😡 Пьяный мужчина обворовал пенсионера, продававшего черемшу у поликлиники Добычей воришки стал товар на сумму около...

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 02-06-2026 01:48
Обновлено: 02-06-2026 12:50
😡 Пьяный мужчина обворовал пенсионера, продававшего черемшу у поликлиники
Добычей воришки стал товар на сумму около 200 рублей. Под видом покупателя он подошел к дедушке, схватил пучки черемши и убежал, не заплатив.
Очевидцы сняли жулика на телефон — теперь в ситуации предстоит разобраться правоохранительным органам. Неравнодушные прохожие возместили пожилому екатеринбуржцу ущерб.
О времена, о нравы 😏
  • Сергей Лудищев

    Сергей Лудищев

    Налоги
  • Оксана Евдокимова

    Оксана Евдокимова

    Чтоб его неделю несло с этой черемши
  • Андрей Наливайко

    Андрей Наливайко

    Какой только Дичи на улицах нет, такое ощущение как будто в прошлом десятилетии приступности гораздо меньше было… Чем правоохранители занимаются непонятно 😏
  • Евгения Новикова

    Евгения Новикова

    Отбросы общества 👎
  • Светлана Шарипова

    Светлана Шарипова

    Ну, "героем" Стал, больше не на что не способен. Как себя показать. Только так, а не иначе
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    Мну когда в КиБе затариваюсь пузырь под майку, сиги и сырок на закусь под шапку. Малоли пакет из рук на выходе вырвут.
  • Алексей Сухов

    Алексей Сухов

    Дак это наш, пожурите по отечески
  • Юрий Гарафутдинов

    Юрий Гарафутдинов

    Словите алкаша) в камере поржут хоть) за что сел?за черемшу)))) 😜
  • Дмитрий Иванов

    Дмитрий Иванов

    Черт
  • Евгения Кирей

    Евгения Кирей

    Как ума хватает на это....
  • Holden Coalfield

    Holden Coalfield

    Никогда не доверял людям, которые носят белые носки с черной обувью!
  • Pil Kuril Kirill

    Pil Kuril Kirill

    Сейчас только смотрел ии сериал про чЕремшу 🤣, там кот с головой Льва 🦁 и еще есть бдыщ рыба с головой собаки 🐶, походу это любитель таких сериков .
    • Амир Наврузов

      Амир Наврузов

      Pil, и соли
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лиза Мерчик

      Лиза Мерчик

      Pil, это знаменитый тренд зумеров, от трека Газана Черемшша. Вируситься в лайке.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Посохов

    Роман Посохов

    А у пенсионера было разрешение на торговлю?
    • Ирина Ш

      Ирина Ш

      Роман, однако не он ходил с утра раннего в лес, что бы сорвать эту черемшу. Не он на себе в преклонном возрасте тащил её.
      На пенсию оплатишь жильё, лекарства, а на продукты на целый месяц уже не хватает денег... Особенно когда один проживает...
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Малых

      Иван Малых

      Роман, на зелень не требуется. а к примеру на яйца мясо и прочее уже надо оформлять справку с СНТ либо выписку о площади участка-разрешение меньше 50 соток не требуется.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Катя Иванова

    Катя Иванова

    Позорник
  • The Page Does Not Exist

    The Page Does Not Exist

    Маньяковитаминчик 😡
  • Александр Новиков

    Александр Новиков

    Для здоровья малыша -черемша😃
  • Анна Корякина

    Анна Корякина

    Извинения не принимаются!!!!!! На свалку мусор разгребать!!!!!!
  • Леся М

    Леся М

    Позорник конченный, пожилые люди ито пытаются как то заработать на свое пропитание , так как этой мизерной пенсии не на что не хватает с нашими ценами , а таких Тварей вообще нужно уничтожать, работать надо уметь , а не глотку на халяву заливать и ходить потом у стариков последнее воровать !!!!!
  • Дмитрий Манаев

    Дмитрий Манаев

    При всем уважении, но этот продавец вообще хоть какими то документами на это растение располагает? Был случай бабушка с внучкой АРБУЗ! В КАКОМ ТО СУПЕРМАРКЕТЕ КУПИЛИ!!!

Яндекс.Метрика