Уральцы раскритиковали организацию музыкального фестиваля «Ночь музыки». Он прошёл в ночь с 19 по 20 июня и собрал...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 19:05
Обновлено: 22-06-2026 09:20
Уральцы раскритиковали организацию музыкального фестиваля «Ночь музыки».
Он прошёл в ночь с 19 по 20 июня и собрал 450 тысяч зрителей. Однако остались довольны не все. Наши подписчики пожаловались на нехватку мест на концерт Thomas Mraz в Estory. Многие долго стояли в очереди, но так и не попали на выступление.
«В Estory стоять было просто невозможно, воздуха не было, приложение перестало открываться. Прекрасно знали что Thomas очень актуален. Могли бы хотя бы выпустить на крупную уличную площадку. Люди просто разворачивались и уходили», — негодует наша читательница.
Ещё одна проблема — работа метро ночью. По словам горожан, на входе на станцию закрыли две двери, чем создали давку.
«Поезда ходят раз в 10 минут, пропустили три поезда, потому что невозможно было зайти в вагон. На такси очереди по 20 минут», — пожаловалась Валерия.
А вы остались довольны фестивалем в этом году?
📸 Интересный Екатеринбург, Подземка Екатеринбурга
  • Дмитрий Пивоваров

    Дмитрий Пивоваров

    Ночь музыки, это месяц работы таксиста.
  • Елена Кашина

    Елена Кашина

    Очень ! Очень довольна !
  • Антон Шахов

    Антон Шахов

    Аналагично как писали ранее. После работы взял 🍺. И по тв посмотрел и то не до конца. Единственные артисты кто понравились Юля Савичева. Сергей Бобунец. и Пицца.
  • Анастасия Дырман

    Анастасия Дырман

    Сначала идут всей толпой одни и те же места, например в рестики (которые страдают от ОГРОМНОГО наплыва), в метро. А потом удивляются, почему же в этом месте много людей, почему же надо в очереди стоять? Интересно, интересно...🤔 Ммм, ну наверное организаторы/сотрудники виноваты. Конечно! Потом эта же самая толпа не может попасть упаковкой из под фастфуда в мусорку. Это же так сложно :). Ещё организаторы виноваты у тех же самых людей. Я в ах**. БЕСПЛАТНЫЙ фестиваль музыки. Люди всегда будут недовольны.
  • Екатерина Брылякова

    Екатерина Брылякова

    Пешком🔝
  • Евгений Овечкин

    Евгений Овечкин

    Бизнес не чего личного!!
  • Ростислав Бачинин

    Ростислав Бачинин

    Устроители бесплатно привезли артистов на мероприятие, но народ еще и не доволен. В метро давка, на такси очередь. Кто бы мог подумать. Сидели бы дома и не создавали давку в метро и очередь на такси ))
  • Ада Герман

    Ада Герман

    Лично мне все понравилось, в том числе и метро. Понравилось на группе Сова. Мы пришли заранее и там не было толпучки, где-то за 30-40 мин до начала пришли. После окончания двигались в сторону Динамо, но в итоге прогулялиьс до Исети, а там пошли обратно в клуб Нирвана. В клубе тоже было много людей, потому что площадок после 00 не так много, хотелось бы побольше как будто, особенно в закрытых пространствах
  • Наталья Архипова

    Наталья Архипова

    🤮🤮🤮
  • Артем Шутов

    Артем Шутов

    А вы пробовали хотя в одно заведение зайти в толчок 😂 просто по 30-40 очередь в кабинет.... Смотришь и понимаешь что это ппц как не организовано, девочки стоят в очередях хваьаются за животы потому что не втерпешь уже....
    ps на будущее, пустой стакан из под коко-колы и мало видный угол 😂 издежки праздника
  • Артем Шутов

    Артем Шутов

    А вы пробовали хотя бы в одно заведение зайти в толчок 😂 простои по 30-40 очередь в кабинет....мысли в голове начинают соображать бредовые, но реалистичные...
    Смотришь и понимаешь что это ппц как не организовано, девочки стоят в очередях хваьтаются за животы потому что не втерпешь уже....
    ps на будущее, пустой стакан из под коко-колы и мало видный угол 😂 издержки праздника
  • Михаил Волегов

    Михаил Волегов

    Чуть не задавили в толпе
  • George Kostyukov

    George Kostyukov

    Кто это вообще такой?
  • Юлия Иванова

    Юлия Иванова

    Все что бесплатно , всегда так. Что жаловаться? Находите и все будет нормально
  • Сигма Мабой

    Сигма Мабой

    Ууууууу ребята! Да вы ж так ковидом заразитесь!
  • Андрик Корепанов

    Андрик Корепанов

    Дорвались до бесплатного…
  • Надежда Михайлова

    Надежда Михайлова

    👍👍👍
  • Надежда Михайлова

    Надежда Михайлова

    Кто хотел тот добился своего!!!
  • Роман Ф

    Роман Ф

    У людей вата в голове
  • Леонид Манасьян

    Леонид Манасьян

    А я не ходил, и слава богу

Яндекс.Метрика