15-летний подросток взял ночью машину родителей и влетел в дерево на Чусовском тракте. Авария произошла около 3:30...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 18:07
Обновлено: 22-06-2026 09:00
15-летний подросток взял ночью машину родителей и влетел в дерево на Чусовском тракте.
Авария произошла около 3:30 ночи. Парень без прав на «Хендай Элантра» не справился с управлением на высокой скорости, съехал с дороги и вписался в дерево. В машине была непристёгнутая 15-летняя пассажирка. Она получила травму головы и сейчас находится в ДГКБ №9.
Водитель был трезвым. По его словам, он взял ключи, пока родители спали, чтобы просто покататься. Сейчас автоинспекторы проводят проверку. Материалы переданы в ПДН.

Яндекс.Метрика