Антиукраинский протест начался в Польше. Сотни недовольных жителей Гданьска вышла на улицы на фоне проходящей в...

9 79 0.1К 16.7К
10 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:44
Обновлено: 26-06-2026 02:10
Антиукраинский протест начался в Польше.
Сотни недовольных жителей Гданьска вышла на улицы на фоне проходящей в городе конференции по Украине. Им не нравится «поведение украинских властей, которые всё сильнее занимаются героизацией нацистских преступников».
По словам очевидца, участники акции вышли с плакатами, на которых видна надпись «Мы помним Волынь». Протестующие скандируют фразы «Позор» и «Украина без Бандеры».
Ранее Зеленский присвоил одному из подразделений украинской армии имя «героев УПА*», после чего возник конфликт между Киевом и Варшавой
*Украинская повстанческая армия; признана экстремистской и запрещена в России
Подпишись на Ленту.ру
  • Аниса Баева

    Аниса Баева

    Всё это враньё! Люди идут с украинскими флами. И вообще это старое фото. Люди идут в теплых куртках.
    А вы ведётесь!
  • Влад Килин

    Влад Килин

    И где сотни людей?Они согласовали митинг с мерией? Похоже у них можно? Почему в России нельзя?
  • Надежда Лобанова

    Надежда Лобанова

    В Гданьске сейчас +32 градуса, а на фото люди в теплых куртках и шапках. Это точно в Гданьске фото сделано?
  • Игорь Кузнецов

    Игорь Кузнецов

    В пятерочке с утра больше народу
  • Андрей Краснов

    Андрей Краснов

    Короче бензин точно Не подешевеет
    • Кикимора Бьюти

      Кикимора Бьюти

      Сергей, зачем вам гейропа если у вас есть людоловы шута с квартала 🤡
      🤣👍

      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Оглы Шандро

      Оглы Шандро

      Кикимора, погугли как во Владивостоке отлавливают
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Половцев

      Сергей Половцев

      Кикимора, зачем 🤡вам бензин если есть Путин
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кикимора Бьюти

      Кикимора Бьюти

      Андрей, зачем тебе бензин , Тарасик ?
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кикимора, у тарасиков с бензином проблем нет. Это ты тормозишь
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кикимора Бьюти

      Кикимора Бьюти

      Чеширский, так бы хотелось тебе поверить , да родственников полно на Украине Киев , Виница , Вышгород
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кикимора, и чё там у них? В очередях стоят к бензоколонке?
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Слава Гапс

    Слава Гапс



  • Чеширский Кот

    Чеширский Кот

    А на промо фото чтот все с украинскими флагами🤣
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ...вот и везде так.....хаос....,-) ))))
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Че, пока дед донбасс защищает, украинцы весь мир захватили
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Кикимора Бьюти

    Кикимора Бьюти

    🤣👍 гоните их назад , в лапы ТЦК
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Че, но в 2022 в марте зачем то поперлись
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ...это была ошибка....,-) ))))
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Че, ну мы так и поняли
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ..так не только вы .....,-) ))))))
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кикимора, кого гнать? протестующих?
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кикимора Бьюти

      Кикимора Бьюти

      Чеширский, беглых ухилянтов , да и кризис у тцк , денацифицировать скоро некого будет
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кикимора, так это ж хорошо. Зеля быстрее капитуляцию подпишет
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ..кто ж ему даст....,-) ))) ..он теперь камикадзе....,-) ))))))
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Че, так дед в Киев придёт на днях. Не?
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Макогонов

      Андрей Макогонов

      Чеширский, Малую Токмачку возьмет и сразу же на Киев)
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Андрей, ага. Как только, так сразу и на Киев 🤣
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Че Чер

      Че Чер

      Чеширский, ...нет ни одной рациональной причины идти на Киев....,-) )))))
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика