Теперь тюрьма может появиться любом месте. В России изобрели быстровозводимый исправительный центр для осуждённых....

12 56 7.5К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 21:04
Обновлено: 26-06-2026 00:50
Теперь тюрьма может появиться любом месте.
В России изобрели быстровозводимый исправительный центр для осуждённых. Разработку презентовали на Петербургском международном юридическом форуме.
Модуль рассчитан на 200 человек. На его территории находятся общежития, рабочие помещения, дизельная и трансформаторная подстанции, спортплощадка, сквер, пункт для сбора отходов и парковка
Подпишись на Ленту.ру
  • Евгений Семёнов

    Евгений Семёнов

    Вспомнилась одна цитата Новодворской
  • Котик Летаев

    Котик Летаев

    Они до Лемберга ебашат, их то как считать? Или про Купянск и Мариуполь? Проблема с содержанием таких масс.
  • Павел Коняхин

    Павел Коняхин

    Ну, наконец-то) и как же мы жили раньше без быстровозводимых тюрем)
  • Gor Antonyan

    Gor Antonyan

    Когда государством рулит вертухай, то (............) 😁😁😁

  • Лилия Коршунова

    Лилия Коршунова

    Может лучше продумать быстровозводимые больницы, или тюрьмы в России более актуальны
    • Александр Ильин

      Александр Ильин

      Лилия, А толку от больниц,врачей дипломированных нет
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Vlada Ti

    Vlada Ti

    Вот и истинное лицо данного сборища нарисовалось, а то демография, браки....
    • Игорь Валерьевич

      Игорь Валерьевич

      Vlada, решение жилищного вопроса для населения, не способного честно на него заработать...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Vlada Ti

      Vlada Ti

      Игорь, с парковками?)
      Эт они скорее всего о будущем для себя любимых заботятся))
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Маруся Д

    Маруся Д

    Видимо ожидается серьезный наплыв осужденных,а иначе для чего такая конструкция👀
  • Igor Yurievich

    Igor Yurievich

    Ржу не могу 😅
    У кого-то детство зависло в одном месте 🤔🤣
  • Александр Тимошенко

    Александр Тимошенко

    Это вместо того, чтоб для нормальных людей доступное жильё строить, возводят лагеря. 🤣
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Других инноваций у режима для народа нет…
    • Vlada Ti

      Vlada Ti

      Иван, а что, там уже всё занято штоль?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Степан, твоих побратымов, кого не пустят в ЕС, надо будет куда то девать, в Магадан и Воркуту все не влезут...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

    Сразу на колёсах надо,автопоездом,с рефредератором
  • Вячеслав Хохлов

    Вячеслав Хохлов

    Готовятся к чему-то. Видно шатается трон под незаменимым. 😁
  • Sergey Racundra

    Sergey Racundra

    Так сносим школы, больницы и детские площадки, теперь тут будет тюрьма.
  • Сергей Алексеевич

    Сергей Алексеевич

    Ну вот видите, а многие говорят, что для граждан ничего не делается.. Могут же, когда захотят))
  • Азат Рифович

    Азат Рифович

    А депутатов сколько? Думаю надо всего три😂😂
  • Владимир Ратников

    Владимир Ратников

    Для псевдопатриоты самое то, для тех кто плачет в интернете)
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Владимир, так это весь кремль и дурдуму пересажать придётся...🤔🤔
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Валерий, тюрьма с парковкой, стадионом и сквером точно не для простых смертных😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Слава Гапс

      Слава Гапс

      Валерий,

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Адам Абакаров

      Адам Абакаров

      Vladimir, малыш, выучи правила склонения русского языка
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vlada Ti

      Vlada Ti

      Адам, некогда ему, рука бойца писать устала)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Жучкова

      Елена Жучкова

      Владимир, а Вас, 🤡, не посадят, таких, как ты к стенке скоро будут ставить.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Слава, обморок , время пришло, иди включай ночную песню соловьёва...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Лобанов

    Михаил Лобанов

    Это Россия может повторить - вековые традиции! Чекисты больше ничего Не умеют 🤦🏻‍♂️
    • Vlada Ti

      Vlada Ti

      Михаил, чтож ещё они могут презентовать, как новое уникальное, акромя тюрьмы и сумы?)(
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Барских

    Макс Барских

    Свошников с фронта ждут)
  • Dmitry N

    Dmitry N

    А жильё таким макаром делать, не?
    • Вячеслав Хохлов

      Вячеслав Хохлов

      Dmitry, ну так это и есть жильё. Для всех недовольных путинским режимом россиян.😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика