«На Аляске не было никаких договоренностей, обсуждались лишь предложения» — Рубио «Россия обвиняет США в... (видео)

24 115 0.1К 16.5К
8 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:04
Обновлено: 25-06-2026 19:50
«На Аляске не было никаких договоренностей, обсуждались лишь предложения» — Рубио

«Россия обвиняет США в невыполнении, так сказать, соглашений или договорённостей, которые у нас были на Аляске.

На Аляске соглашения не было. Предложение было, но соглашение достигнуто не было.», заявил госсекретарь США

Накануне замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Москва видит определенный отход Соединенных Штатов от базовых пониманий, которые были достигнуты Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на Аляске.

Ранее, Сергей Лавров заявил, что "не хочет даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось"

Так же, глава МИД РФ заявил, что Россия в переговорах по украине больше "на слово" никому не будет доверять.

  • Олег Радченко

    Олег Радченко

  • Гловер Ривз

    Гловер Ривз

    Опять обманули????
    Пиндосы отберите все бабки наших чинуш, пересадите всех их родственников.... может они наконец подумают о России.
    Но такого не бывает, пиндосы своих не сдадут.
  • Кира Малинина

    Кира Малинина

    Трепло
  • Андрей Рубанов

    Андрей Рубанов

    • Ирина Исычко

      Ирина Исычко

      Андрей, любое соглашение, даже с семью печатями, может быть пиндосами проигнорировано. Трамп пришёл, сменил почти всех, кто был при Байдене. Начал новые войны.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Мишина

    Ирина Мишина

    Когда отступают от принципов, по котопым действовал Дзержинский😡
  • Ольга Петухова

    Ольга Петухова

    Дух Анкориджа окончательно сдулся .
    Дип переговоры по военно пленным и по детям через Миланью Трамп только остались.
  • Лёня Дем

    Лёня Дем

    И все те , кто здесь , в комментах возмущаются и винят Верховного (хотя и сами не знают о чём речь) точно также возмущались тогда и вякали про ,,договорняк,, и ,,нас кинули,, - хохлы народ гнилой
  • Serjeo Phoenix

    Serjeo Phoenix

    😂😂😂до следующего раза верить не будет
  • Aia Aya

    Aia Aya

    Не опять , а снова ...
  • Дмитрий Козлов

    Дмитрий Козлов

    Шлите их на хуй...
  • Пётр Корнеев

    Пётр Корнеев

    Ничего нового

  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    Надули духом Анкориджа 👿👿👿
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Да никто и не прекращал военные действия👍
    • Лалетина Татьяна

      Лалетина Татьяна

      Михаил, кстати, а ч не помню что-то того, чтобы Россия в чем-то обвиняла США на официальном уровне. Не помните, звучало такое?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Лалетина, не помню. Лавров что то вчера сказал и все.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Моторин

      Илья Моторин

      Лалетина, вы вдвоём заcрали комментарий в попытках оборонять ошибки власти. Поняли мы поняли что наши просто не способны на ошибки, успокоитесь.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лалетина Татьяна

      Лалетина Татьяна

      Илья, вы ничего не поняли. А вы что, хотите мне запретить выражать мое личное мнение? Только потому, что оно отличается о вашего? Как мило. Ну давайте все писать одинаковые комментарии.ц Это же так хорошо - быть ведомым и поддаваться на любые провокации. Зачем нужно критическое мышление, зачем помнить, чем ты возмущался вчера. Основное правило - все и всегда толковать как ошибки власти! И ни в коем случае не поддерживать никакие решения! Вот тогда будет всё мило, чинно, благородно...
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Панкратов

    Илья Панкратов

    Америке нельзя верить в любом случае. Даже если они будут клясться, что всё выполнят буква в букву. Ничто не помешает им сделать с точностью наоборот, если будет выгоднее. Никаких табу и принципов.
  • Вячеслав Озеров

    Вячеслав Озеров

    Который раз об этом уже говорим)) после Меркель и Олланда Я это слышал!)) Армия и Флот!
  • Николай Истомин

    Николай Истомин

    опять двадцать пять.
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Вот цена ЛЮБЫХ "договоров" с пиндосами.
    Особенно, шепотом на ушко.
    Особенно, за спиной у своего народа.
    Воспользует гусар нетронутую гимназистку, а потом выясняется, что жениться-то не обещал-с.
  • Столица России

    Столица России

    Слово надули здесь точно не подходит.Бумаги не были подписаны,а на слово верят только дебилы.
  • Евгений Ореховский

    Евгений Ореховский

    Опять Бумажного обманули
  • Айдар Шакиров

    Айдар Шакиров

    А Песков сегодня же только сказал, что Москва ждёт продолжения диалога с американцами несмотря ни на что, а тут Рубио такую зраду говорит и ставит Пескова в неудобное положение(
    • Ирина Исычко

      Ирина Исычко

      Айдар, говорить будут всегда с американцами и они с нами тоже, так как, когда вылетают носители ядерного оружия- предупреждение другой яд. державы обязательно.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика