Игорь Алтушкин пригласил топовых райдеров страны развивать скейт-парки в Екатеринбурге
В Екатеринбурге открылся новый скейт–парк площадью 3 тысячи квадратных метров. Пространство «РМК Экстрим» стало частью инфраструктуры квартала «Архангел Михаил» и третьим по счету скейт–парком от компании.
Основатель Русской медной компании Игорь Алтушкин встретился на площадке с топовыми райдерами России, чтобы обсудить масштабирование проекта и создание новых спортивных зон в городе.
Событие привлекло на Урал спортивную экстрим-элиту страны. Среди гостей – Ирек Ризаев, представлявший Россию на Играх в Токио (6–я строчка в BMX–фристайле) и завоевавший серебро на турнире во Франции уровня С1. Также приехали чемпион страны по трюковому самокату Артем Пенкрат, звезда BMX Константин Андреев и другие. Они судили локальные старты и дали мастер–классы.
Игорь Алтушкин позвал спортсменов в рабочую группу, чтобы вместе развивать экстремальное направление РМК и проектировать будущие скейт–парки проекта.
Он предложил им дать свои рекомендации, так как многие райдеры уже участвовали в создании парков в РФ и за рубежом.
В Екатеринбурге открылся новый скейт–парк площадью 3 тысячи квадратных метров. Пространство «РМК Экстрим» стало частью инфраструктуры квартала «Архангел Михаил» и третьим по счету скейт–парком от компании.
Основатель Русской медной компании Игорь Алтушкин встретился на площадке с топовыми райдерами России, чтобы обсудить масштабирование проекта и создание новых спортивных зон в городе.
Событие привлекло на Урал спортивную экстрим-элиту страны. Среди гостей – Ирек Ризаев, представлявший Россию на Играх в Токио (6–я строчка в BMX–фристайле) и завоевавший серебро на турнире во Франции уровня С1. Также приехали чемпион страны по трюковому самокату Артем Пенкрат, звезда BMX Константин Андреев и другие. Они судили локальные старты и дали мастер–классы.
Игорь Алтушкин позвал спортсменов в рабочую группу, чтобы вместе развивать экстремальное направление РМК и проектировать будущие скейт–парки проекта.
Он предложил им дать свои рекомендации, так как многие райдеры уже участвовали в создании парков в РФ и за рубежом.

Артём Зайцев
Анастасия Шулаева
Антон Богачев
Антон Богачев
Виктор Петровч
Антон Богачев
Админ паблика
Реклама: [id302272431|@repost_pr]
Мы в МАХ: max.ru/incekb
Игорь Колесников
«Это вы тут в гостях у нас»: мигранты на Урале отчитали россиян за недовольство пастбищем для баранов у детсада.
Мигранты в Екатеринбурге стали пасти овец прямо в жилых районах. Когда местные жители стали выражать недовольство, овцеводы заявили: «Это вы у нас в гостях и должны уважать наши традиции».
Об овцах в Екатеринбурге стало известно в конце мая. В Сети появилось видео, как отара этих животных пасется около игровой площадки в жилом районе Сортировочный (улица Дружининская). Утверждается, что это происходит прямо у территории детского сада: в видео слышны голоса играющих малышей.
Публикация широко распространилась в соцсетях, особенно на ресурсах, посвященных проблеме миграции. Их авторы отмечают, что выпас овец – это выход «мигрантских гетто» на новый уровень в деле импорта культурных традиций и особенностей в РФ.
Местные жители называют появление баранов на Сортировке беспрецедентным случаем. Екатеринбуржцы опасаются, что мигранты будут все сильнее навязывать свой уклад жизни россиянам: в то, что выходцев из Центральной Азии будет меньше из-за новых законов, россияне верят с трудом.
На один из возмущенных комментариев отреагировал мигрант, который не видит проблемы в выпасе овец.
Мужчина в резкой форме объявил, что это РУССКИЕ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ИХ КУЛЬТУРУ😵💫, а не наоборот, поскольку Урал якобы не является исконно русской территорией.
💬 "Родилась и выросла на Сортировке. Бегали детьми по всему району, козочек тут видели, овец – нет, пока не началась эта Средняя Азия. Привыкайте, скоро будет еще хуже, свои правила жизни к нам везут", - пишет Анна Н.
💬 "Ты должна уважать чужие традиции", - потребовал Ибрагим О.
💬 "А вы наши уважаете? Я у себя дома. А мы вас не звали, мы вам ничего не должны", - отреагировала женщина.
💬 "Ты читать грамотная? Я что пишу? Это вы должны уважать наши традиции, а не мы ваши. Терпи. Ты в гостях. УРАЛ-НЕ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, ТЫ ЗДЕСЬ ГОСТЬ", - объявил мигрант.
❗️Чтобы обосноваться в России, мигрантам нужно сдать экзамены по русскому языку, основам права, истории и культуре РФ.
Однако в Россию запускают всех подряд без элементарных знаний необходимого.
Все это приводит, к не принятию иностранцами особенностей жизни в России. Многие выходцы из Центральной Азии продолжают жить в новой стране так, как привыкли – например, по строгим религиозным канонам. Нередко доходит до откровенных нарушений российского законодательства.
Так, среди мигрантов немало многоженцев, которые скрывают семьи отказом от регистрации брака.
——
——-Опять же непонятно, почему нам рассказывают, что мигранты едут работать?
По факту они едут захватывать наши земли и жить вместо нас.
Вопрос к властям: ОККУПАНТОВ посягающих на русские земли депортируют или переселят русских, чтобы освободить новым хозяевам территорию?