«Чтобы выполнить план, его часто просят выйти в выходной» Сотрудники Уралхиммаша пожаловались на отмену премий, на...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 09:32
Обновлено: 22-06-2026 08:00
«Чтобы выполнить план, его часто просят выйти в выходной»

Сотрудники Уралхиммаша пожаловались на отмену премий, на которые приходится существенная часть их зарплаты. Из-за этого их доходы в мае сильно сократились, несмотря на переработки.

Рассказываем, что известно о ситуации на екатеринбургском заводе, в карточках.
  • Анна Иванова

    Анна Иванова

    Величие так и прет .
  • Галина Деревьева

    Галина Деревьева

    Дак надо разбираться по чьей вине эти показатели не выполнены. А не всех подряд без премии оставлять
  • Виктория Алексеева

    Виктория Алексеева

    Полное враньё в ваших карточках.
  • Доцент Удачи

    Доцент Удачи

    Если продолжает РАБотать значит всё устраивает .
  • Светлана Шарипова

    Светлана Шарипова

    Премии у нас зависят исключительно от руководства. Платят оклад, а всё остальное на их усмотрение. И это к сожалению везде так, сама лично это прошла. Обращалась в прокуратуру и трудовую инспекцию. Везде один ответ, что нет ни каких нарушений со стороны руководства, премии платят на усмотрение руководства.
    • Светлана Шарипова

      Светлана Шарипова

      Евгений, да, для руководства хорошая отмазка, чтобы не платить. По закону, оклад платят, а всё остальное, на их усмотрение. И здесь, к сожалению и прокуратура даже не видит нарушения. Это так, правда жизни). Ну и любимая фраза у начальства "не нравится, не работайте".и здесь, выбор за ними)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Антонов

      Евгений Антонов

      Светлана, дак конечно надо тариф нормальный делать а премию 10% это еще Жириновский продвигал в свое время в думе , но сами знаете
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Петров

    Владимир Петров

    Не врали значит органы статистики, была средняя зарплата за 100, только она достигалась рабским трудом...
  • Mr Lambo

    Mr Lambo

    Сезон отпусков у начальства,пожалейте их тоже в мальдивах цены высокие
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    У руководства сезон отпусков.
    Они себе премии выписали за оптимизацию фонда оплаты труда.
  • Оля Ивонина

    Оля Ивонина

    Сменилось руководство и начался бардак и не выплаты 😡
  • Евгений Антонов

    Евгений Антонов

    Дак везде так
  • Кирилл Сосновский

    Кирилл Сосновский

    То есть рабочий работает, производит. А продукция лежит на складе и не реализуется? Им после работы наверно ещё надо продавать ходить самим
  • Виталий Попов

    Виталий Попов

    за 110 мужу можно гробить здоровье, а за 48 сразу вспомнила, хороша женушка

Яндекс.Метрика