Пенсионер выстрелил подростку в лицо из-за ночного шума в Ленобласти Конфликт между дачником и компанией молодых людей...

78 118 0.1К 71.3К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 14:00
Обновлено: 22-06-2026 18:50
Пенсионер выстрелил подростку в лицо из-за ночного шума в Ленобласти
Конфликт между дачником и компанией молодых людей закончился стрельбой в СНТ «Кировец» в Ленинградской области. 62-летнего мужчину разозлил ночной шум на улице.
Во время ссоры пенсионер достал сигнальный пистолет и выстрелил. Под огонь попал 17-летний подросток. Врачи диагностировали у него непроникающее ранение и ожог щеки. После оказания помощи парня отпустили домой.
Стрелка задержали на месте.
  • Лариса Киндеева

    Лариса Киндеева

    Сигнальный пистолет это игрушка, которая не может нанести серьёзного ущерба. Шваркнуло юнцу слегка по лбу. Не помрёт.
    Ничего особенного. Наверняка дед уже дома.
  • Николай Артюховский

    Николай Артюховский

    Правильно сделал
  • Виктор Викторович

    Виктор Викторович

    Шуметь это классно это очень полезно и круто 👍, чтобы люди сходили сума 🤣 и стреляли в лицо
  • Елена Николаевна

    Елена Николаевна

    Как показали мои наблюдения, то больше всех мешают подростки и их шум именно тем, кто в молодости слал на хер старших и творил дичь.
  • Елена Николаевна

    Елена Николаевна

    Сейчас у деда тишина будет и отбой в 22.00
  • Ольга Иванова

    Ольга Иванова

    Анархия и безнаказанность, власти не защищают людей, защищают только свои тёплые попы🔥🔥🔥
  • Читаю Читаю

    Читаю Читаю

    Ечли уж выстрел был, то лучше б лоб. Не подохнет, но мозг сотрясется, глядишь, что и перевернется в голове..
  • Павел Петров

    Павел Петров

    Дедушка на третий раз не выдержал
  • Александр Горловский

    Александр Горловский

    Лучше такая новость, чем группа подростков избила пенсионера. Так что поделом. А то охренели
    • Елена Николаевна

      Елена Николаевна

      Александр, 100% после этой новости ... будет именно такая
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вася Вискарёв

    Вася Вискарёв

    красавчик
  • Сергей Дризовский

    Сергей Дризовский

    Молодец старик
  • Терминатор На Мопеде

    Терминатор На Мопеде

    Дед ворошиловский стрелок
  • Некто Савранский

    Некто Савранский

    100% одобрения
  • Профессор Преображенский

    Профессор Преображенский

    Ну если ночью оттягивались, шумели, мешали, нарушили закон…
    Это же надо так гудеть, чтобы соседи за оружие хватались?
    • Профессор Преображенский

      Профессор Преображенский

      Седой, возможно…
      Я не знаю как у вас на даче, и в примере поста как там было…..
      Но вряд ли человек с разговоров пойдет стрелять
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Профессор Преображенский

      Профессор Преображенский

      Елена, все может быть….
      Я думаю с этим вопросом теперь к жителям всей страны 😡
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Николаевна

      Елена Николаевна

      Профессор, вопрос к соседям, вернее с психикой соседа
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Профессор, да не обязательно громко, у нас на даче в доме слышно, как соседи на своём участке разговаривают на обычной громкости)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Фоменко

    Сергей Фоменко

    Из-за того, что кто-то в Ленобласти шумел, в подростка выстрелили, так написано в заголовке.
  • Владимир Любимцев

    Владимир Любимцев

    Парню через год на свойну, там еще и не такое будет.
    Мужыг потренькал его чутка. Пусть привыкает
    • Зинаида Исаченко

      Зинаида Исаченко

      Евгений, одно дело закон, а другое дело из человека вырасти безсовестного
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Син

      Евгений Син

      Зинаида, ну а к кому ему еще идти, так-то по закону у нас 17 лет это несовершеннолетний, со всеми вытекающими . За которого ответственность несут родители. Да, это "дите" может быть на голову выше нас ростом и корчить из себя возмужалого, но по закону, да и по факту это ребенок .
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Зинаида Исаченко

      Зинаида Исаченко

      Владимир, не факт, это дама 37 лет его также и от армии убережёт и возможно он так и будет прикрываться за маминой спиной. Молодой человек, должен нести ответственность за свой поступок, а он мамочки в юбку пошёл плакать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Дробышевский

    Андрей Дробышевский

    Мужика можно понять.
  • Ольга Козлова

    Ольга Козлова

    Раньше деды солью отстрел хулиганов вели)
  • Тимур Потёмкин

    Тимур Потёмкин

    В СНТ другие правила тишины
  • Вениамин Пух

    Вениамин Пух

    такое происходит потому что полиция на такое не реагирует.Приходится решать проблему самим.Кто как может.

Яндекс.Метрика