Возгорание зафиксировано на Полтавской нефтебазе в Красноармейском районе Краснодарского края после падения обломков...

От ТАСС
6 28 8.5К
21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 06:00
Обновлено: 25-06-2026 13:00
Возгорание зафиксировано на Полтавской нефтебазе в Красноармейском районе Краснодарского края после падения обломков БПЛА. Об этом сообщил глава района Александр Харитонов:
https://vk.cc/cZ37BT
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Александр Громов

    Александр Громов

    Если бы дрон не сбили, все закончилось бы хуже. А так хотя бы пожар, который потушат за пару часов, как было до этого на НПЗ.
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Александр, так и есть. Также Президент на днях поручил главам регионов усилить меры противодействия атакам и устранения последствий
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Минаева

      Алла Минаева

      Александр, ну да, там уже спецы наши находятся, так что скоро всё в норме будет\
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Петрович С

    Петрович С

    Неужели никто не просчитывал такие последствия? У нас вообще есть разведка?, аналитики? Или у нас нельзя прогнозировать и докладывать о плохих прогнозах?
    • Тимофей Богданов

      Тимофей Богданов

      Петрович, рассчитывали, поэтому там ПВО стоят, но если куча дронов летит, то сбить все почти нереально
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Новосельцева

      Ольга Новосельцева

      Петрович, речь скорее не о прогнозах а плохой организации обороны. Поздно сбивают, раз обломки падают на цель.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика