судя по расположению Камаза на дороге, решил развернуться с крайней правой - Андрей Кармадонов

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 09:57
Обновлено: 20-06-2026 09:30
На подъезде к Сестрорецку. Живой. Скорая мчала с Питера. 9-10 утра.

  • Сергей Sergeevich

    Сергей Sergeevich

    + фобия в копилку (
  • Сергей Sergeevich

    Сергей Sergeevich

    хотя тут и авто ушаталось бы
  • Владислав Дубровский

    Владислав Дубровский

    ИЗ Питера!!! Пишите грамотно
    • Владислав Дубровский

      Владислав Дубровский

      Лёша, да я не против исторического названия. Но уж точно не "с"
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лёша Синицын

      Лёша Синицын

      Владиславъ, тогда уж "из питербурха". используйте правильное историческое название.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Дружинин

      Александр Дружинин

      С Юпитера и С пальмы!!! ИЗ Петербурга (Питера)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Пахомова

    Ирина Пахомова

    Столько подобных аварий уже было, можно предугадать уже такие маневры, вообще походу , двухколёсным безопаснее ездить как можно правее.
    Здроровья байкеру((
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Сразу обочину держат от пернатых. Молодцы!
  • Андрей Кармадонов

    Андрей Кармадонов

    судя по расположению Камаза на дороге, решил развернуться с крайней правой
  • Даниил Сергеевич

    Даниил Сергеевич

    Ещё бы из леса развернулся, утырок конченый!!!
    • Ya Ya

      Ya Ya

      Даниил, мне кажется, он пересекал, здесь это часто…. Дорога вдоль Золотого ручья… 🥶
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Сергеев

    Александр Сергеев

    Опять чтоль мотоцикл?
    • Лёша Синицын

      Лёша Синицын

      Наденька, мотоцикл это машина. вы в школу ходили?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Гуров

      Игорь Гуров

      Александр, Не опять, а снова)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наденька Алентьева

      Наденька Алентьева

      Александр, то есть если бы была машина вместо мотика, вы бы со своим комментом прошли мимо?!🤨
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Тихомирова

      Людмила Тихомирова

      Наденька, не прошли бы ) у них по умолчанию все дебилы кроме них
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика