Лучших медицинских работников Северной столицы наградили в Смольном. Губернатор Александр Беглов отметил заслуги 54...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 12:27
Обновлено: 23-06-2026 08:50
Лучших медицинских работников Северной столицы наградили в Смольном.
Губернатор Александр Беглов отметил заслуги 54 представителей отрасли, ещё 11 наград вручил председатель Законодательного Собрания Петербурга Александр Бельский.
За плечами специалистов стационаров, скорой помощи и поликлиник — сотни часов дежурств и тысячи минут, когда от их собранности и человечности зависела чья‑то жизнь.
Для их эффективной работы город продолжает создавать необходимые условия. За семь лет открыто свыше 70 новых объектов здравоохранения. Действующие медучреждения получают современное оборудование, в том числе для высокотехнологичного лечения. Ежегодно обновляется парк машин скорой помощи. Всё это — часть системной работы по программе губернатора «10 приоритетов».
Подписывайтесь на канал Правительства Санкт-Петербурга в МАХ: vk.cc/cOIQGw.
  • Евгений Валахов

    Евгений Валахов

    Лучшее поздравление-это индексация зарплаты. Не только глав.врачам, но и всем остальным медикам. Сделайте им зарплату не меньше средней по городу.

  • Евелина Голод

    Евелина Голод

    50 лет в медицине , благороднее работы нет , всех с праздником и храни всех бог 🙏 🙏🙏
  • Валерий Печёрин

    Валерий Печёрин

  • Татьяна З

    Татьяна З

    С огромной благодарностью и уважение!!)) Всех благ, успехов, счастья, любви!!!))) ❤️❤️❤️❤️
  • Дарья Маслова

    Дарья Маслова

    Спасибо вам за постоянную помощь 🥰 Находите время и на себя, не только на других!
  • Анастасия Пашкова

    Анастасия Пашкова

    С заслуженными наградами вас, дорогие медики, и поменьше тяжёлых смен

Яндекс.Метрика