«В трусах с ребенком босиком выбегали» Очевидцы рассказали Е1 о первых минутах после прилета БПЛА. — Все в...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 09:36
Обновлено: 26-04-2026 10:10
«В трусах с ребенком босиком выбегали»

Очевидцы рассказали Е1 о первых минутах после прилета БПЛА.

— Все в состоянии стресса. Пока ничего не говорят. Всех отправили в школу №10. Всем предоставили питание и питье. Мы очень надеемся попасть домой. У нас с собой никаких вещей. Успели только паспорта. Мы вообще подумали, что это землетрясение. Смотришь новости и думаешь, что это происходит где-то и никогда не касается нас. Если бы мне вчера сказали, что такое случится с нашим ЖК, я бы не поверила, — говорят очевидцы.

Некоторые жители дома отправились временно к родственникам или на дачу. Остальным власти оказывают помощь с размещением.
  • Добрая Иногда

    Добрая Иногда

    Внимательнее нужно быть к окружению!
    Норд Ост 2002 вспомнился 😭
    После этого люди во все глазаньки смотрели где кто чюжой и что подозрительное происходит! Даже на Урале паничку ловили! Внимательнее нужно быть!
    ИМХО
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юля Малышева

    Юля Малышева

    Потому что расслабили булки, вот и результат !
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Михалков

    Иван Михалков

    Сколько скулящих кастрюль повылазило,одни скулят другие продаются

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Денис Руденко

    Денис Руденко

    Если нужна какая-либо помощь, то, пожалуйста, дайте знать.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Валерий Баженов

      Валерий Баженов

      Денис, там квартира ( в этом доме ) стоит как 10 на окраине так что не на последние покупали
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Руденко

      Денис Руденко

      Валерий, Но ведь помочь можно не только деньгами.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Баженов

      Валерий Баженов

      Денис, вы думаете они нуждаются в вашем сочувствии ?))) сейчас у них на первом месте кто все возместит
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Руденко

      Денис Руденко

      Валерий, Я думаю что нужно оставаться людьми, вот и всё.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алиса Беляева

      Алиса Беляева

      Валерий, квартира если в ипотеке, имущество всё потеряно, а это как ещё половины ипотеки, то может помощь и реально нужна..
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Вера Вера

    Вера Вера

    Бедные люди 🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Вера, однако идея и она мне нравиЦЦО! А давайте встретимся на плотинке возле беседки та которая с пианиной? 😋
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Вера

      Вера Вера

      Олег, Счастливые и богатые
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Вера, да ладно вам парится, там нет бедных. Что то за пенсионеров которые влачат полунищенское существование мало кто говорит, а тут прям такое сочуствие. Да отслюнявят им не волнуйтесь. А вот пенсионерам и мамашкам с больными детьми которые вынуждены просить помощи у страны с экрана ТВ вряд ли.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Вера

      Вера Вера

      Олег, Бедные это не то что вы подумали,типа у них бабла нет даже на хлебушек с маслом
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Вера

      Вера Вера

      Олег, Я и не парюсь а за пенсионеров многие из них с миллионами на счетах мошенникам попадаются
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Вера

      Вера Вера

      Олег, Сама ситуация врагу не пожелаешь выбегали с маленькими детьми на руках в полураздетом виде вот я про что
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Вера, так это же не те пенсионеры, это государевы опричники- миллионщики натырившие бабла при своём прикорытном служении, а простой пенсионер отработавший на государство минимум 40лет а то и боле нищий как церковная мышь или вы живете в какой то другой России что не видите очевидного?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Вера

      Вера Вера

      Олег, Видимо не вижу а человеческое мне не чуждо ...Что ж сегодня за день то такой одни нудные ,самоуверенные самцы пытаются со мной спорить диалог типа ведут😁
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Вера, да ладно вам охи ахать, ну побегали и что такого- драйвуха же. Опять же адреналин на халяву. Позитив надо искать а вы сами себе создали дискомфорт да еще в субботу.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Вера

      Вера Вера

      Олег, Ну уж знаете адреналин врагу не пожелаешь ,посмотрела б я на вас со стороны если бы вы попали в такую ситуацию,хотя это даже не интересно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Вера, а бедные ли???
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Лемешко

    Сергей Лемешко

    Хохлопипитеки как всегда специально кошмарят мирняк
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Илья Ветров

      Илья Ветров

      Сергей, а скулящее 💩 им подхрюкивает
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Сергей, ну как вы так можете? Это же украинский братский народ и он не виноват что их подставил Киевский режим. Разве не слушаете исторически важные речи нашего ВЕРХОВНОГО? Не надо разжигать межнациональную рознь пусть им стыдно будет.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий С

    Дмитрий С

    Паслер спит, и ПВО спит😡
    Я так понимаю, что у полиции нет автоматов!
    Они спят? Или ...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий С

    Дмитрий С

    #фуылинуйди
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий С

    Дмитрий С

    #фуфлинуйдиворроссии
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников



    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вера Екб

    Вера Екб

    У друзей у дочери выбиты все окна в квартире, хорошо, что сама ночевала у родителей. В дом не пускают.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Анна Репина

      Анна Репина

      Григорий, тебя веселит тут что то козлобородый?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Марков

      Григорий Марков

      Вера, хорошо, что родители живут в Сыктывкаре, но сейчас гостят у родственников на даче
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег С

    Олег С

    Ну вот и мы наконец то дождались внимания " братского народа". А вот мне интересно как так получается, что летит с Украины эта "м газонокосилка" почти 3 тыщи верст и ее никто не слышит и не видит? Мне почему то кажется, что запускают их новые российские граждане украинской нации или выруси завербованные Сбу откуда то из наших уральских заброшенных деревень коих нынче предостаточно. Ну ладно в этот разкак я понял без жертв и слава БОГУ, а что далее???
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Vpole O'Din

      Vpole O'Din

      Никогда .
      Их цель запугать стадо и сплотить вокруг пастуха .
      При Шойгу танк Армата рекламировали и на его базе бронекапсулу повышенной живучести - воюем на советских т72 обтянутым сетками ... Экипировка Ратник , повышенная защита - нет ... Связи , кроме Старлинк , оказалось нет ....
      Бюджет России за 25 год на 37% состоял от доходов от НДС.( То есть из наших карманов )
      25 апреля 2026 года БПЛА Украины залетели за Урал.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Черкасова

      Анна Черкасова

      Олег, пускают с регионов.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Архипова

      Ирина Архипова

      Vpole, вот спасибо то ему. Прям отец родной. А когда они заявят, что в стране безопасно стало.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Марков

      Григорий Марков

      Олег, 😱

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иоан Романов

      Иоан Романов

      Олег, да не, не с Украины здесь где-то рядом запустили
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Иоан, ну да, мало ли у нас проживает диаспор... Спасение утопающего- дело рук самого утопающего. Вот говорят в донбассе местный создали купол донбасса и вроде как работает.

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vpole O'Din

      Vpole O'Din

      Олег, не стоит искать ведьм - это не продуктивно и опасно .
      Пластиковые БПЛА - незаметны .
      На высоте 10 км звука " мопеда " не услышать ( не всегда даже пассажирский самолёт услышишь ) .
      Технологии не стоят на месте. Все всё знают и Шойгу вроде более месяца назад заявлял что небезопасно будет уже за Уралом .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Vpole, да я рази спорю?

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алсу Хакимова

    Алсу Хакимова

    Дожили, товарищи! В Туапсе черный дождь, бпла атакуют наши города, уничтожают скот в Сибири, отключают интернет ради безопасности? Ради какой безопасности? Где эта безопасность? Страшно, ребят. Очень страшно от происходящего ужаса в мире.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алсу Хакимова

      Алсу Хакимова

      Илья, хорошо-хорошо, только не плачь пожалуйста 🙏
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Ветров

      Илья Ветров

      Алсу, не скули 🐑
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алсу Хакимова

      Алсу Хакимова

      Илья, бот 🤖 на смену вышел?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Добрая Иногда

      Добрая Иногда

      Олег, 🙏🙏🙏 Ваши слова, да Богу в уши!!!
      Нахер план!❌
      Даёшь креатив! 💪
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Ветров

      Илья Ветров

      Алсу, скоро ты скулить по другому будет )
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Марков

      Григорий Марков

      Алсу, 😢

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Алсу, дык это все потому, что мы забыли о нашем " братском" народе вот они и напоминает постоянно.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vpole O'Din

      Vpole O'Din

      Алсу, если новый " Пригожин" попрёт на Ростов то в стране не узнают из-за отключения интернета и связи.
      Эта цель может ?
      Они не по мобильной связи летят а Старлинк Маска
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег С

      Олег С

      Алсу, ну в конце концов разве мы этого не ожидали? Все по " феншую" -как говорится. НАдо во всем видеть положительные сторону и вот в этом тоже. Может теперь наши уральские возьмут и кааак скреатируют что то такое что ни один хохол не сможет преодолеть. Пинок под зад-так сказать.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Малкова

      Галина Малкова

      Алсу, почему в мире? Конкретно..
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Виталий Хангай

    Виталий Хангай

    Почему вообще бпла долетел до центра города??? Почему не было ни смс ни Серены ни чего? Почему власти теперь молчат? Почему по сми нет ни какой информации по федеральным каналам?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Елена Журавлева

      Елена Журавлева

      Виталий, нам же по телевизору и расскажут, как все прекрасно! А еще скажут что мы в безопасности! Прсле начала сво у нас нет теперь безопасных городов!!! Долетает везде!!! Но нас теперь уже даже не оповещают! Наоборот нам отключают связь и интернет!!! Так кто нас уничтожает в первую очередь?!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Виталий, да они все до последнего начинают все скрывать мол, ничего нету, ничего нету, это типа, чтобы люди не паниковали, а хорошо, когда ты не знаешь, сидишь, спишь, извините меня дома, а тебе просто вот так прилетает, блин, это что лучше, что ли, да лучше извините меня, пускай на всю. Сирены бы орали, зато люди были бы уже как-то вооружены, что ли, и понимали, что может в любую секунду, а когда ты просто сидишь или спишь дома, и тебе вот просто резко прилетает, конечно, тут уже со страху помереть можно.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Волкова

      Полина Волкова

      Елена, об этом писать нельзя,увы.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Паневкин

      Алексей Паневкин

      Виталий, скрывают до последнего чтобы все думали что у нас все хорошо)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Марков

      Григорий Марков

      Виталий, 👇

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Михайлевич

      Дмитрий Михайлевич

      Виталий, 🤫🫡
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Валентина Токарева

    Валентина Токарева

    Храни нас Всех Господь!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Пирожков

      Сергей Пирожков

      Илья, мой малыш тебе в рот не влезет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Ветров

      Илья Ветров

      Сергей, ты действительно так сильно в штаны наложил от страха ?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Ветров

      Илья Ветров

      Сергей, малыш, вылазий из под маминой юбки, отбой опастности БПЛА
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Пирожков

      Сергей Пирожков

      Валентина, херово хранит, гнать такого с должности
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика