17 июня 2026 г. В 20 часов 07 мин. 42 с. Произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга. Мой автомобиль был припаркован... (видео)

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 11:09
Обновлено: 20-06-2026 11:00
17 июня 2026 г. В 20 часов 07 мин. 42 с. Произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга.
Мой автомобиль был припаркован согласно ПДД по адресу Санкт-Петербург ул. Чугунная д.4а
Автомобиль каршеринга нарушая правила расположения ТС на проезжей части повредил водительскую сторону моего автомобиля:
Задний бампер, разбит задний фонарь, повреждено заднее крыло, порвана задняя дверь, поцарапана водительская дверь, оторвано зеркало, оторван левый повторитель поворотов на переднем крыле, поцарапано переднее крыло.
Водитель в результате ДТП с места происшествия скрылся, на связь не выходил.
ГИБДД оформило дело 19 июня в 15:45.
Мне необходима информация для обращения в страховую , номер автомобиля каршеринга, записи с видеорегистраторов.

  • Павел Филиппов

    Павел Филиппов

    ГИБДД оформило дело 19 июня в 15:45...ща еще 13.32
  • Илья Рыжик

    Илья Рыжик

    Карш дебилмобиль, не проще ли туда обратиться для начала? Они с радостью найдут виновника и влепят еще от себя штрафы на полмульта
    • Герман Воронин

      Герман Воронин

      Сергей, это Делимобиль 99%.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Ильченко

      Сергей Ильченко

      Илья, я написал письма в обе каршеринговые компании. На горячей линии Сити Драйв говорят идти обращаться через ГИБДД, а в делимобиль - если вы не их клиент (я не их пользователь) робот просто кладёт трубку. ГИБДД - через дознавателя в месяц проходит более 800 ДТП они фактически протянут 20 дней и закроют дело.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Андреев

    Александр Андреев

    Те, кто разрешил и не запретил калшеринг - земля вам стекловатой
  • Валерий Пирогов

    Валерий Пирогов

    К сожалению много таких мест где вроде как парковка не запрещена,но лучше не парковаться...
    • Андрей Андреев

      Андрей Андреев

      Валерий, во дворе больше шансов получить повреждения и искать виновника потом
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Пирогов

      Валерий Пирогов

      Андрей, хватает везде шансов))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Сергеевич

    Никита Сергеевич

    • Сергей Ильченко

      Сергей Ильченко

      Никита, я с уважением, просто язык формальный. Всем откликнувшимся спасибо!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Вишневский

    Дмитрий Вишневский

    Вообще-то ГИБДД может дать запрос в Каршеринговую фирму, там на машине тоже должны быть повреждения.
    Время известно, место тоже
  • Лёша Синицын

    Лёша Синицын

    конченный в этом видео только один. тот кто снимает монитор на телефон.
    • Валерий Ермолаев

      Валерий Ермолаев

      Никто не будет заморачиваться выводить многочасовой файл размером с гигабайты, вырезать часть видео и перезаливать его куда-нибудь, чтобы просто показать
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Ильченко

      Сергей Ильченко

      Лёша, на пункте охраны выведен монитор без ПК. Из органов управления была только мышка, даже нет клавиатуры. Доступ к монитору разрешили только после согласования с начальником охраны. Номеров на видеокамере в любом случае не видно.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Вы просите,но без уважения.
    Накинут и расстроитесь. Меняйте на Искру и КАСКО.
    • Александр Сергеев

      Александр Сергеев

      Константин, кто захочет помочь - поможет. Если нечего по делу было написать - зачем было что-то строчить?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Сергеев

    Александр Сергеев

    Если стпашно управлять авто, зачем брать машину? Карш зачем-то стал жаться вправо…
    • Александр Сергеев

      Александр Сергеев

      Полина, вообще почему до сих пор нет обязанности привязывать аккаунт у каршей к госуслугам - не понятно…
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Васильева

      Полина Васильева

      Александр, имел бы хоть совесть признаться в том,что натворил
      Как крыса уехал))
      И с левого аккаунта сидел наверняка,иначе как он этот карш сдавал потом..
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика