«Когда мы спать нормально будем?» На Ботанике байкеры устроили сходку поздно ночью и не дали местным жителям... (видео)

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 08:17
Обновлено: 22-06-2026 07:50
«Когда мы спать нормально будем?»

На Ботанике байкеры устроили сходку поздно ночью и не дали местным жителям нормально поспать. До полиции читатель Е1, снявший это видео, не иог дозвониться.

После 23:00 шуметь в Екатеринбурге запрещено. С каких пор мотоциклисты думают, что закон о тишине к ним не относится — неизвестно.

  • Роман Ф

    Роман Ф

    Почему мотоциклисты любят собираться вместе? 😂
  • Виктор Назаров

    Виктор Назаров

    Нам всю жизнь что то и кто то мешает :
    Нам мешают Соседи вечно делающие ремонт
    Нам мешают проезжающие мотоциклы самокаты или техника
    Нам мешают соседские собаки
    Нам мешают человек сидящий с бутылкой пива на скамейке
    Нам очень много стало что мешает в этой жизни
    Очнитесь люди
    Благодорите Бога что не ракеты взрываются над головой
    Тогда другой шум для вас будет родным и любимым
    Всем Мира🙏
  • Марина Цветкова

    Марина Цветкова

    Молодцы!)
  • Маргарита Могильникова

    Маргарита Могильникова

    Жаль водителей авто, Из-за этих безголовых они страдают. Эти питбайки без правил. Наказывать жёстко, особенно родителей.
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    Хорошо на селе.
    Тишина.
    Собаки тока лают, иногда.
  • Ольга Костромина

    Ольга Костромина

    Красавчики!!!😁🔥
  • Серж Другчеловеков

    Серж Другчеловеков

    Существа с низкой социальной ответственностью.
  • Ульяна Захарова

    Ульяна Захарова

    Они не только спать людям не дают, но и нарушают режим особо охраняемых природных территорий по всему городу, гоняя в лесопарках со статусом ООПТ. И властям почему-то фиолетово.
  • Михаил Зотов

    Михаил Зотов

    Им просто нравится, когда между ног что-то вибрирует
  • Татьяна Ковалева

    Татьяна Ковалева

    Просто в этом городе нет гибдд. Точнее один экипаж только на пл.1905 года. Позор властям
  • Sergey Samonov

    Sergey Samonov

    А ты не спи ,и норм будет
  • Надежда Ионова

    Надежда Ионова

    Два самокатчика едут рядом, пытаются, наверно ртом пердят чтобы похожими быть🤣🤣🤣
  • Варвара Константиновна

    Варвара Константиновна

    Шумно? Закройте окна.
    Ей-богу вы уже как депутатки....запретить, отобрать, штрафовать.
    • Anatolii Aleksandrovich

      Anatolii Aleksandrovich

      Варвара, твой рой мне не в пасеку. Для них все организовано. Есть места гонок и соревнований. Тренера. Даже понты периодически организовывают, когда они шоблой едут. Но им надо каждый день! И даже для этого есть место. На СВО! Мля, грохочи каждый день! Александр Невский в 22 года немецких рыцарей утопил! Командуя армией. В 22!!! А они больше, все соску сосут на моциках.Жизнь, это не бесконечное развлечение или услуга. Жизнь иногда бой! А не вот это вот, потарахтеть на зло всем.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Антонов

      Евгений Антонов

      Эд, а ты сам закрой
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Руслан, интересно, а как люди с детьми живут у железной дороги? А как люди с детьми живут вблизи аэропорта? А как люди с детьми живут вблизи с приютами для животными?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Шаймухаметов

      Руслан Шаймухаметов

      Варвара, и это не увлечение мотокроссом. На дыбах по городу. Это показать свою безнаказанность эго и тупость.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Руслан, понятно, в таком случае для этого молодость и дана 🤭 чтобы чем-то увлекаться, ибо потом дети, работа, внуки, огороды, заботы, болячки и вечное ворчание.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Шаймухаметов

      Руслан Шаймухаметов

      Варвара,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тим Тим

      Тим Тим

      Варвара, мотоспорт - это на спортивных сооружениях. Нет условий - умные люди не покупают технику для мотоспорта. Только особо одаренные сначала нарушают правила, а потом бодро раздают всем советы : купите Беруши, закройте окна, выезжайте за город и т.п. Чем такая позиция отличается от рассуждений вражеских оккупантов?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Тим, можете прийти в администрацию города Екатеринбурга и подать заявление, в котором будет гласить, что всё население Екатеринбурга против мотоциклов, байков и подобной механики. И вы готовы этим заняться. Покажите себя в деле. Счастливого пути.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Руслан, дети абсолютно спокойно засыпают под любой шум, особо малышки. Они не засыпают, потому что родители ворчат, стрессуют из-за шума, ну то есть сами родители не могут уснуть, а детки чувствуют.
      Мне вообще всё равно, я этот мир уже поняла... Запретить!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anatolii Aleksandrovich

      Anatolii Aleksandrovich

      Варвара, в Крыму установили время для запрета поездок на на мотоциклах, мопедах, и ряде других средств. На днях провели массовые изъятия транспортных средств. Кажется за один рейд 90 штук отправили на штрафстоянку. Так же надо действовать. А ты закрой рот.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anatolii Aleksandrovich

      Anatolii Aleksandrovich

      Варвара, бот.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Anatolii, прежде чем запрещать, нужно создать альтернативу. Люди в действительности увлекаются мотоспортом, и это нормально. Если запрещено ездить в городе, надо организовать за городом. Хотя ворчливым людям всегда всё мешает, я вот просто печатаю, а вам почему-то помешал мой рой. Ахахаха.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Anatolii, 🫡
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Шаймухаметов

      Руслан Шаймухаметов

      Варвара, у тебя дети есть?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Шаймухаметов

      Руслан Шаймухаметов

      Варвара, альтернатива есть!!!! Трассы в лесу пожалуйста! Зачем без глушителей гонять по городу?? Что бы что?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Захарова

      Ульяна Захарова

      Варвара, летом, в жару, угу, мега-совет...🥴🤦‍♀
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Ульяна, вчера было тепло? Тепло. У соседей собака выла, не лаяла, а выла. Просто закрыла окно и спать дальше. Проблема решена.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Шаймухаметов

      Руслан Шаймухаметов

      Варвара, ребенк роди сначала, и поймёшь что такое усыпить в два ночи под шум педромотокросчиков
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варвара Константиновна

      Варвара Константиновна

      Эд, беруши вам в помощь 🤗
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эд Дзен

      Эд Дзен

      Варвара, а вы рот закрывать не пробовали?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика