Здравствуйте всем! Хочу обратиться к администрации города и к перевозчикам. Маршрут автобуса номер 56 после оптимизации...

2 6 6.2К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 07:09
Обновлено: 10-06-2026 11:30
Здравствуйте всем! Хочу обратиться к администрации города и к перевозчикам. Маршрут автобуса номер 56 после оптимизации ходил исправно, каждое утро первый приходил на Щорса в 5-40,45, было очень удобно, успевали на работу, хоть и с пересадкой на Гайдара. Теперь его почему то убрали, типа, такого графика вообще не было. Второй вопрос по маршруту номер 29, который следует от Гайдара, до мкр. Зайково. В дневное время практически не уехать. Автобусы, по распоряжению , владельцев данного маршрута, ходят только до приборов. Как быть тем, кто едет домой или на дачу после часа пик? Меня волнуют только эти маршруты, но есть наверно и другие, по которым сокращено колличество рейсов. Администрация города, обратите внимание и разберитесь наконец то с перевозчиками. Спасибо.
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Такая же дичь раньше первый приходил 5:20 плюс минус сейчас в 6 без пяти не порядок перевозчик люди на работу уже не успевают
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Здравствуйте. Направили сообщение в профильный департамент, специалисты разберутся в ситуации и подготовят ответ. Проинформируем дополнительно в ближайшее время.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Маршруты и расписания не менялись.
    В случае, если вам известно о нарушении перевозчиками установленного расписания, для проведения проверки необходимо направить письменную жалобу в орган, установивший маршрут.
    В случае нарушения перевозчиком установленного пути следования при осуществлении перевозок, необходимо направить жалобу в Ространснадзор.
    Анонимные жалобы не рассматриваются.

Яндекс.Метрика