Здравствуйте всем! Хочу обратиться к администрации города и к перевозчикам. Маршрут автобуса номер 56 после оптимизации ходил исправно, каждое утро первый приходил на Щорса в 5-40,45, было очень удобно, успевали на работу, хоть и с пересадкой на Гайдара. Теперь его почему то убрали, типа, такого графика вообще не было. Второй вопрос по маршруту номер 29, который следует от Гайдара, до мкр. Зайково. В дневное время практически не уехать. Автобусы, по распоряжению , владельцев данного маршрута, ходят только до приборов. Как быть тем, кто едет домой или на дачу после часа пик? Меня волнуют только эти маршруты, но есть наверно и другие, по которым сокращено колличество рейсов. Администрация города, обратите внимание и разберитесь наконец то с перевозчиками. Спасибо.

Даня Лебедев
Админ паблика
Админ паблика
В случае, если вам известно о нарушении перевозчиками установленного расписания, для проведения проверки необходимо направить письменную жалобу в орган, установивший маршрут.
В случае нарушения перевозчиком установленного пути следования при осуществлении перевозок, необходимо направить жалобу в Ространснадзор.
Анонимные жалобы не рассматриваются.