Киоск работает временно, а очереди — на четыре часа. Так Москва встретила выпечку блогера-миллионника Полины Филимоновой.
Собрали галерею в честь любви к печенью ⬆
📸 АГН Москва
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
Собрали галерею в честь любви к печенью ⬆
📸 АГН Москва
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Елена Фадеева
Димон Баранцев
Ирина Цыганкова
Людмила Комарова
Ольга Мартемьянова
Капитан Кап-И-Там
Динар Хасанов
Сергей Сергеев
Елена Иванькова
Елена Фадеева
В Дубаи всех уже до тошноты накормила? 🙈
Людмила Московская
Сестра Людмила
Екатерина Волжская
Анатолий Савельев
Светлана Мак
Алексей Мольков
Наталья Воронова
Очереди умерли давно
Алексей Лодейщиков
Дмитрий Ше
Татьяна Агеева
Андрей Рубцов
Хатуна Кикнавелидзе
Светлана Мак
А так то у каждого беляша так же есть автор и руки, приготовившие его.
Цена должна соответствовать уровню кондитера и качеству его продукции. Из поста эти вопросы не ясны
Хатуна Кикнавелидзе
Светлана Мак
Хатуна Кикнавелидзе
Светлана Мак
Мила Милая
Юлия Савченко
Вера Мещерякова
Дмитрий Апраськин
Ирина Сорокина
Владимир Алион
Оксана Комарова
Сергей Строганов
Татьяна Татьяна
Ольга Козик
Нина Ростова
Светлана Опалеева
Натали Седаш
Натали Седаш
Татьяна Татьяна
Lexa Alex
Vld Gunbeen
Татьяна Медзиновская
Лишь бы пожрать.
У нас очередь ночью занимают, что б утром 15 литров залить и до работы доехать. Число автобусов и маршруток сократили. С понедельника, кто может, уходит на удаленку, а кто не может, видимо дома будет сидеть.
Продукты в магазин поставщик на себе потащит?
Татьяна Медзиновская
Яна Яковлева
Милана Митропольская
Паршивая Овца
Oga Best
Сергей Строганов