Подскажите, кто ездил уже в ближайшее время или еще сейчас в Лазаревско на машине. Как ситуация с бензином обстоят...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 14:53
Обновлено: 21-06-2026 13:30
Подскажите, кто ездил уже в ближайшее время или еще сейчас в Лазаревско на машине. Как ситуация с бензином обстоят дела?
.
.
.
.
ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ
без посредников тут
👇👇👇👇
vk.ru/sutochno_laza
  • Наталья Александровна

    Наталья Александровна

    Не знаю, как в южных регионах, а у нас Владимирская область, с бензином пиндец.
  • Наталья Александровна

    Наталья Александровна

  • Юлия Кушель

    Юлия Кушель

    Мы только сегодня уехали оттуда на машине. Никаких проблем с бензином нет. Никаких очередей. Никаких заоблачных цен. Всё как везде.
  • Алексей Овчинников

    Алексей Овчинников

    Бензин есть, с 95 перебои были по дороге а 92 везде был .
  • Али Муслимов

    Али Муслимов

    Настоящее! Только дома самогон, а там везде одни красители, усилители вкуса
  • Любовь Воротникова

    Любовь Воротникова

    Вино класс, в пос. Вишневка. Даю зуб, 👍тк там отдыхаю каждый год, всё по чесному и чача.
  • Николай Игнатов

    Николай Игнатов

    В прошлом году нефть искали в этом году бензин найти не могут
  • Заблокированный Пользователь

    Заблокированный Пользователь

    Там один бутр!
  • Кирилл Игоревич

    Кирилл Игоревич

    Сколько пишут и говорят.. Не покупайте спиртное с рук... Только в крупных магазинах.. Причем в крупных повторю ещё раз.. Мало постоянно показывает как сивухой наглухо люди травятся?
  • Вахтанг Маглакелидзе

    Вахтанг Маглакелидзе

    На праздники гонял в Геленджик из Ростова. Везде на трассе есть бензин , очереди обычные для сезона
  • Нина Логинова

    Нина Логинова

    Полистайте, каждый день спрашивают
    • Ирина Сергеева

      Ирина Сергеева

      Нина, да одно и то же…То про нефть в море ,то про бензин теперь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Павлова

    Наталья Павлова

    С бензином все хорошо
  • Леночка Шамсуарова

    Леночка Шамсуарова

    Бензин есть, на некоторых заправках только наличными берут
  • Александр Леонтьев

    Александр Леонтьев

    Кто через Сальск ездил?как там обстановка с бензином?
  • Пётр Германович

    Пётр Германович

    Бензин есть а домашнего вина нету
  • Irina Moseeva

    Irina Moseeva

    Вам мало отравлений, скупой платит дважды...
  • Ольга Влади

    Ольга Влади

    У нас вчера в городе все ок было, вечером Лукойл закрыт на роснефте очередь, на других 95 по сотке
  • Елена Кошелева

    Елена Кошелева

    И бензин есть и вино домашнее на любой вкус😁
  • Танита Атина

    Танита Атина

    Эх, где вопросы про вино домашнее?😄
    Прям, скучаю по ним...😄
    • Ирина Сергеева

      Ирина Сергеева

      Королева, пейте на здоровье!👍🤦‍♀️
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Пугачев

      Сергей Пугачев

      Естественно, винишко только в КБ
      Не разбавленный же порошок покупать на улице
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Надин Кузнецова

      Надин Кузнецова

      Королева, в КБ есть грузинское хванчкара
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Miss Secret

      Miss Secret

      Ирина, так они теперь из коробочек разбовляют и наливают в 1,5. Из коробочек не наливают. И так везде
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Serghei Cu

      Serghei Cu

      Танита, В том году жили у частников в 5 мин от моря,у них свое вино было,как не странно не разу не отравились,хотя по приезду домой,в новостях читал что кто-то отравились по пути домой!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Богомолова

      Елена Богомолова

      Королева, Конечно зайдите! Там уж точно на любой вкус найдете! Разнообращие большое! И надежно!!!!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Тронин

      Андрей Тронин

      Танита, взаимно
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Королева Шантеклера

      Королева Шантеклера

      Танита, а давайте. Где продают хорошее домашнее вино? Даже не домашнее. Мы вот на углу Победы, где дельфинарий, всегда из коробочек коньячок под шашлычок брали, а потом читала, закрыли точку. Что там теперь, мне неинтересно, мне интересно, где винишко брать)))))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Танита Атина

      Танита Атина

      Королева, я беру в Фанагории , либо в магазинах, но редко, почти не пью, только по великим праздникам😀
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Королева Шантеклера

      Королева Шантеклера

      Танита, до Фанагории топать далече, мы на Победы и живём, нам через дорогу перейти и море))))) Разок сходили до Одуванчика ножками, как-то не понравилось)))))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Королева, доставка есть, из алкотеки и КБ точно
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Королева Шантеклера

      Королева Шантеклера

      Илья, ну, уж до КБ мы дойти в состоянии, до Ширака там 2 шага, смысл ходить в КБ, если КБ есть и дома?)))) Хочется новенького чего-нибудь.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Сергеева

      Ирина Сергеева

      Королева, что может быть хорошее в этих коробочках?Сивуха..
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Влади

      Ольга Влади

      Королева, на Лазарева где КБ напротмв ж-д Фанагория есть
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Королева Шантеклера

      Королева Шантеклера

      Ольга, зайдем.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Королева Шантеклера

      Королева Шантеклера

      Ирина, ну не знаю, за столько лет всё нормально было, иногда из магазинной бутылки сивухой несет гораздо сильнее.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Викторович

      Сергей Викторович

      Танита, а праздник каждый день 🎉
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Андрейчиков

    Павел Андрейчиков

    Нормально,вчера приехал в Лазаревское,очередей нет,бенз везде есть

Яндекс.Метрика