В Москве 16-летний подросток сбил 4-летнюю девочку на электромопеде. В прокуратуре сообщили, что авария произошла на...

27 86 0.2К 203.6К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 21:13
Обновлено: 20-06-2026 11:50
В Москве 16-летний подросток сбил 4-летнюю девочку на электромопеде.

В прокуратуре сообщили, что авария произошла на Правобережной. Девочка госпитализирована.

📷 Прокуратура Москвы
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Анатолий Ганенко

    Анатолий Ганенко

    Нуу, я тоже катался на велодорожке на велосипеде, в итоге ребенок под колёса побежал. И что мне делать в таком случае.
  • Дмитрий Николаич

    Дмитрий Николаич

    Это происходит потому, что штрафами заставили водителей следить за полосками, спидометрами, знаками и тд, а не за другим транспортом и пешеходами! Вот и происходят аварии! Надо упрощать ПДД до: ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДТП И СЛЕДИТЬ ЗА ДРУГИМ ТРАНСПОРТОМ И ПЕШЕХОДАМИ! А полоски, знаки и тд, это уже для самих инспекторов ГИБДД, чтобы по ним определять ДТП, виновников ДТП и степень их наказания! Только так станет меньше аварий и больше порядка на дорогах!
    • Лилия Мещерякова

      Лилия Мещерякова

      Дмитрий, надеюсь, у вас нет ни прав, ни машины.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Улыбин

      Дмитрий Улыбин

      Дмитрий, что ты несеш🤯
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Галя Гайка

      Галя Гайка

      Дмитрий, причем тут водители?))) если мопед по велодорожке двигался, он ничего не нарушил.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Дубровный

    Андрей Дубровный

    Малолетнии убийцы на самокатах
  • Юрий Галактионов

    Юрий Галактионов

    А сам тот кто сбил задержан 😡😡😡
    • Галя Гайка

      Галя Гайка

      Юрий, так он по своей полосе ехал. По велодорожке, в чем он виноват?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Госпожа Никто

    Госпожа Никто

    Запретить электросамокаты на тротуаре. Разрешать ездить только по специальным дорожкам.
    • Neuro Sound

      Neuro Sound

      Госпожа, готов лично занести рублей по всей стране на эти дорожки? Или просто воздух сотрясаешь?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Бочкарев

      Борис Бочкарев

      Артём, и даже не электро и не на самокате🧐🤔
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Макулин

      Артём Макулин

      Госпожа, так он ехал по велодорожке
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вера Воскресенская

    Вера Воскресенская

    Только успевай от них уворачиваться
  • Aab Aab

    Aab Aab

    Не понял, 4-хлетняя девочка ехала на мопеде?
    • Neuro Sound

      Neuro Sound

      Андрей, мимо школы - это ты, учи родной, великий и могучий.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Язъ

      Андрей Язъ

      Aab, а что такого? Ездил же когда-то 4-х летний админ мимо школы 20 лет
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Лопатин

    Игорь Лопатин

    Почему родители допустили, что бы дети играли на велодорожке?
    • Галя Гайка

      Галя Гайка

      Настя, мопедам можно на велодорожку при условии, что они не создают велосипедам. Пешеходов там вообще не должно быть
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Настя Крючкова

      Настя Крючкова

      Игорь, велодорожка для велосипедов,а не для этого завуалированного под «велосипеды»мусора.
      2-это не автотрасса ,носится сломя голову думая только о себе и плевав на окружающих,и часто это парки,там люди гуляют,отдыхают в принципе.Никто не обязан уворачиваться от неадекватов в таких местах.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика