Москвич купил в «Магните» кильку с накладной. Бумагу с данными о производителе, белках, жирах и углеводах он нашёл в...

168 113 0.5К 208.1К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 23:01
Обновлено: 20-06-2026 13:20
Москвич купил в «Магните» кильку с накладной.
Бумагу с данными о производителе, белках, жирах и углеводах он нашёл в банке среди рыбы. Бланк немного запачкан соусом, но информация легко читается. Правда, есть после такого совсем не хочется.
Если нашли посторонний предмет в консервной банке или другой упаковке, можно отнести покупку в магазин, направить письменную претензию производителю с фото купленного товара или обратиться в Роспотребнадзор.
📷 telegram / Москва 24
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Георгий Флоря

    Георгий Флоря

    Прям швырнуло жестоким флэшбеком в студенческие годы, Килька, черный хлебушек, по полтосику на задворках города, мммммммм. Аж слюна потекла по колену от такого Флэш рояля 😅
  • Александр Балакин

    Александр Балакин

    Инструкция прилагается
  • Оленька Се

    Оленька Се

    😅😅
  • Юрий Исаев

    Юрий Исаев

    Одно время было не так, открываешь кильку за 37 коп., а там чёрная икра, и такое было.
  • Макс Орлов

    Макс Орлов

    Ё- мое, что там разобрать? Нужно было еще сверху на банку пакет положить.
  • Макс Орлов

    Макс Орлов

    Ё- мое, что там разобрать? Нужно было еще сверху на банку пакет положить.
  • Павел Ярманов

    Павел Ярманов

    М24 ещё больше сделайте..что бы прям ничего не видно было...Олени блать
  • Алексей Соколов

    Алексей Соколов

    Помните фильм Гараж. Там профессор в картошку свою визитку оставлял🤣
  • Алексей Алмазов

    Алексей Алмазов

    Дак это была инструкция к употреблению
  • Петя Квасов

    Петя Квасов

    Вам не угодить
  • Николай Гладенко

    Николай Гладенко

    А в чём, собственно, претензия, что москвичи этого не достойны? А всем другим, так называемым "периферийщикам", можно?
  • Дима Гаценко

    Дима Гаценко

    А чо не так!?) Сразу пояснение- кто, чего😅😁
  • Юлия Жарикова

    Юлия Жарикова

    Я как-то купила рыбную консерву в поезд и открыв, обнаружила салафановый пакет. Больше не ем консервы с рыбой. Спасибо за всусный обед🤮
    • Игорь Астафьев

      Игорь Астафьев

      Юлия, САЛАФАНОВЫЙ пакет видимо для вкуса
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Жарикова

      Юлия Жарикова

      Дима, поздравляю! Нас уже двое(. Интересно, счет на нас остоновится?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Гаценко

      Дима Гаценко

      Юлия, я лет так 15 назад кильку в томатном соусе открыл , а там шкура крысы🤢
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Гурский

    Евгений Гурский

    Вы бы ещё больше всё забрюлили! Хрен пойми на что смотришь. Позорники
  • Виктория Чернова

    Виктория Чернова

    Ну или поднять руку и резко вниз со словами:
    "Ну и хрен с ней ,с этой килькой"☺
  • Павел Сидоренко

    Павел Сидоренко

    Обычное дело. Производственный брак на каждом производстве
  • Серёга Чемякин

    Серёга Чемякин

    не чего страшного, нас и не этим кормили
  • Яков Фёдоров

    Яков Фёдоров

    Бедный москвич, пожелаем ему накопить на горбушу.
    • Надежда Доценко

      Надежда Доценко

      Яков, стыдно быть бедным в богатом государстве, стыдно быть богатым в бедном государстве...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маруся Климова

      Маруся Климова

      Олечка, давно качественной не видела, вы какую берёте?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евген Варичев

      Евген Варичев

      Яков, всегда угараю над тем,когда Москвичу плохо,вам как бальзам на сердце.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Галимов

      Олег Галимов

      Светлана, 👍
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Яков Фёдоров

      Яков Фёдоров

      Олечка, Я не жадный, поделюсь с Вами😆
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олечка Я

      Олечка Я

      Яков, не покупаете, а то нам не достанется 😂, потом скупите всю😉
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олечка Я

      Олечка Я

      Яков, вы не понимаете) . Килька в томатном соусе это шедевр). Дело вообще не в деньгах)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олечка Я

      Олечка Я

      Светлана, обожаю кильку в томатном соусе) , это что-то 😋, ещё и с черным хлебушком 👍
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Яков Фёдоров

      Яков Фёдоров

      Олечка, пойду куплю кильки, а то не отстанете🤧
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Брюнетка

      Светлана Брюнетка

      Яков, а при чем здесь бедный или нет?! Есть люди которые любят кильку в томатном соусе и что по Вашему они все бедные ? Не судите людей по еде👌. Сегодня Вы можете себе позволить красную рыбу, а завтра всё может поменяться и Вы будете есть кильку👌.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Яков Фёдоров

      Яков Фёдоров

      Светлана, 👌
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Алферова

    Елена Алферова

    Какая килька ? 21 век, я о её существовании забыла.
    • Тёма Быковский

      Тёма Быковский

      Олечка, кто приготовил правильно, а не по ГОСТу?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олечка Я

      Олечка Я

      Елена, какая разница какой век? Килька в томатном соусе вкуснота )
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тёма Быковский

      Тёма Быковский

      Елена, ты видно пряники любишь, раз в Туле живёшь, а до кильки теперь тебе не доползти...🤷🤷🤔🤷🤷🤷🤷
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Zalim Chik

    Zalim Chik

    Килька состоящая из состава 😂

Яндекс.Метрика