Киоск работает временно, а очереди — на четыре часа. Так Москва встретила выпечку блогера-миллионника Полины...

45 54 0.2К 246.1К
3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 04:50
Обновлено: 26-06-2026 08:30
Киоск работает временно, а очереди — на четыре часа. Так Москва встретила выпечку блогера-миллионника Полины Филимоновой.

Собрали галерею в честь любви к печенью ⬆
📸 АГН Москва
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Елена Фадеева

    Елена Фадеева

    Кто-то поверил, что народ стоял 4 часа за выпечкой???
  • Димон Баранцев

    Димон Баранцев

    Там туалет бесплатный ? Что все ломятся Или всем недоблохерам нечего снимать больше?
  • Ирина Цыганкова

    Ирина Цыганкова

    Люди, вы серьезно?
  • Людмила Комарова

    Людмила Комарова

    На что только люди не ведутся!((
  • Ольга Мартемьянова

    Ольга Мартемьянова

    Любят москвичи в очередях стоять.
  • Капитан Кап-И-Там

    Капитан Кап-И-Там

    кал делают и радуются..
  • Динар Хасанов

    Динар Хасанов

    Один тоже был такой на ржавой вафельнице делал якобы шедевры
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Одни блохеры кругом... 🤦
  • Елена Иванькова

    Елена Иванькова

    А кто это??? Москва по ходу не встретила
    • Елена Фадеева

      Елена Фадеева

      Екатерина, ну и на хрен она тут нужна со своими печеньками.
      В Дубаи всех уже до тошноты накормила? 🙈
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Московская

      Людмила Московская

      Екатерина, откуда она?
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сестра Людмила

      Сестра Людмила

      Екатерина, пусть широким шагом обратно в Дубаи п.. т.
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Волжская

      Екатерина Волжская

      Елена, широко известная в узких кругах кондитер, уехала из России в Дубаи, вроде, когда сво началась, там бизнес развернула, сейчас, видать, маленькими шажочками снова выходит на российский рынок
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Савельев

    Анатолий Савельев

    Смена приоритетов :

  • Светлана Мак

    Светлана Мак

    Н-да! Без лоха и жизнь плоха
  • Алексей Мольков

    Алексей Мольков

    Почему у меня нет столько клиентов?
  • Наталья Воронова

    Наталья Воронова

    Фейк голимый
    Очереди умерли давно
    • Алексей Лодейщиков

      Алексей Лодейщиков

      Наталья, 🤣 бот возбудился на слово "очередь" не вникая в контекст
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ше

      Дмитрий Ше

      Наталья, за хайповым экслюзивом очереди были и будут.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Агеева

    Татьяна Агеева

    Ценники, интересно, какие, на данные "шедевры кулинарии"?
    • Андрей Рубцов

      Андрей Рубцов

      Светлана, на печеньку или беляш может и конские, а для авторских ручных пирожных цены буквально по рынку
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Хатуна Кикнавелидзе

      Хатуна Кикнавелидзе

      Светлана, если вы не в курсе про этот бренд,не значит,что он не известный.Хотя,теперь и вы про него знаете
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Мак

      Светлана Мак

      Андрей, здесь скорее дело в продвижении, блогер миллионник имея лояльную аудиторию и не то продвинет.
      А так то у каждого беляша так же есть автор и руки, приготовившие его.
      Цена должна соответствовать уровню кондитера и качеству его продукции. Из поста эти вопросы не ясны
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Хатуна Кикнавелидзе

      Хатуна Кикнавелидзе

      Татьяна, очень приемлемые,видела видео обзоры покупателей,в районе 300-600р вроде
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Мак

      Светлана Мак

      Хатуна, приемлемые 🤯!? Да это конские на печеньку
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Хатуна Кикнавелидзе

      Хатуна Кикнавелидзе

      Светлана, для такого бренда-да,приемлемые,у нас в кофейне печеньки похуже дороже стоят
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Мак

      Светлана Мак

      Хатуна, что "такого" в этом бренд? И брендом называют, когда в любом городе на улице половина опрашиваемых к кому подойдешь сразу назовут его.
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Мила Милая

    Мила Милая

    Какой ид**т еще четыре часа стоял из за каких то вонючих печенек ?не работают что ли в такое время ?
    • Юлия Савченко

      Юлия Савченко

      Мила, они вообще наверно не работают, и плюс, пообещали для фотосессии бесплатно печеньку, а халяву любят все.
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Мещерякова

      Вера Мещерякова

      Татьяна, верно
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Апраськин

      Дмитрий Апраськин

      Натали, ты же пишешь 😃
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Сорокина

      Ирина Сорокина

      Татьяна, да их и искать не надо…
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Алион

      Владимир Алион

      Натали, я тоже пишу с ошибками, это не страшно, главное это мысль
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Комарова

      Оксана Комарова

      Мила, Тоже задалась таким вопросом.
      34 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Строганов

      Сергей Строганов

      Мила, ты, видимо, заработалась!!!
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Татьяна

      Татьяна Татьяна

      Натали, Вам уже сказали, что Вы не идеальны. Как и я, как и остальные. Давайте не будем портить день друг другу.
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Козик

      Ольга Козик

      Натали, а вы? 😂
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Нина Ростова

      Нина Ростова

      Натали, но вы тоже пишете с ошибками.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Опалеева

      Светлана Опалеева

      Натали, у вас тоже есть ошибка "--в каждой строчкЕ " надо писать🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Натали Седаш

      Натали Седаш

      Татьяна, работает? Кем? И, если работает, то может писать с ошибками????? Я тоже работаю и вы, наверное, работаете. Но писать простые слова с ошибками….?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Натали Седаш

      Натали Седаш

      Мила, три строчки и в каждой строчки есть ошибки.) Вы ЕГЭ по русскому языку завалили?)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Татьяна

      Татьяна Татьяна

      Натали, но она работает, а вы ошибки ищете.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Lexa Alex

    Lexa Alex

    Потом откуда столько мошенников, реклама от сми потому что
  • Vld Gunbeen

    Vld Gunbeen

    Очереди на четыре часа бывают разные...

    • Татьяна Медзиновская

      Татьяна Медзиновская

      Яна, доставка из ресторана 🤣🤣🤣
      Лишь бы пожрать.
      У нас очередь ночью занимают, что б утром 15 литров залить и до работы доехать. Число автобусов и маршруток сократили. С понедельника, кто может, уходит на удаленку, а кто не может, видимо дома будет сидеть.
      Продукты в магазин поставщик на себе потащит?
      4 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Медзиновская

      Татьяна Медзиновская

      Vld, на всех заправках Забайкалья!
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Яна Яковлева

      Яна Яковлева

      Паршивая, очень важно! т.к. цены на продукты от топлива зависят. Даже доставка с ресторана и т.д например
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Милана Митропольская

      Милана Митропольская

      Паршивая, еще как ВАЖНО!!!! Если твой конь- работа!!!!
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Паршивая Овца

      Паршивая Овца

      Vld, ну это не еда, не так важно🫸
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Oga Best

    Oga Best

    Пусть катится откуда приехала и не выходит оттуда

Яндекс.Метрика