Силы ПВО менее чем за час уничтожили еще 10 беспилотников, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей...

15 26 0.1К 26.4К
15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 10:19
Обновлено: 22-06-2026 16:50
Силы ПВО менее чем за час уничтожили еще 10 беспилотников, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе». Всего с начала дня вблизи столицы сбили 80 БПЛА.

На месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб. Информации о возможных пострадавших или повреждениях на земле господин Собянин не привел.

Аэропорт Шереметьево полностью закрыт. Домодедово и Внуково работают по согласованию с властями.
Фото: Олег Харсеев/Коммерсантъ
  • Мальвина Карловна

    Мальвина Карловна

    Все это прелестно, но как границы пересекают так свободно БПЛА и почему их не сбивают на той же границе, почему их допускают внутрь страны? Может и армии у нас уже нет давно?
  • Дмитрий Ворона

    Дмитрий Ворона

    Интересно, чего это он сегодня решил за каждый сбитый беспилотник лично отчитаться. Видимо, где-то рядом с чем-то важным не сбили.
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Дмитрий, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Верт

      Николай Верт

      Дмитрий, вообще то он отчитывается каждый день, посмотри его канал в Максе, он каждый день пишет сколько сбито, если нанесены повреждения он тоже в своем канале это пишет
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Серж Поровозиков

    Серж Поровозиков

    зачем в каждом посте про ракеты его фамилия?)) он лично их сбивает? или он командир Пво частей по московскому округу?
    что не новость, то пиар деда. смешно
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Серж, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Ирина, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Безрукова

      Ирина Безрукова

      Серж, ну так может потому что он мэр и обязан отчитаться о том, сколько над его регионом было сбито дронов, нет? тем более что это вообще история базовая как по мне, ПВО работает штатно - это уже супер
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ergey Shok

      Ergey Shok

      Серж, так наверно деньги на пво даёт москва из своего бюджета?
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Ergey, Москва покупает ракеты в обход минобороны??? какая интересная версия
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Наташенька Сердце

    Наташенька Сердце

    Цены уже давно живут в Европе, зарплаты всё ещё ищут дорогу туда, а отношение к людям застряло где-то совсем в другой эпохе.
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Наташенька, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Менгоне

    Алексей Менгоне

    3 ракетных пояса с советских времен охраняют Москву , остальным по остаточному принципу.
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Алексей, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иларий Клёнов

    Иларий Клёнов

    100500
  • Тома Менкина

    Тома Менкина

    Ну мы прям счастливы!!!! И скоко долго, будем еще так счастливы?
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Тома, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Aleksey Uvalin

    Aleksey Uvalin

    пока Москву берегут от прилётов, в мой Воронеж прилетело в военный завод
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Aleksey, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Масленников

    Павел Масленников

    Из-за авантюр безумного деда, развязавшего войну, столько людей подвергаются опасности
  • Зося Забухайловская

    Зося Забухайловская

    В Королеве шарахнуло сегодня в 4.18 🫣 Сбили
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Зося, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алекс Соболев

    Алекс Соболев

    Что происходит?!!
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Алекс, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Lesya Odinn

    Lesya Odinn

    Награждать пацанов будете или опять награды заберут те кто вообще не причастен к обороне Москвы ?
  • Виталий Баскаков

    Виталий Баскаков

    Действительно, странно, что фамилия Собянин пиарится на налётах беспилотников. Много правильней и логичней был бы командующим московским гарнизоном. Дроны сбивают военные, не гражданские. Налёты стали регулярными и сверхчастыми.
    • Роман Бибов

      Роман Бибов

      Виталий, белые развалили СССР, восстанавливают РИ просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика