытым вопрос, кто стоит за убийством генерала Кирилова
  • Лёня Дем

    Лёня Дем

    А может бахнем?
    • Лёня Дем

      Лёня Дем

      Александра, А лучше ждать, когда хохлы и их хозяева разработают биооружие и доставят его в Москву? Или отравят все посевы зерна, или вызовут поголовный падёж скота?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Михайлова

      Александра Михайлова

      Лёня, Ну мозг вруби, возбудители болезней попадут в окружающую среду и прикнь че тогда будет ..
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Коробов

    Алексей Коробов

    ок
  • Юрий Сафронов

    Юрий Сафронов

    Вот уроды
  • Яна Нестерова

    Яна Нестерова

    Сначала на африканских жителях потренировались, теперь на славян перешли....😠
  • Ел Ник

    Ел Ник

    Столько лет под носом, неужели не видели?
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Ел, вы серьезно думаете, что биолаборатории располагаются в многоэтажке,а на входе табличка— " Биолаборатория" ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ел Ник

      Ел Ник

      Галина, А вы всерьёз думаете что я это имела ввиду?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика