Такое ощущение что когда садятся на мотоцикл, сразу тупеют. Ну блин, очевидно же уже давно, что невнимательных водятлов... - Марк Справедливый

1 год назад
В Избранное
Пост создан: 18-05-2025 21:45
Обновлено: 19-05-2025 18:50
ДТП индустриальный и хасанская
Мото и патрульная
Мотоциклист (тяжёлый) в машине скорой помощи.



  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Xpуcт чуть людей не угробил, слава богу обошлось.
  • Ксения Маренич

    Ксения Маренич

    Сам себя наказал. Нарушил и убрался. Карма.
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    Здесь в комментах кинули видео, по которому понятно, что байкер летел очень быстро, с превышением скорости. Нарушил - вот и наказание. А вы что думали, штрафы только? Бог так не думает, другим наука.
    • Ксения Маренич

      Ксения Маренич

      Алексѣй, он еще и по полосе которая только на поворот летел прямо))) вот и карма его настигла в виде мусоров 😆
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Глориил Жданов

    Глориил Жданов

    Прямиком на тот свет) К Апостолу Петру)
  • Тимофей Тимонов

    Тимофей Тимонов

    Донор.
  • Леха Иванов
  • Леха Иванов
  • Леха Иванов

    Леха Иванов

    • Елена Деенкова

      Елена Деенкова

      Леха, то есть, все видели и остановились, а этот лётчик решил что остановка не для него.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Деенкова

    Елена Деенкова

    Открыт сезон хрустов, которые леняться даже нормальное обмундирование купить. Одного вообще в шортах на байке видела. Из защиты только шлем и молитва.
  • Леха Иванов

    Леха Иванов

    Не гоняйте 👆🏻
  • Дмитрий Майков
  • Максим Егорович

    Максим Егорович

    Опять малолетние скоты летели как будто им можно
    • Михаил Баранов

      Михаил Баранов

      Максим, слова великовозрастного скота ?
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Рождественская

    Татьяна Рождественская

    Жалко в любом случае людей…даже рассуждать не охото более
  • Андрей Поздняков

    Андрей Поздняков

    Сейчас проезжал, идёт разбор полетов.... Мое мнение, что менты как обычно врубили люстру чтоб либо проскочить на красный после жёлтого либо вообще, чтоб не стоять на красный...
    Могу быть не прав, но сколько сам чуть не влетал в этих "защитников закона" , которые чтоб не опаздать в ларек , врубают люстры и проскакивают... И всегда без "звукового"))
    • Na Pozitive

      Na Pozitive

      Андрей, тут в данном случае два дурака нашли друг-друга. Один теперь на небесах судя по всему, другому разгребать геморрой который сам же себе создал. Ломиться на таком перекрестке днём даже со звуковыми сигналами это верх слабоумия. Надо же понимать в какой стране живёшь
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Поздняков

      Андрей Поздняков

      Na, тут ты прав на все 💯, я как бывший мотобрат, добавлю, что в шлеме не скорости даже 60 км ты не услышишь никаких сирен... Да и на 80 сферическое зрение часто не успевает...
      Тут конечно мотоциклист откровенно летел 90+.... Шансов у него никаких не было.
      Другой вопрос, куда ж можно так торопиться, чтоб создать как ты правильно написал, такую нелепость как проезд такого длинного перекрестка с люстрой...
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Na Pozitive

      Na Pozitive

      Андрей, для более детального разбора тебе 🤪

      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Поздняков

      Андрей Поздняков

      Na, ну пока , что я увидел все, что и написал сверху... К сожалению звука нет, но даже если сирен не было, в деле они конечно же будет "включены"
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Удинцов

      Вячеслав Удинцов

      Андрей, совершенно верно,там стоят
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Ром Бер

    Ром Бер

    Машина восстановлению не подлежит, удар был такой силы, что даже крышу горбом подняло-это значит скорость шмеля была далеко за 100.
    • Константин Павлович

      Константин Павлович

      Ром, ты правда считаешь, что это не подлежит восстановлению?)))

      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Секретарёв

    Евгений Секретарёв

    бл, куда вот они торопятся скажите мне кто-нибудь с мигалками?😁
    только не надо х писать, что на вызов срочный, что людей спасать и защищать, преступления раскрывать — это чушь несусветная
    пробку объехать, светофор на красный, чтобы не стоять...
    сейчас будут отписки писать мол на вызов торопились
    вот реальную проверку бы устроить им по этому поводу, с общественным резонансом и посмотреть куда это они реально там торопились
    Самое интересное - что им даст это время проезда на красный с мигалками??? 2 минуты???
    как что-то случится, едут 2 часа на вызов или вообще не приезжают, а тут пдц же как срочно надо было проехать на красный
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Наталья, я Вас и не призываю со мной соглашаться. Но и отказываться от своего мнения я не буду, потому что не мало раз сталкивался с безделием и халатностью
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Надежда, успокойся, женщина. Прежде чем к себе чего-то требовать, посмотри как ты себя ведешь сама. На "Вы" обращаются к тому, кого уважают, а тебя уважать не за что. Командовать в семье своей можешь, мне тут не надо указывать, ты мне нет никто
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, даааа настоящий мужчина 👨 только вот не научен ни чему к сожалению!
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, только недомужик будет сидеть и переписаться с женщиной 😂с вами все ясно 😂
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Рон

      Дмитрий Рон

      Надежда, завали уже свoe eбaлo позoрницa
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Дмитрий, оооо нутро «мужчины» полезло 😂ну давайте, продолжение будет ?)
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Надежда, тебя радует так это да? сама написала и сама посмеялась😅
      мне всё равно, что ты думаешь, расслабься🙃
      ты меня этим не задеваешь, как бы не хотелось))
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, ну так если не заливаю , что тогда ни как не угомонитесь то?)))
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Налсур, ты не ответил на вопрос. Тебе? Ты кто? чтобы я тебе что-то там предоставлял?
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Налсур Ниллурун

      Налсур Ниллурун

      Евгений, на общественное мнение. Мне не нужно. Я и так знаю что они работают в отличие от тебя.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Надежда, ты следишь за мной что-ли?? у меня нет дивана😅 ну если пить чай и писать отписки - это работать, хорошо, пусть "ребята" работают
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, не тыкай ! Тыкалка не доросла ! А чай видать только ты и пьешь !
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Налсур, работать можно по-разному
      да и общественное мнение меня лично не интересует🙃
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, не звони 112 или в дежурку когда поможешь потребуется , они там чай пьют им не до тебя будет !
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Рон

      Дмитрий Рон

      Надежда,

      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Дмитрий, это вы про себя 🤔тогда , я в этом полностью согласна 👍
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Надежда, я и не звоню, это почти бесполезно
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Надежда, я кофе люблю
      так ты сама начала на "ты". женщина.. ау? перечитай свои писанинки выше😅
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, ну все таки почти ))) значит был момент 😂забудьте данные номера телефонов, они не для вас 😂спасение утопающего , дело рук самого утопающего!
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, сказано ! Не тыкай !
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Налсур Ниллурун

      Налсур Ниллурун

      Евгений, правильно. Что бы к тебе так же ехали скорая, пожарная и полиция. Что решат пару минут в пробках.?
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Налсур, в том то и дело, что никто не приедет ... когда надо. Про скорую и пожарных я слова не говорил
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Трофимова

      Наталья Трофимова

      Евгений, значит было куда!!!!!
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Наталья, увы, практика и факты говорят об обратном...
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Трофимова

      Наталья Трофимова

      Евгений, вы идите работать в эту структуру… и тогда не будете писать такие комментарии. Поверьте.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений,

      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Налсур Ниллурун

      Налсур Ниллурун

      Евгений, приведи факты что говорят об обратном. По факту только пустословие от тебя. Все люди тупые которые пропускали полицию а ты такой умный.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, закрой рот , и помни бумеранг при возвращение бьет в сто раз больней !
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Наталья, как Вы думаете, откуда я столько знаю про их "работу"????🙃🙃🙃
      наверное, если бы не знал - просто так не писал бы
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Трофимова

      Наталья Трофимова

      Евгений, аналогично.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Трофимова

      Наталья Трофимова

      Евгений, но с вами в корни не согласна.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, ну судя по вашим высказываниям , верно и делали что не торопились , молодцы ) знали что говно все равно не тонет ))))
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Налсур, кому? тебе что ли? тебе я ничего не обязан приводить, а факты есть и неоднократные
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Налсур Ниллурун

      Налсур Ниллурун

      Наталья, да ему жопу не поднять. Только могут в сетях с дивана умничать.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Налсур Ниллурун

      Налсур Ниллурун

      Евгений, так приведи. Пустослов.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Секретарёв

      Евгений Секретарёв

      Надежда, ты свой-то прикрыть не хочешь??
      бумеранг за что? за правду о безделии??
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Алексеева-Цветкова

      Надежда Алексеева-Цветкова

      Евгений, правда в чем ? В том то что на диване сидишь , а ребята работают ?!
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Прошин

      Александр Прошин

      Евгений, у них в салоне был задержанный он тоже уехал в больничку
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Мусатова

    Ольга Мусатова

    Проезжала мимо сейчас , маштнв ппс очень сильно повреждена.дай бог зворовья мотоциклисту
  • Руслан Абрамов

    Руслан Абрамов

    Байкер долго лежал без движения
    • Руслан Абрамов

      Руслан Абрамов

      Na, я живу напротив,он лежал минут 5-6 не двигал ничем, я долго за ним наблюдал
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Na Pozitive

      Na Pozitive

      Руслан, так ему уже не надо. Он приехал куда так сильно спешил.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Na Pozitive

      Na Pozitive

      Руслан, а зачем ему двигаться? Он уже приехал и может позволить себе спокойно отдохнуть
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Elena Ollilainen

    Elena Ollilainen

    Здоровья байкеру !
    • Дина Голубева

      Дина Голубева

      Elena, сверху пишут что нету у него больше здоровья
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Терещенко

    Илья Терещенко

    Виноват светофор

Яндекс.Метрика