Родители оставили 2-месячного ребенка в коляске под палящим солнцем на Люберецком малом карьере. Сами ушли выпивать. ...

367 117 0.8К 703.5К
22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 14:24
Обновлено: 22-06-2026 21:30
Родители оставили 2-месячного ребенка в коляске под палящим солнцем на Люберецком малом карьере. Сами ушли выпивать.

Несколько часов малыш плакал, пока неравнодушные не вызвали полицию. В итоге младенца госпитализировали, а родителей задержали. Подмосковный СК возбудил дело об оставлении в опасности. Всё произошло 21 июня.

Сейчас с ребенком все хорошо, его передали под временную опеку бабушки.

📸 Shutterstock
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Яндекс.Метрика