В России предложили ввести «тихий час» для учеников начальных классов. По словам члена ОП РФ Сергея Рыбальченко,...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 15:06
Обновлено: 28-04-2026 05:20
В России предложили ввести «тихий час» для учеников начальных классов. По словам члена ОП РФ Сергея Рыбальченко, переход из детского сада в школу не должен быть слишком резким, а условия обучения должны быть близки к привычным для детей в подготовительных группах.
Рыбальченко считает, что это особенно актуально для школ с продлёнкой. Он также добавил, что «тихий час» можно организовать не как обязательную норму для всех, а как возможность отдохнуть в течение дня.
💬 Источник: РИА Новости
  • Ольга Иванова

    Ольга Иванова

    Интересно, где он предлагает это делать, когда в школах не хватает места, что в переодеться нормально
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Николай Сучков

    Николай Сучков

    На кой хрен детям вообще тихий час? Тихий час нужен не детям с шилом в заднице, а уставшим взрослым😩
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Чечеткина

    Елена Чечеткина

    4 урока и домой. Зачем нагружать тихим часом каким то
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Куликова

    Наталья Куликова

    Вы вторую смену в началке уберите! "Дебилы, б-ь".
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лиана Багдасарян

    Лиана Багдасарян

    А на работах можно устроить тихий час 🙈😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Annet Kapitanova

    Annet Kapitanova

    Лучше пусть домой раньше приходят и отдыхают. Нафиг этот лишний час в школе.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика