❗️Отбой беспилотной опасности в Свердловской области. Об этом сообщил губернатор Денис Паслер. Все об атаке БПЛА в...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 09:49
Обновлено: 26-04-2026 11:40
❗️Отбой беспилотной опасности в Свердловской области. Об этом сообщил губернатор Денис Паслер.
Все об атаке БПЛА в Екатеринбурге рассказываем оперативно тут: max.ru/e1
  • Елена Герасименко

    Елена Герасименко

    Оповещения не было,а отбой ....сделали,людей жалко ,кто пострадал....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктория Прохорова

    Виктория Прохорова

    Интернет работает, сообщения о БПЛА нет и не было. Класс. Атака есть-все работает, атаки нет-все отключают
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    А чё была опасность?Как бы первый раз слышу ни одной смс не было
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Рита Маргарита

    Рита Маргарита

    Может у кого-то есть информация, там до сих пор всё оцеплено?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий С

    Дмитрий С

    С паслероом бобры, либо БПЛА 😡
    Некудышный
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Пузиков

    Александр Пузиков

    Так вк же российский , почему тут не написать, а именно в Максе надо
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Breaks Inside

    Breaks Inside

    А интернет где ?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Денис Жаров

    Денис Жаров

    Когда будет отбой на публикацию фото видео БПЛА?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лора Беер

    Лора Беер

    А «начало опасности» и «отбой опасности» мы будем узнавать только через новости от губернатора? Что-то по поводу смс или сирен вообще будет? Живу в центре, проснулась от взрыва, ни одной смс, ни одной сирены 🫠
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Власть Имущих

    Власть Имущих

    "Учения прошли успешно".Д.Паслер.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Данил Семухин

    Данил Семухин

    Ну как тут Макс то не приплести 🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Накоскин

      Сергей Накоскин

      Данил, "ловит даже в эпицентре":)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Виталий Хангай

    Виталий Хангай

    Так какой отбой? Если даже не справились ни с чем и обосрались!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Илья Ветров

      Илья Ветров

      Виталий, так вылазий из под маминой юбки и больше не обсирайся от страха
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илюха Бродяга

      Илюха Бродяга

      Виталий, 👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Маев

    Сергей Маев

    Интернет мы конечно же включать не будем
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Roman Kalashnikov

    Roman Kalashnikov

    Интернет заработал у вас ?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Людмила Фаридонова

      Людмила Фаридонова

      Roman, сын с института пишет. У нас у всех МТС. Специально переключилась с домашнего на мобильный. ЮЗ район.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Фаридонова

      Людмила Фаридонова

      Roman, вот скрин, сайт эльдорадо, он не в белом списке. Сверху видно, мобильная сеть.
      Все остальное тоже в поисковике работает. ТГ у меня, в принципе, давно только с впн.

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Плотникова

      Татьяна Плотникова

      Roman, нет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Фаридонова

      Людмила Фаридонова

      Roman, да. Мтс
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Людмила, странно,у нас МТС не работает,вы путаете что то,не может у вас одной работать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Гасимова

      Мария Гасимова

      Roman, Мегафон тоже не работает
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • The Page Does Not Exist

    The Page Does Not Exist



    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Mr Frchik

    Mr Frchik

    Сети не было. Появилась полчаса назад, успела позвонить родственникам и сразу после этого опять все отключено
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Mr Frchik

      Mr Frchik

      Roman, мтс нету. Вайфай на мегафоне только работает

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Mr, сеть была и есть,не работает только мобильный интернет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика