а у нас говорят так - "если бы у бабушки было кое что , она 100 % была бы - дедушкой ..." - не меньше . 🧏😀🍆 - Миша Супрунов

46 14 0.2К 37.5К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 08:02
Обновлено: 31-05-2026 17:00
В России эта поговорка звучит чуть иначе. Но мы тебя поняли, Анчи 😏

Яндекс.Метрика