🥀 У погибшей при украинской атаке на автобус с детьми из Белоруссии осталось две дочери. Об этом рассказал RT её...

27 35 0.2К 17.1К
8 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 16:48
Обновлено: 17-06-2026 20:10
🥀 У погибшей при украинской атаке на автобус с детьми из Белоруссии осталось две дочери.

Об этом рассказал RT её бывший муж. В Геленджик Виктория Горошко ехала со своим нынешним супругом — тренером детской футбольной команды. Женщина родилась в Луганске.

По последним данным, в результате удара дрона украинских террористов пострадали восемь человек, среди них шестеро детей.
  • Андрей Н

    Андрей Н

  • Людмила Литвинова

    Людмила Литвинова

    Царствие небесное Виктории.
  • Феликс Мирсаитов

    Феликс Мирсаитов

    Подонки
  • Александр Владимирович

    Александр Владимирович

    Бульбаши , ваш выход , в чем я сомневаюсь , лукашенко такой же как пашенян , двутабуреточник... Девушку жаль , и малышню...
  • Алексей Андреев

    Алексей Андреев

    Россия вырозит протест, и озабоченность. Все в мире довно поняли, "лающая собака не касается"😒
  • Мария Цацорина

    Мария Цацорина

    Господи когда это кончится
  • Алекс Павлов

    Алекс Павлов

    А что же бацька ??? Красные карандаши заточил ??? А то всегда типа крут...
  • Марина Козлова

    Марина Козлова

    Молодая красивая женщина , как жаль. Царство небесное
  • Марина Сорокина

    Марина Сорокина

    Да,конечно, увидев это прекрасное лицо молодой ,мирной , женщины -Царствие ей Небесное🙏(как и очень многие другие ранее!) убитой террористами с Банковой - не может не возникнуть тот самый вопрос -наказ нашего погибшего бойца из известной песни :"...КОГДА будут русские солдаты КИЕВ ОТ НАЦИСТОВ ОЧИЩАТЬ!!?"("Я погиб весной под Волновахой...")
  • Артём Тёмин

    Артём Тёмин

    Я просто не понимаю, даже гипотетически как можно будет с ними что-то подписывать. Все руководители должны быть преданы суду, либо уничтожены физически
  • Анатолий Мурашкинцев

    Анатолий Мурашкинцев

    Просто слов нет. Выродки и нацисты. Таких нужно за это на столбах вешать, как было в ВОВ.
  • Валерий Сосков

    Валерий Сосков

    🙏🙏🙏🌹🌹
    Светлая память погибшей
    ребятам выздоровления

  • Артём Тёмин

    Артём Тёмин

    Хохол пробивает всё большее дно.
    • Дед Щукарь

      Дед Щукарь

      Артём, У хохла нет дна, а вот наглеет все больше и больше.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Николаенко

      Максим Николаенко

      Артём, давно пробито...
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexandr Grosheff

    Alexandr Grosheff

    Ужас просто..нет слов
  • Илья Панкратов

    Илья Панкратов

    Исполнителей можно уничтожать просто, без лишних слов, огласки, и официоза. Один пропал, нашли, или не нашли, второй и т. д. Чтобы не знали преступники, кто, когда и откуда, чтобы боялись всю свою оставшуюся, сколько им отпущено. Это наверняка по ним намного сильнее ударит ещё и психологически.
    • Форест Гампт

      Форест Гампт

      Александр, какое там - он озабоченность выразил 😡😡😡😡
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Александр, а вы кем являетесь и у какого Володи спрашиваете?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Gleb Kharin

      Gleb Kharin

      Юля, а тебя че, всё устраивает ? Косишь тут под дурочку. Не понимает она..
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Gleb, чё по- китайски знаешь что?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Gleb, ты косишь под белогвардейца - власовца тогда!
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Gleb Kharin

      Gleb Kharin

      Юля, да ты не косишь, оказывается..
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Gleb, когда кажется - крестись
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кунделев

      Александр Кунделев

      Илья, сколько еще должно людей погибнуть, Володя где приказ?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лика Стен

    Лика Стен

    Твари 🤬
  • Лана Валентиновна

    Лана Валентиновна

    Фашисты
  • One Win

    One Win

    скоро надеюсь мы ответим,и на 404 опять вой в сторону запада начнется,дай-дай-дай ракеты
    • Алекс Павлов

      Алекс Павлов

      One, вой - дай дай дай...вой - дай дай дай...вой - дай дай дай...вой - дай дай дай.......мне продолжать ??? Или может быть падаль бандерофашистскую начнут по-настоящему ,,мочить,, !?!?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • One Win

      One Win

      Алекс, я только за,мне на той стороне никого не жалко,не братья они нам,как многие гворят
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика