Кого воспитывать проще? Мальчиков или девочек? У блогера из Екатеринбурга Нины Жабреевой двое детей. Одна из них —...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 17:30
Обновлено: 27-04-2026 11:30
Кого воспитывать проще? Мальчиков или девочек?

У блогера из Екатеринбурга Нины Жабреевой двое детей. Одна из них — девочка-подросток. Как находить общий язык с дочкой и какие испытания для мамы она устраивает — читайте в карточках Е1.

А какие у вас существуют проблемы с вашими подростками? Поделитесь в комментариях!
  • Елена Подчувалова

    Елена Подчувалова

    У меня две дочки- погодки. Нынче им 17 и 16. Разрешаю красить и стричь волосы, одеваться, как хотят. Не вижу в этом проблем
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лена Показаньева

    Лена Показаньева

    Моя была и синяя и красная и с рваной стрижкой. Зато к 15 годам такие желания прошли. Сейчас натуральные длинные волосы и больше экспериментировать не хочет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валентина Пермякова

    Валентина Пермякова

    Моей 15, сделала пирсинг губы. Я узнала постфактум. Что мне её убить теперь? Объясняю, конечно, что заращивать дырки сложно, но ребенок собой очень доволен. Считает себя модной и крутой. Пусть. Все пройдет, это возраст.
    Синие волосы и бритый затылок тоже были, да...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ксения Корчагина

    Ксения Корчагина

    Ни в одном пункте не вижу сложности))) особенно, что касается волос
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юлика Ромашка

    Юлика Ромашка

    Ясно все, мать блогер-горе в семье)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Игликова

    Светлана Игликова

    Моей 12 лет, и тоже ходила за мной 2 недели, просила дать добро перекраситься в красный цвет, все 2 недели получала отказ. Потом я себя вспомнила что тоже хотела перекрасить волосы в блонд, получила отказ, но на зло маме я все таки перекрасилась. И тут пробежала мысль, а вдруг моя тоже так сделает, и уступила ей, но только покрасить пряди. В итоге она проходила чуть больше недели, подходит и говорит мама давай вернем мой цвет волос. Не хочу я ходить с красными прядями 😁.
    Я считаю девочкам не надо отказывать, а просто нужно искать компромисс, который устроит обеих.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Конопля

    Наталья Конопля

    У меня 2 мальчика и девочка. С мальчиками бывает тяжело, но девочка......🫠🫠🫠ох
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Дымова

    Елена Дымова

    Мальчишек тоже извините меня тоже надо ещё уметь выростить и воспитать достойными людьми. Так же как и девочек
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Григорий Роман

    Григорий Роман

    Проблем нет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Julia Snow

    Julia Snow

    У меня два сына: 22 и 16, и две дочери. Я всегда старшим детям говорю, что в нашей семье есть определенные правила и требования., которые нужно соблюдать. В самостоятельной жизни - как хотите. ..это будет ваш выбор!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Чёрный Властелин

    Чёрный Властелин

    Ну а когда ещё красить волосы в цвета радуги, как не в подростковом возрасте? Перебесится и успокоится, зато потом не будет чувства, что что-то упустила. 16-летняя девушка с розовыми волосами гораздо красивее, чем 35-летняя.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ибрагим Оглы

      Ибрагим Оглы

      Чёрный, да и вообще в 16 лет все красивее чем в 35. С волосами или без
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ермилов

      Иван Ермилов

      Чёрный, волосы вообще красить не стоит
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дарья Калганова

    Дарья Калганова

    А я радуюсь от того как моя дочь радуется, когда я трачу на нее деньги 💃🤪 Это чистый кайф 🥰❤️ Балуйте своих детей, пока они еще дети 🫠
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ибрагим Оглы

      Ибрагим Оглы

      Валентина, в подоле принесла???
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентина Старикова

      Валентина Старикова

      Дарья, согласна! Люблю исполнять желания своих дочек!🥰❤️Даже когда старшая поставила в 17 лет ультиматум, что уйдет из дома в 18 лет, я просто купила ей чемодан! вот уже 19 исполнится, а мы все вместе под одной крышей🥰🥰🥰🥰
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дарья Калганова

      Дарья Калганова

      Валентина, даааа такие девочки🥰 вообще это круто, когда есть дочки!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Elena Veselova

    Elena Veselova

    От всего не уберечь, пусть самовыражаются, потом это все пройдет. Волосы не зубы... 😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олеся Купча

    Олеся Купча

    Ну и зачем нужна такая мама? Одни претензии. Детство и подростковость одна. Вспомнить нас в 90 и 2000 е, и ничего, переросли.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ибрагим Оглы

    Ибрагим Оглы

    Сдай ее в детдом
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ира Петрова

    Ира Петрова

    Мама-блогер или как высосать проблему из пальца
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Нескоромный

    Роман Нескоромный

    У меня две дочери и сын.
    15, 11 и 5 лет.
    Ну хз. Если папа сказал - иди в >|<опу со своими хотелками. Значит собираемся и идём. А блохер вам сейчас показывает плакат из СССР.

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ирина Салтыкова

      Ирина Салтыкова

      Роман, Если ребенка называть с детства дубиной и посылать в *** , то неудивительно, что рано или поздно он ответит тем же своим родителям.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Чудаева

      Ирина Чудаева

      Роман, 👍👍👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Anastasiya M

    Anastasiya M

    Капец, бедная дочь.
    Ну и мать однако..вместо того чтобы с дочерью поговорить по душам, объяснить что к чему, мать обесценила что лучше бы дочь сыном родилась 😬
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Шмаенкова

    Наталья Шмаенкова

    Испытания матери из пальца высосаны, все её проблемы в том, что она сначала блогер, а только потом мать. Родив детей, нужно быть готовой обучать, объяснять, разъяснять, прививать вкус и культуру. На одних запретах никуда не уедешь.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Трубачев

    Василий Трубачев

    В безусловной любви без внутренних качелей обоих родителей (что в современном мире уже нонсенс) не возникает таких проблем, будь то мальчик или девочка ,ибо дети это не то что мы им говорим,а то что мы делаем.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика